1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

чё смотрим?

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем left, 16 ноя 2005.

  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Константин...По мне так клон "Ночного Дозора" :spiteful:
    Тема ну просто та же!
    Нарвался как-то на обзор по МТВ этого фильма, там аффтары прогоняли, что фильм получился отличный у них(ну сам себя не похвалишь, так кто же еще?!), загоняли про какие-то размышления о добре и зле... Я было и поверил уже, но просмотрев фильм понял, что нет в нем НИЧЕГО.
    Эффекты местами красивые, а так полнейшая светотень...
    Согласен :yes:
     
  2. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Evil_Wizard

    Зато в Константине наглядно демонстрируется/агитируется борьба с курением, вот тебе то самое добро и зло :rofl:
     
  3. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    и отстой тот же! :yes: :yes: :yes:

    Хм ... Уж про ночной то позор мне надеюсь никто не будет говорить, как я не прав :cool2:
     
  4. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - не говорю.
    (почти увернувшись от помидоров) - да я знаю! Знаю! Но не смотрел! Еще... а собачка - это Dogmeat.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    В "Максе" у неё имени не было... Но не суть важно. Один из первых моих фильмов на лицензионном ДВД был именно Road Warrior... :yes:
     
  6. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Да, Макс рулит. Всем, кто еще не, смотреть обязательно (особенно фанам Фола). Он, кажись, даже в мега-переводе выходил. Надо бы и мне надыбать такую ДВД'шку :rolleyes:

    зыж Наконец-то вытянул "Достучаться до небес" и "Карты, деньги, два ствола" :yahoo: :yahoo: :yahoo: На днях будем заценять :D
     
  7. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    А меня тут приглашают на "И грянул гром" .. никто такое не смотрел? каковы эмоции??
     
  8. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    я читал тока, но судя по ролику, к Бредбери это тока самым краем будет относиться... <_<
     
  9. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Посмотрел "Достучаться до небес". Действительно, хороший фильмец :rolleyes:
    Че-та я в танке. Это об чем :blush:
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Типа путешествие во времени, хороший рассказ... НО ФИЛЬМ ПО НЕМУ... это лол!
     
  11. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Понятно. Не мое это, если честно ;)

    зыж Сегодня по первому каналу будут показывать Мужской сезон. Знакомый говорил, что гадость редкостная. Тем не менее буду посмотреть.
     
  12. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Куб
    Куб 2 - Гиперкуб
    Куб 0
    Недавно мои длиннющие руки добрались до трилогии - Супер, нет слов, особенно вторая часть очень понравилась.
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я на ДВД смотрел...
    Ну так себе фильм. Боевичок классический, все на 20 минут вперед просчитать можно.
     
  14. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Тока что досмотрел "Карты, деньги, два ствола". Фильм - угар полный. Уан оф зе бест, маст си и все такое. До сих пор под впечатлением. Гаю Ритчи решпект :good: :good: :good: :good:

    зыж Мужской сезон так и не посмотрел целиком. Отвлекли меня, как назло <_<
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А то! Я сам его раз 100 наверное уже смотрел, и не надоедает. Если не смотрел- посмотри Большой куш(или С*издили, "правильный" перевод от Гоблина). Это второй, и, похоже, последний хороший фильм Гая Ричи(Богатенький Пацанчик :D ) Револьвер скачал, но не смотрел.

    Думаю, ты немного потерял.

    Константин- отличный мистический боевик по мотивам комиксов, лучшее из данного жанра. Не переубедите.

    А насчет "И грянул гром": может и ничего. Актеров там дорогих не предвидится. Может нам повезет и выйдет малобюджетный, но на редкость крепкий и интересный фильм? :rolleyes: Мечты, мечты... По качеству будет как Миссия Серенити. Вот к чему стоит быть готовыми. Все еще не могу забыть ту девочку-уродку из МС. Если Уве Болл, не дай Бог, возьмется за экранизацию FEAR, то ему надо будет снять эту актрису в роли той коматозной девчонки из игры ;)
     
  16. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Хм... Постъядерный (или пост-ядерный) фильм, Власть огня смотрел. Проикольно, даже типа атмосфера есть (помотрев Бандитов взял поиграть). У них в этом фильме вместо ядерной бомбы огнедыщащие драконы были, бредятина, конечно, но прикольно.
    - ууу... а это что-то новенькое! Увижу засмотрю досмерти.
     
  17. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Дык уже планирую закачать/купить ;)
    А меня не пропер фильмец. Так, пару раз мона позыркать, но...
     
  18. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Анаалогично.
    Уж с ядерным оружием можно все что угодно истребить, не то что драконов, да авиация современаая драконов этих в клочки порвет-ракетами с расстояния километров так 15-20 ;)
    Но фильм не понравился не из-за этого, а просто уже не помню из-за чего :rofl:
     
  19. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Чей-то в теме застой какой-то. Непорядок. Бум поднимать ;)
    Значица, посмотрел я на днях (вчера, если быть точным) "Город грехов". Фильмец, кэшно, очень... э-э-э... необычный. Кой-чаво понравилось, кой-чаво нет (компьютерная анимация в фильме явно страдает). Стиль у него достаточно оригинальный, надо сказать (хотя его еще раньше использовали. В фильме "Бойцовые рыбки", например). Плюс чистого трэша в кинце до фени, что не может не радовать мою маньячную душу :spiteful: Вопсчем, мувик на любителя.

    Плюс заценил "Пила: игра на выживание". Не разочаровался, кстати. Добротный фильмец, хотя сама идея в некоторой степени напоминает идею Куба. Кинцу показывали достаточно поздно, и дома у меня никого не было, так что атмосфера была что надо. Даже как-то не посебе стало, когда чувак стал себе ногу ножовкой пилить.

    зыж Решил я тут на днях обновить свою "коллекцию" фильмов. Захотел купить "Большой куш", "Карты, деньги, два ствола", "Живая мертвячина" (все в Гоблинском переводе, ясен пень). Обошел почти все известные мне места, где у нас в районе можно приобрести фильмы на ДВД и везде мне пытались подсунуть енти самые трижды проклятые сборники (это те, на который еще обычно красуется надпись "9в1 без потери качества" или че-то подобное). Возникает закономерный вопрос: неужели больше не осталось ценителей качественной картинки и звука 5.1? Дополнительных материалов по съемкам фильма и оригинальных звуковых дорожек? Куда мир катится... <_<
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    То же, что и с КИ сейчас. Народ радостно берёт и ДВД с "полными" "антологиями" различных игросериалов, а потом жалуется на то, что там просто файлы свалены в кучу от разных игров...
    Сам, правда, поддался, хапнул в такой форме Silent Hill 2-3, но там по крайней мере все траблы исправимы манипуляциями ручными...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление