1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Chrome: SpecForce] PC Шутер от первого лица. 2000-2014 гг.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Bayder, 15 сен 2021.

  1. Bayder

    Bayder

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    2
    Играл последний раз в Августе 2014 года на ноутбуке Lenovo G550. Игра шутер от первого лица. В игре есть инвентарь (как в Stalker, crysis или Deus ex). У главного персонажа есть костюм который сильно похожий как в Halo, у костюма есть такие же способность как у персонажа из игры Crysis.(в момент прохождения по локациям будут разбросаны аккумуляторы для использования возможностей костюма). В игре всего 12 уровней. Был там еще возможность играть по сети, интернета у меня не было, но когда я создал локальный сервер то там он не чем не отличался от Battlefield, есть техника и режим Захват флага. События игры происходят в далеком будущем. Кода начинаешь компанию то на экране идет катсцена где мы летим на огромном корабле на какуето планету. В игре была английская озвучка поэтому я читал субтитры. Там как я помню говорилось о том что на той планете куда мы летим живут ТРАВОЯДНЫЕ динозавры (они встречаются только пару раз в игре), планету захватили левые люди и их надо там уничтожить (борьба за ресурсы планеты). Первый уровень начинается с тренировочного полигона в джунглях. Там нас обучают стрелять, ездить на технике (2-х местный багги с пулеметом на верху), еще обучали использовать костюм (быстрый бег, замедление времени, невидимка, и еще что-то я не помню. Что насчет техники то там были автомобили, 2 вида роботов(которые похожи как в программе для теста видеокарт Final Reality), БМП и мотоцикл. Кстати там был один уровень где мы со своим напарником убегаем по джунглям от погони на мотоциклах )). Я не могу найти эту игру уже 2 года, помогите пожалуйста. Буду очень благодарен.
     
  2. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.310
    Как вариант, "Section 8: Prejudice".
    --- добавлено 16 сен 2021, предыдущее сообщение размещено: 16 сен 2021 ---
    Впрочем, есть и еще вариант, более адекватный - Chrome: SpecForce (2005, Windows)

    Видео
     
    Mel Shlemming, Draakul, OLD-NEW Player и 3 другим нравится это.
  3. Bayder

    Bayder

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    2
    Chrome: SpecForce. ЭТО ОНА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление