1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? что эта была за игра на вин xp 2000 годов?

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Miloman, 19 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Я понял, но вопрос: ту, которую успел переписать, она тоже имеет такое меню на 30 минут и предложение скачать через интернет?
     
  2. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    60
    нет bike flyter не требовал через 30 минут интернета, как описанная мной. но всё равно суть очень похожа с шариком. поэтому я тебя очень прошу вспомнить что это было. если мы с тобой найдём точную игру с шариком, то остальные игры я смогу уже сам подобрать. просто я намертво не помню что даже за компания была. даже у родителей спросил не помнят. но суть похожа. могу ещё раз написать небольшую подсказку. про демо версию ты уже понял. там когда шарик падал вниз играла короткая музыкальная отбивка, танта-тарарам, прям вот так тантан-тарара. и если так три раза я проиграл и игру заново начинаешь. а во время того как удерживаешь мышкой шарик играла совсем тихая музыка, как это объяснить, такая переливающаяся. я уж думал дай поищу старую музыку из старых игр, чтобы тебе показать. залить на файловый хостинг и показать. но не нашёл. могу только так описать. сложность заключается хотя бы в нахождении одной такой игры. если поможешь буду ужасно благодарен а остальные попробую сам найти. там у меня ещё было установленно три подобные игры. и скорее всего тоже от этого издателя. так как давали чуть поиграть и просили интернет. я могу тебе в этой теме описать ещё одну игрушку. левой кнопкой мышки направляешь снежный ком с горки. потом жмёшь левую кнопку мышки. снежный ком катится с горы и должен сбить кегли, стоящие на горе. там жизней больше чем с шариком. тоже пытался найти забив по фразе snow bouling, snow ball. но фиг там. и последняя подсказка. игры точно до 2004 года включительно. поскольку комп покупал в 2005 году и эти игры там уже были. может случайно поставили может нет хрен знает. винда была вин 2000 профессионал. всё что знаю. жду ответа. пожалуйста поразмышляй. по снеговой игре данных куда больше чем про шарик. и то найти не могу. сразу же предлагает играть онлайн. а ту старую игру не находит. П.с забивать в яндекс скачать старые демо игры с 2000 по 2004 года тоже пытался. но бесполезно. всё не то.
     
  3. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Ты понимаешь, что все эти "там парам" мне по боку, ибо игры я этой в глаза не видел и даже ничего похожего за свою жизнь. Просто, извиняюсь, я в такое говно не играл и не играю, и игр таких у меня в коллекции, соответственно не было.
    Тем более каких-то демок. Это все из серии мусора, которым завалены сайты с флеш-играми и то, что предустанавливают на новые говно-компы, то что нормальные люди первым делом сносят к чёртовой матери.
    Ну, видишь, а тебе запало, понимаю, ностальгия... Но ещё раз: Я НЕ ВСТРЕЧАЛ ПОДОБНЫХ ИГР!!! Во всяком случае, и близко не помню.
    И найти их ты так врядли найдёшь, если только случайно кто-то увидит, тот, кто тоже видел и играл в эти игры.
    Я же тебе предлагал искать относительно того самого лаунчера для всех этих игр, и уже по нему искать игры.
    Не могу ничем больше помочь, к сожалению.
     
    Eraser нравится это.
  4. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.587
    Сэмплы вспомнил, остаётся патерн вспомнить. :whistling:

    А если серьёзно, то если мне кажется это была какая-то игра от энтузиастов.
    Попробуйте поискать например тут, вот к примеру 3D Арканоиды, хотя по описанию у тебя игра наверное не совсем арканоид.
    Caiman free games, 3D breakout,freeware games breakout,arcade,racing games,tetris,pinball,3D games,etc - gratis spelletjes,spellekes
    А здесь 2D
    Caiman free games, Breakout,freeware games breakout,arcade,racing games,tetris,pinball,3D games,etc - gratis spelletjes,spellekes
    Только когда качаете, убедитесь, что реально игру оттуда качаете. Я вроде один раз оттуда чуть вирус не словил, но это кажется был единственный случай..
     
  5. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    60
    так на этом сайте хоть игры и близки к истине, но они все англоязычные. а я говорил что моя Русско-язычная.
     
  6. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    @Miloman, от этого игра как-то меняется?
     
  7. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    60
    посмотрел я все 24 страницы на приведённом сайте, жанра аркады. своей игры не нашёл пока.
    --- добавлено 23 сен 2019, предыдущее сообщение размещено: 23 сен 2019 ---
    ну что. я посмотрел на этом сайте все игры жанра спорт и аркада. 24 страницы аркады и 4 страницы спорта. но к сожалению ничего подобного не нашёл. как описывал. даже не знаю что ещё попробовать.
     
  8. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.587
    Может изобразишь какие там предметы были, уровни, особенности.. я правда тож незнаю.
     
  9. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    60
    а давай я тебе опишу другую игру. потому что клянусь, что они явно были однной компании. вот смотри: Флеш игра Snowbowl онлайн, играть бесплатно, там надо снежным комом сбить все кегли с горы. но это уже более обновлённая игра. а та по сути была похожа но не онлайн а надо было её устанавливать. как я уже писал с 2000 по 2004 год точно. и через некоторое время просила интернет. а сейчас может уже есть полная версия. и хотелось бы найти именно её. а не эту онлайновскую. вот теперь сможешь помочь? я же уже писал про кегли.
    --- добавлено 23 сен 2019, предыдущее сообщение размещено: 23 сен 2019 ---
    а давай я тебе опишу другую игру. потому что клянусь, что они явно были однной компании. вот смотри: Флеш игра Snowbowl онлайн, играть бесплатно, там надо снежным комом сбить все кегли с горы. но это уже более обновлённая игра. а та по сути была похожа но не онлайн а надо было её устанавливать. как я уже писал с 2000 по 2004 год точно. и через некоторое время просила интернет. а сейчас может уже есть полная версия. и хотелось бы найти именно её. а не эту онлайновскую. вот теперь сможешь помочь? я же уже писал про кегли.
     
  10. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.255
    Цитата #391461
     
    MAN-biker нравится это.
  11. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.197
    Вот эта мелодия, что ли?

     
    MAN-biker нравится это.
  12. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    ОК, это ИМЕННО ТА САМАЯ ИГРА (только уже на флеше) или ПОХОЖАЯ НА ТУ, ЧТО БЫЛА У ТЕБЯ?
     
  13. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    60
    да похожа на ту, что я описывал. снежный ком летит то есть катится с горы сбивая кегли. но ещё раз говорю хотелось бы найти старую игру с этой же сутью. надеюсь теперь ты хоть имеешь представление о чём я говорю. а если найдём эту старую игру, то там будет и эта игра с шариком. может быть теперь вспомнишь? а говорил что ничего подобного в жизни не видел. вот что-то типа этой онлайновской. но что за фирма хоть убей не знаю. я в яндекс как только не забивал: алавар snowboll 2004, невасовт snowbol 2004 но не получается. надеюсь теперь вспомнишь.
     
  14. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Ты меня похоже "не слышишь".
    Это ТОЧНО ТА ЖЕ САМАЯ игра, только выполненная на флеше (НЕ ПОЖОЖАЯ, а ИМЕННО ТА САМАЯ, включая все картинки и спрайты), или же ПОХОЖАЯ?
    Ты не понимаешь почему я это уточняю, нет?
    Если это ИМЕННО ТА САМАЯ ИГРА, то по ней можно искать версию для РС и производителя, а ели это просто ПОХОЖАЯ, то по ней нефиг и искать, ибо это просто ПОХОЖАЯ, НО НЕ ТА игра!
    Я не знаю как еще тебя спрашивать и уточнять.
    А жанр игры этой мне кажется вообще можно даже к "ранерам" причислить, хотя и не чистокровным.
    Такого же плана как древние Penguin Adventure/Antarctic Adventure, Автослалом, и прочие.
     
  15. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    60
    я понял. я не уверен что это именно эта игра. могу лишь сказать, что поискав в яндексе я больше с кеглями ничего не нашёл. то есть snowball или snowbowling. поэтому фиг знает. просто говорю что суть похожа. и в этой онлайновской и в той которую я описал снежный ком катится и сбивает кегли. у меня есть предложение. всё что связано со снежными играми, особенно там где снежный ком сбивает с горы кегли, написать мне название этих игр. с 2000 по 2004 год. ещё хоть что нибудь ты знаешь? где снежный ком катясь с горы сбивает кегли. и 2000 2004 год выпуска?
    --- добавлено 23 сен 2019, предыдущее сообщение размещено: 23 сен 2019 ---
    игры Penguin Adventure/Antarctic Adventure, не то что надо я посмотрел. в первой игре зимние приключения, во второй надо чтобы снежный ком не провалился в большие лунки. а то что я описываю просто надо было сбить снежным комом все кегли с горы. но ещё раз говорю. ту ссылку которую я дал на флеш игру, я не уверен что эта именно эта игра. однако нужно искать именно ту, где снежный ком сбивает кегли без всяких там добраться до базы и не провалиться в лунки. и всё максимум до 2004 года точно не позже.
     
  16. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Нет, не знаю и близко даже. Я же сразу написал.
    Я пытался помочь найти "по косвенным признакам", ибо в лоб - НЕТ.
    А раз игра вообще не та, то и данный вариант отпадает.
    Ищи дальше.
    То, что это не Penguin Adventure/Antarctic Adventure это и ежам было ясно, я их привёл в кач-ве примера просто как относящиеся к подобному жанру (условно).
    В общем, я пасс, я не знаю и не встречал подобного.
    К тому же, у меня игрострой примерно периода 2002-2010+ вообще прошел мимо меня, ибо я в Line][age зависал.
     
  17. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    60
    но однако это точно не alovar и не nevasowt. потому что там игры как правило по сказочным приключениям. или какие-нибудь ужастики. а я тебе описывал совсем другие. никаких ужасов. неужели надо качать все фирмы подряд чтобы найти?
     
  18. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.587
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
    MAN-biker нравится это.
  19. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    60
    а жанр то какой? я был уже в разделе каталог игр. однако не зная жанр хрен найдёшь. вроде и не арканоид. подскажи пожалуйста. не пересматривать же мне все подряд.
     
  20. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    60
    я посмотрел все 29 игр в твоём разделе. однако во-первых они почти все для дос, а у меня виндовс. а во вторых они вообще 1990 годов. а я писал что моя с 2000 по 2004 года. где ещё посмотреть? не для дос а только для виндовс с 2000 по 2004 годов.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление