1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что качаете?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 1 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    В связи с тем, что я нашёл торренты с Toonstruck и Simon the Sorcerer 2 CD, возник интересный предмет для опроса.
    А что, ребяты, вы в данный момент с той или иной степенью успеха пытаетесь скачать из бездонных просторов И-нета? В том числе и с нашего сайта, есессно, если кто-то ещё пытается это делать :)
     
  2.  
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    О как!Прям мою мысль угадал!Нужна такая тема!Я вот сейчас хочу игруху Tough Trucks, а нет нигде, с Украины заказывать токо придёться, а она не настолько старая, чтобы лежать тут, КМЗПубе или Андердогах.Вот хату спросить где взять?И еще вопрос, раз уж тема такая, какая пиринговая сеть лучше?Я тут Shareaza пользуюсь, к какой она сети подключается хз, но меня она не очень то устраивает.
    Чего сейчас качаю?А ничего!Скорость скачки слишком большая, чтобы процесс закачки застаивался. :D Но последним таким был МГС!(Я думал так и не докачаю и будет оно валяться у меня бесполезным грузом в виде 2ого диска на 20метров не докаченного, но обошлось.)
     
  4. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Буквально пару часов назад выкачал из осла дополнение для второй Готики от Акеллы. Конкретно сейчас тяну Fable. С ентого сайта последнгий раз скачивал Mk Trilogy, детство, так сказать, вспомнить.
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Канкретно тяну Myst IV с торрента. 8 гигов это радость. o_O
    Недавно слил Rome: Total War. На очереди дофига игр, требующих немедленного даунлоада, а мист, зараза, нифига не качается быстро...
     
  6. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Давеча утянул по торренту Mech Warrior 4: Venegance. У меня, вообще-то, Merceneries есть, но они уже пройдены четыре раза... Потом ещё Black Knight тянуть буду. А вообще, из P2P я в основном тяну клипы/mp3 (кстати, тоже Shareaza пользую, и мне она вполне нравится. Работает она с тремя сетями - Gnutella 1, Gnutella 2 и EDonkey, только ей надо сказать, чтобы она КО ВСЕМ подключалась).
     
  7. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    а я игр пока не тяну :(

    только сериальчики типа "Друзья", "Мэш" и аниме
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    А я игры вообще крайне редко скачиваю. В данный момент не скачиваю вообще ничего, лень :)
     
  9. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Недавно выкачал мулом выкачал Interste 82. Так теперь мучаюсь, эта зараза диск блин требует. сволочь
    И кстати с олдгеймса тоже недавно нфс 5 выкачал, нормально все скачивается. Кто там еще жалуется ???

    ЗЫ Жду когда же будет обноление игр ?
     
  10. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Музон, музон, музон и еще раз музон, ну еще фильмы. Знакомый из Германии на FTP выкладывает .... :)
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    На сайте обновлений нема потому как мелких игр новых в моём распоряжении пока нет, а на крупные на серваке места нет. Когда, чёртподери, кто-нибудь уже что-нибудь нам сжертвует, а? :blush:
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Demiyrg, обновлю в понедельник - все мелкие игры валяются дома.
     
  13. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Вот когда у меня появился ADSL, то скачивал всё подряд, а сейчас обострение жадности прошло, тяну что-либо из инета редко(мне бы всё, что с олдгеймзов скачал, пройти...)
     
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    GLEBbl4, ну ты крут чувак!У меня хоть обострение с этим ДСЛ хоть нет, а платить за траф всё равно нечем...Думаю может параллельно анлим тут у провайдера срастить?
    - ,Zxspev ,а местных отаку нету, чтобы поделиться со страждущим серией-другой нового сезона Full Metal Panic?^_^
    - ну я думаю, Noelemahc, как убью кого-нить с деньгами, чтобы купить себе болванок, так и сюда сжертвую... :blink:

    З.Ы.Поздравте, поставил eMule, нашел Tougs Truck... 300метров!ааа, как я его скачаю? :cry:
     
  15. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    2BaNZ:
    Дык у меня анлим, заплатил раз в месяц и качай сколько хочешь(правда при скорости 256\128, но мне её вполне хватает) :P
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Закачивается The Complete Ultima 7 и TES ARENA Deluxe Edition . Недавно скачал "The Day After " и I have no mouth & I must scream (уж очень мне стало интересно ЧТО можно сделать на основе такого рассказа).
     
  17. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    GLEBbl4 и скок с тебя бандит-провайдер за анлим взял?ежемесячно?
     
  18. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    2BaNZ:
    25, намного дешевле dial-up`а, если часто в инете сидеть и что-то качать. А, ты же во Владивостоке живёшь, в Москве эта услуга уже популярна, а у вас, наверное, нет.
     
  19. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Недавно слил dreams to reality
    сейчас думаю начать сливать с олдгамасов blade runner :)
     
  20. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Да в курсе я ,GLEBbl4, что я во Владе, а ты в Москве, вот и боюсь, что не дадут мне тут анлим на ДСЛ, ну хоть на диал-ап договорюсь.
     
  21. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ну вообще то у тебя не совсем анлим Глебыч. У тебя же СТРИМ, верно?
    Там есть небольшое ограничение - если в течении трех месяцев входящий траффик будет больше 30 гигов то тебе скорость могут подрезать, временно. А как мне показала практика даже на такой скорости можно превысить сей лимит :blush:

    Сам я сейчас качаю Blade Runner, который у меня так и не докачался, из-за того что сайт упал, через ftp есно :blush:
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление