1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

чё смотрим?

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем left, 16 ноя 2005.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    theMIST, поменьше ругани , да ? Я конечно понимаю, что ты б/п клёвый и ваще, но всё же заметь , что кроме тебя в этой теме никто не выражается, людям как-то удаётся выражать своё мнение более спокойно . Хотя Ван Хельсинг ИМХО и правда дрянь .
     
  2. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    theMIST

    Если бы мат был в первый раз то я бы закрыл на это глаза, но поскольку уже не в первый - получашеь пред и бан на два дня.
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Если отнестись к нему не как к надругательству над творением Стокера, а как к вольной экранизации первой "Кастльвании" - то ничего, вполне себе приемлемо.
     
  4. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Гоните, батенька. Другой мир вышел на год позже второго Блэйда. Так что тут еще надо помедитировать, над тем, кто же у кого че скатал :P
    Ну Блэйда я бы детям смотреть все-таки не порекомендовал бы :D (хотя сам и по круче смотрел, када был поменьше).
    Ну разве что героиня... :D
     
  5. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    только вот не нада тут.... Другой Мир не из Блейда единого плагиатил;))

    рекомендую к просмотру "Интервью с Вампиром", Дракулу Стокера, Носферату в конце-концов.. +тока что вспомнил блейд 1, понял что перепутал с блейд 2=)) блейд 1 дествительно добротный фильм=)) но рекомендации не снимаю...

    внатуре очень крутой фильм.
     
  6. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Я гляжу, тут целый форум поклонников "12-ти обезьян" :D
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А ты как думал;)
    Смотрел, местами ничего, но не впечатляет!
    Это где Киану Ривз? Классический сюжет, снято очень даже ничего.

    Кстати, про Блейд I, хорошо Гоблин написал в своем обзоре, добавить нечего, зачитываем==>http://oper.ru/trans/view.php?t=1020028085
     
  8. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Гоблину решпектище :yes: ;)
    В принципе да, кына неплохая ;)
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Кстати, как относитесь к х/ф "Ковбой Мальборо и Харли Девисон"?
    Я вот сегодня что-то порылся в дисках и решил пересмотреть, охренительное кино, особенно сами знаете в чьем переводе;)
     
  10. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    У меня об этом фильме создалось отрицательное впечатление, благодаря одной знакомой у которой впечатление было положительное и она этим впечатлением успела меня задолбать. Да и вообще, не люблю я вампиров.
    Могу посоветовать посмотреть "Небесный капитан и мир будущего". Один из немногих хороших фильмов по комиксам. И на закуску "Убийство в Восточном Экспрессе". Гениальный все-таки фильм...
     
  11. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    А я его и не смотрел :blush: Если когда-нить выкачаю ту бандюру фильмов, что напланировал (7 фильмов, однако :shok: ), то исправлюсь ;)
    Это случаем не по А.Кристи?

    зыж А че думаете о Безумном Максе? Считается, что с него как раз и взяли идею небезизвестного Фоллаута.
    зыыж Между прочим, когда пересматривал Mad Max:Beyond the Thunderdome (За пределами купола грома) заметил поразительное сходство, когда показывали Макса со спины в кожанной куртке, с тем самым Vault Dweler'ом, которого показываю в заставке Фола в конце игры (когда героя выгоняют из убежища). Плюс еще некоторые прикидоны в Бартертауне напоминают Фоловские броньки. Ну, это так, к слову ;)
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Небесный капитан нарисован красиво, а содержание так себе не очень, не тот комикс, который мне понравится мог=)
    Отличный фильм, лучшая часть это Роад Варриор считаю!
    Особенно в правильном переводе кого;)?
     
  13. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    ... деда Пихто. А не смотрел ни одного Макса! :shok: (уворачивается от тухлых помидоров)
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А еще любитель Фолла! Это же фильм вдохновивший создателей Фолла на великую игру;) откуда думаешь знаменитая однорукавная куртка? А собачка не помню как ее там фолловская=)?
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    И машинки. И вообще вся стилистика, вплоть до чёрной-белой заставки и чуть ли не фразы "War never changes...".
    "Фиг ли ты не купишь себе новые сапоги?" - "Это же сапоги моего отца!" - "И что с того?"
    Плюс бронеплащи прямиком из Syndicate :P
    Вполне заслуженно считается. Плюс, просто карошее кЫно.
    "That's my snake, I trained it, so I get to eat it!"
     
  16. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Я тут как-то заценивал Константина с Ривсом - боже, какая лажа, после второй матрицы, я думал что хуже ничего уже не увижу, увидел матрицу 3 а теперь "Это" ... :yes:
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Убью!!! :angry: Ты что, все кого я знаю, даже не смотревшие матрицу, и вообще люди, не смотрящие фильмы этого жанра- всем нравится! И мне тоже кстати. Оч хороший фильм. Даже не знаю, чем он мне приглянулся. Атмосферой наверное...
     
  18. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Во фигня какая. Я ведь еще и Константина не смотрел :shok: Все, надо срочно в видеопрокат наведаться.
     
  19. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Первая матрица рулез. 2 и 3, ИМХО, гадость.
     
  20. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    не то чтоб лажа полнейшая, а просто стандартный голливудский боевичок. <_<

    недавно посморел Екзорцизм Эмили Роуз (оно же: 6 демонов Э.Р.) ничо так, местами даже стрёмно%) лучше всего ходить часов в 3 ночи, в одиночку, ну или с какой-нибудь полубезумной подругой ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление