1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что качаете?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 1 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Обычно качаю проги для олдгеймов и патчи с апдейтами как к самим играм так и к прогам...Недавно закатал прогу для совместимости старых прог (Application чего-то там - забыл это слово версии 4.1)
    А из гамесов - закатал в пятницу Incubation вместе с аддоном...К нему же впридачу GlideWrapper и радуюсь однако :blum:
     
  2. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Качаю несколько фильмов в Гоблинском переводе(правильном).
    Вот недавно скачал Святых из Бундока классный фильм, перевод, который я видел по ТВ просто отвратет, фильм весь испортили, а вот в Гоблине, смотреть всем!
     
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я Фаренгейт тяну, но... со скоростью 3 кбпс. Стоит или нет? Весит 3.6 гига. Тариф- безлимитка, макс. скорость 15кбпс, выше обычно не бывает. Качаю через торрент, и не знаю, мож так и должно быть. Может через некоторое время подтянутся сиды и закачка быстрее пойдет? :unknw:

    А еще скачал уже Suffering Ties that Bind. А теперь может кто-нибудь подскажет, как его запустить?! :shok:
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Fahrenheit? Он стоит того, чтобы качать его лет пять. Не устареет. Как сиды коннектнутся - пойдёт скачка.

    Сам тяну Civilization 4, будем зыркать, что там Мейер намудрил...
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Его в списке сидеров часом нет ? :P
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А ты можешь рассказать, в чём твоя трабла? Для кого написаны правила помощи? :)


    Сам - выкачал отдельно серию House of M. Альтернативная реальность, где Магнето правит-таки миром... :wub: Параллельно с классическими комиксами, где Ксавьер его-таки перевоспитал и поставил на своё место - директора Школы - очень весело смотрится.
     
  7. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    хех, Ноэль всецело ушел в мир Х-Менов :D



    RS Raven Shield - т.ч. буду готов погонять мультиплеер.
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Каким образом, без CD key? o0
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Выкачиваю всю музыку из Halo/Halo 2.
    Так ностальгия поперла, что вон даже подпись изменил, ща скоро опять взахлеб играть буду :)

    Скаардж, ты не догадываешся о существовании сайтов на которых огромное
    кличество кряков, патчей, NoCD и прочего добра, включая спонтанные ссылки на не очень гхм... културные ресурсы?
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Терон o_0 без лицензионного ключа, который сверяется с БД, в Raven Shield по инету нельзя играть т.ч. не гони...
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Дляя тех, кто их читает :blush: Короче, она защищена одним из последних Старфорсов. Вот такой вот трабл. То же, что с 3-им Splinter Cellом... :unknw:
    Поясняю, что я делал: скачал какой-то типа NoCD, но это оказалось всего лишь 12мбайтной заменой для образа первого диска. Скачал StarF*cker Revolution, но, чтой-то не помогает она.
     
  12. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Low_Pressure, попрорбуй качнуть прогу StarForce Nightmare, мне по крайней мере помогла ;) Качнуть можно, например, с gamecopyworld.com или с форума sharereactor'а.
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Да, меня почему-то пробила последняя песня из 2. Connected [+]. Прилипчивая, ужасъ. "We are connected, we'll never be alone..."
    Оговорка - с последним патчем. К тому же, можно легко найти серв, где есть ворованные ключи... Один я под себя уже забил, он даже рабочий. А так - патч 1.3 (последний где проверку ключа можно выключить простым модифицированием ИНИшек), Хамачи и группа проверенных товарищей...
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Noelemahc

    Угу, согласен. Меня еще очень Peril и 3rd/4rd Movement of Odyssey радуют. Явно сказывается моя большая любовь к классическо-эпической музыке.

    Ну а про культовость заглавного музона (не ремикса, оригинала) я вообще молчу.
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Она поставляется вместе с StarF*cker Revolution. Но что-то не помогает. Что вырубать-то, какой канал? У меня DVD на Primary Master. Скачал Star Fuck- тоже не помогает. Тут вырубил все как надо, но защита работает. Объясни, плиз, что ты сделал в StarForce Nightmare, чтобы игра пошла?
     
  16. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Я пробовал с другой гамой (Beyond Divinity, StarForce 3). В проге жал Disable ch2, в результате чего вырубались оба дисковода (один сд, другой двд). Если не поможет, тада ни наю :unknw:
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    я так и жал, они вырубаются- я проверял. И не фурычит. В смысле Старфорсу хоть бы хны- знай себе сканирует и говорит "вставьте диск в другой дисковод". <_<
     
  18. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    :unknw: Единственное, что еще могу посоветовать, так это отъюзать StarFоrce Cleaner (кажись, так называется). На gamecopyworld писали, что в некоторых случаях это спасает. Если же нет, то тада труба полная.
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Скачал the Movies и Path of Neo. Path тоже не ломается. Вроде защита- Securom 7, Antiblaxом должен ломаться- но нихт. Atari что-то хитрое придумала.
     
  20. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    На данный момент качаю Hardline (ISO) и Blood II (ISO) с Френчкисса
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление