1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что качаете?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 1 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Качаю в данный момент:
    Resident Evil(фильм);
    LEXX(сериал такой очень забавный, качать его долго буду :cry: ).
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
  3. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Все никак не соберусь слить Фантасмагорию...

    Буквально только что вытащил исошник второй Кирандии, щас буду Леммингов тянуть (опять же ISO), прикольнули они меня. :yes:
     
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797

    а у нас это уже дааавно в закромах присутствует [​IMG]
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вот злодей. И всё это время молчал? Ууу.... Ну ладно, мне уже усё равно, уже качаю.
     
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    полный ромсет сега сд :rolleyes:
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Duke Nukem, мистер, вы нагло врете ;) У Sega CD не может быть ромсета по определению - у нее нет ромов ;)
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    исосет :D . звучит неприлично, потому и написал ром сет.:blush:


    из торрента качал летом :o . сколько длился этот кошмар я не помню. <_<
    (2 сида на хз сколько нуждающихся это не хухры мухры)
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ja, ja, schtangenzirkul. Я вот тяну тот же торрент, только и сид один, и скорость от пиров больше. Всё равно мне весь сет нах не нужен, я беру только Shadowrun, Shin Megami Tensei да Secret of Monkey Island, для коллекции.
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Добавлю: пачку интересных мелочей с Андердогов, которые я намерен выложить сюда. Просто потому что у меня на них несколько иной взгляд и рецензии раза в полтора длиннее... Так вот, скорость у них кажется ещё хуже, чем у нас...
     
  11. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Подсобаки всегда славились неторопливостью...
     
  12. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    нашел-таки Skullmonkeys , ползет как черепаха. <_<
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Торрент, тяну Вора-3...
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Скачал вот Black&White2 и Fable. А еще я у вас Крусадера тяну. No Regret, ISO. Между прочем No Remorse нормально в досбоксе запустил. Единственная проблема- тормоза. С настройками надо что-то сделать. А так- идет. Вопрос не в тему: с загрузочной дискетой надо перезагрузиться и... И что? Монтировать образы как в досбоксе не надо? Просто запускаю exe?
    Да-а-а... Вор- это тема! Классная игруха. Кстати, имеет смысл скачать 1-ые 2 части? При том, что я в них не играл. Графика в них, я слышал, и тогда препоганейшая была... Так, щас вы меня сначала прибьете, а потом забаните :cry: , но... Что такое Торрент? :unknw: Типа emule? oDC?
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Чего-чего? Можно в отдельную тему в "Запуске" и поподробнее?
     
  16. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну принципе что-то общее есть... Правда система в Торренте несколько другая, не вдаваясь в подробности, надо скачивать маленький файлик и открывать его в проге клиенте, тогда начинается скачка собственно...Доходчиво?
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Доходчиво, сэнкс. А клиент где скачать не подскажите? Кстати, а скорость какая в среднем(при скачке чего-нибудь популярного)?
    Создал.
     
  18. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Их ваще-то много. Есть и платные, и бесплатные. Сам лично пользуюсь Bitcomet'ом. Пока еще не жаловался ;)
    Это зависит от твоего соеденения. У меня рекорд на 5 меговой линии был где-то 100 кбайт/сек. (качал третий Дум). На Стриме (тариф НЕО25) выходит где-то 20-25 килов.
     
  19. badbug

    badbug

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    37
    Тяну с битторрента Rome:TotalWar Barbarian Invasion. Дождался таки... :rolleyes:
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Скинь файлик на мыло! ;)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление