1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что качаете?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 1 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Я про это знал, но с сорокагигабайтным винтом мне не грозит превысить этот лимит :D , тем более, мною уже скачано много игр и они все ждут своего прохождения.
     
  2. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Так вроде бы учитывается только входящий трафик? :blink:
     
  3. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Да, а что тебя смутило?
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    У мя жадность только подскочила из-за Торрента =))
    Теперь ppc не знаю, где новый хард брать...
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Аналогично. Лавэ на хард нет - надо же чем-то за Нет платить :)

    Взял недавно с местного своего ФТП антологию QfG (1-4, все версии последние, 1 есть и ЕГА и ВГА, 4 с речью, все многоязыковые, есессно без русского), вот мучаюсь с запуском чепыртой с речью - либо без речи, либо вылетает, сцука.
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    А я на время выцыганил пишущий DVD и всё ,что можно закатал на болванки . :P
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Так я тоже вроде всё скидываю на CD и DVD, но что делать с гамами, в которые играешь и при том требующими инсталляции (тот же Fable, наконец, ставится целиком)?

    Всё ещё безуспешно ищу СД-версии Monkey Island 1 и 2 -- остальные СД-ванные игры Лукасов у меня уже имеются (кроме Escape from Monkey Island, но я его всё ещё сторонюсь), и это карашо :)
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Хотя бы на том же торрентреакторе.... Хотя на что они тебе ? В Cd версии 1-ой части были добавлены музыка в виде cd-audio и какие-то новые звуки ,во второй вроде также .
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Мне-то они ради факта озвучания нужны. Потому как после Лума у Лукасов в этой отрасли всё вроде как пошло на развитие - вона, от Day of the Tentacle и Sam and Max до сих пор отхожу (То, как Макс произносит "Acts of gratuitious violence are MY forte!" вызывает благоговейный ужасъ), и хотелось бы промежуточную стадию увидеть.

    Ещё забыл помянуть недавно найденный и жестоко выкачанный Dr. Brain 5 -- и вот токо что нашёл торренты на 3 и 4. Учитывая, что 1 и 2 на сайт я уже поклал... :yes:
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Судя по информации ,найденной мною в ынтернете озвучки в 1-ой и 2-ой части нет .
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    На торрент реакторе то же, что и везде - 3 и 4. А мне бы 1 и 2...

    Согласно вычитанному мной давным-давно на Mixnmojo, когда тот ещё был в своём легендарном полностьюмощном состоянии и поддерживал аж четыре прожекта по фан-сиквелам к Лукасовским квестам (коих сейчас Лукас отстреливает с остервенением сопоставимым с тем, с которым сейчас охотятся на Rockstar за секс в San Andreas), была версия первого МИ на манер Лума (т.е. речь и звуки - всё в СД-треках), и ещё версия второго с нормальной озвучкой и VGA-версией без речи первого на том же диске. Вот на них-то я и...
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Тем временем был жестоко найден и бессовестно выкачивается Vampire Masquerade: Redemption. Никому линк не нужен, нет? Два диска + патч + кряк, всё чики-пики вроде.

    EDIT: +малый сборник правил по Shadowrun 3rd ed. Весом 800 мб. Больший весит под 3 гига и в нём столько всего, что глаза разбежались. Будет желание, докачаю частями :)
     
  13. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Скачал Safecracker (кто-нибудь слышал про такое ? а? :P ). Почти скачал Time Commando (разумеется full).
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    хмхм...а я качаю ABBYY Lingvo 10 Multilanguage...Потом думаю скачать some old games from IRC - то, во что я играл раньше, и чего теперь не могу найти :)
     
  15. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а я меж тем все гружу апельсины бочками с русему :blush:
     
  16. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Я сейчас качаю новый альбом Children Of Bodom - Are You Dead Yet :yes:
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    + свод правил WarCraft RPG под систему D20 (т.е. D&D3).
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Battlefield: Vietnam - тяну потихоньку с торрента...
    Плюс чешутся руки на предмет Resident Evil, I Have No Mouth, Alone in the dark...
     
  19. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Black and White 2, torrent рулит!!! :good:
     
  20. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    2.6gb Dungeon Siege 2 [english] - ессесьно торрент рулит :D
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление