1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Chronicles Of Pern : Dragonriders

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Regis, 16 июн 2006.

  1. Regis

    Regis

    Регистрация:
    7 июн 2006
    Сообщения:
    5
    * deleted *
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2012
  2.  
  3. Mancubus

    Mancubus

    Регистрация:
    24 май 2006
    Сообщения:
    4
    Присоеденяюсь к просьбе,сам давно ищу эту игрушку...
    З.Ы.Сага кстати супер,именно по таким книгам надо делать фильмы и игры...
     
  4. Trident

    Trident

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    27
    Кгхм...не хочу никого обнадеживать, но что-то мне помнится, что у меня на одном из старых винтов живет искомая гама. посмотрю сегодня.
     
  5. TheLich

    TheLich

    Регистрация:
    31 май 2006
    Сообщения:
    32
    Три книги прочитал по этих хрониках! ВОТЭТОДААА! И не знал что есть такая игруля:blink: ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОИГРАТЬ!!!
     
  6. Regis

    Regis

    Регистрация:
    7 июн 2006
    Сообщения:
    5
    * deleted *
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2012
  7. Regis

    Regis

    Регистрация:
    7 июн 2006
    Сообщения:
    5
    * deleted *
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2012
  8. Kadruss

    Kadruss

    Регистрация:
    11 июн 2006
    Сообщения:
    5
  9. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    Kadruss
    Это рип
     
  10. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    У мя есть... Русско-английская :) пиратка... Выложить скорее всего не смогу... ибо со временем косяк, заморачиваться некогда. Можно рассмотреть другие варианты ;)
     
  11. Cyanide

    Cyanide

    Регистрация:
    10 окт 2005
    Сообщения:
    31
    Не расстраивайтесь, она глючная все равно :). Там в одном месте баг, дальше не пройти. У всех такое было кто играл, хотя может потом выпустили какой патч? Не знаю, но вроде адвенчуры не патчат... Выложить тоже не могу, потому как момед.
     
  12. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    Есть какой-то патч до версии 1.1.
     
  13. Planych

    Planych

    Регистрация:
    12 июн 2006
    Сообщения:
    51
    Найдете хост, выложу на него iso'шку =) Пиратская, перевод только текста, но мувики переведены как ни странно :) Прошел 2а раза, багов не заметил =)
    Стучите в асю по этому вопросу.
     
  14. Виллен

    Виллен

    Регистрация:
    6 сен 2007
    Сообщения:
    4
    поделитесь русской версией
    на емулах, торрентах, ifolderaх нахожу тольок не rus версии

    могу дать доступ на свой ftp
    но лучше сделать торрент напр. на торрентс.ру, может кому еще нужно

    кстати имеется eng/ger/fra диск
    кому надо могу расшарить
     
  15. odl

    odl

    Регистрация:
    6 дек 2002
    Сообщения:
    631
    Могу выложить на Рапиду полную русскую версию+англ от 7-го Волка. Идёт под ХР. Насчёт проходимости не знаю, сам недавно начал в неё играть. Пока всё ОК.
     
    Roddy MacStew нравится это.
  16. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    odl Конечно выкладывай! (Если тебе не трудно конечно-же) Но все таки лучше на Ifolder.ru. Если на АйФолдер залить не можешь, то залей на Рапиду.

    Мир не без добрых людей, кто-нибудь перезальет игру с рапиды на айфолдер. :)
     
  17. odl

    odl

    Регистрация:
    6 дек 2002
    Сообщения:
    631
    ОК! В понедельник залью на Рапиду. Только, извиняюсь, я погорячился - это будет не полная русская версия, а просто русская версия+англ. Озвучка и все мультики на англ, субтитры на русском.
     
  18. Виллен

    Виллен

    Регистрация:
    6 сен 2007
    Сообщения:
    4
    от 7 волка есть на торрентс.ру седня нашел, спасибо dragons-nest.ru
    (а то я затупил там с поиском, нужно dragon riders писать через пробел!)
    имхо от туда проще скачать чем со всяких рапид

    однако перевод от 7 волка не хвалят, я конечно же скачал и буду ставить, посмотрю там за что 2 бала
    но если ктонить предложит другой вариант ...
     
  19. XardasMage

    XardasMage

    Регистрация:
    25 май 2006
    Сообщения:
    93
    Незнаю что за баг, я её на какой-то нещасной пиратке проходил всю в своё время. Зачётная игрушка.:good:
     
  20. bokian

    bokian

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    103
    У мну есть версия от Фаргоса. C переводом текста. Вроде неплохим. Так что если никто не выложит до конца недели, то выложу сам. Так и знайте :angry2:
     
  21. Виллен

    Виллен

    Регистрация:
    6 сен 2007
    Сообщения:
    4
    Видеозаставки , я понимаю, озвучены? Качну обязательно.

    А 7wolf действительно 2 балла. Не знаю это глюк перевода или косяк разработчиков, но некоторые диалоги я не успеваю прочитать, хотя после вывода последней строки пауза. Бывает и пауза просто так, секунд 10-20 ничего не происходит, прсто камера медленно пролетает.
    А текст :shok: Постоянная путаница с родом и падежами. Или корявявости типа Вингсеконд (заместитель командира крыла)
    Вообщем переводчики книг не читали. А зря.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление