1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что есть такое в стиле Starcraft?

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Fido, 17 ноя 2004.

  1. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Для тех кто не в курсе, объясняю. Из стратегий Old School выделяют 3 трафарета, а именно Starcraft C&C и Age of empires

    Для этих игр существует много, КУЧА клонов. Названий всех не припомню, но могу сказать вот что: клоны стар крафта клёпают пачками корейские самоделкины(primitive wars например) с минимальными изменениями в геймплее. Если стар крафт надоел можете в них поиграЦа.
    клоны Age of empires тоже дофига, яркий пример SW Galactic battlegrounds, еще была игра про индейцев и ковбоев - редкостная пакость.
    ну и C&C это вообще икона для создателей классических RTS. примеры: все вплоть до 2002 года вышедшие RTS с алгоритмом База-Спайс-20танков-раш
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не самое лучшее сравнение, учитывая, что Варик вырос из Дюны, C&C основан на Дюне, а АоЕ - срисована изначально с Варика 2.
     
  3. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Warhammer и Myth забыли :(
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не знаю, не знаю, меня Myth не зацепил. А Вархаммер я никогда не забываю - у меня оттуда аватар (некто Ильмарин, эльф-шпиён...). Там такая музыка... Перепели бы её, скажем, Blind Guardian в стиле своего вечного Nightfall in Middle-Earth, было бы супер.

    Просто тема про "в стиле СтарКрафт", так что обе предлагать было не совсем уместно - там не строительства баз и т.д.
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    И еще: есть один аддон к Старкрафту называется Brood War.
    Чем то на оригинал смахивает!
    :blush: :) :rolleyes: B) :D :P ;)
     
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Warhammer относиться к настоящим С Т Р А Т Е Г И Я М , где тактика нужна. от него пошли замечательные игры серии Total War
     
  7. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Троя, тоже что-то похожее. Хотя оддалённо.
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Vaynauskas Oleg, когда прекратишь поднимать прошлогодние темы?
     
  9. T4R

    T4R

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    42
    Да какая разница издадут СК Гост на ПиСи или нет??? Все равно будем играть тк эмуляторов приставок на всех хватит! :lol:
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А,кстати,расскажите ка немного о новом Вархаммере 40000...Интересно послушать,есть там что-нибудь такое...
    P.S.Это не офф-топ
    а он в "стиле" да?
     
  12. Goliath

    Goliath

    Регистрация:
    27 сен 2006
    Сообщения:
    20
    Подскажите игру типо StarCraft

    вот впринципе я хочу поиграть в стратегию где есть разнообразныи рассы и юниты с космичиской тиматикой подскажити мне пожалусто а то описание игр не очень понимаю хорошая игра или нет......:yes: :baby: :tease:
     
  13. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Atrox да и вообще была куча японских китайских и ещё какихто там стар крафт клонов.
     
    Goliath нравится это.
  14. Goliath

    Goliath

    Регистрация:
    27 сен 2006
    Сообщения:
    20
    скрины понравились но недаш ли ты мне сылку мож я потупел =\ некак немогу найти как от туда её скачать :blink:
     
  15. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Еще Старк-клоны: Outlive и Submarine Titans.

    З.Ы. Goliath, с АГ не скачаешь, сайт о другом. Тебе в "Поиск игр".
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2006
    Goliath нравится это.
  16. Goliath

    Goliath

    Регистрация:
    27 сен 2006
    Сообщения:
    20
    странно а демо версия там висит :D
    жду ешё предложений по стратигиям:yes:
     
  17. Кобун

    Кобун

    Регистрация:
    31 окт 2005
    Сообщения:
    31
    Star Craft конечно игра хорошая. В принципе могу посоветовать похожую, но не совсем: попробуй Red Alert и Red Alert 2: Месть Юрия. Похожи на Дюну 2000, довольно увлекающие.
     
    Goliath нравится это.
  18. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Еще Dominion - 4 расы, футуризм. Хорошая вещь, особенно с кем-нибудь по момеду.
     
    Goliath нравится это.
  19. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Кобун, Revolter, только вот они достаточно далеки от старкрафта, ИМО.
     
    Goliath нравится это.
  20. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Wrathchild, про ЦыЦ и Дюну согласен, а вот Доминион, МХО - похож. К тому же:
    Чем не сабж?
     
    Goliath нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление