1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что лучше - Quake 3 или Unreal Tournament?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Teron Lifeslayer, 12 дек 2004.

?

Какую игру вы считаете лучшей?

  1. 1. Unreal Tournament

    65,1%
  2. 2. Quake 3

    13,5%
  3. 3. Обе игры мне нравятся одинаково

    17,2%
  4. 4. Обе игры мне не нравятся

    4,2%
  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Меня всегда мучал вопрос, что же лучше? Cам я поклонник UT, но мне просто интересно, что скажете вы. Вот мы все и узнаем, из результатов голосования.
    To Noelemahc : Только не говори, что UT в сто раз круче чем Quake 3, ну максимум только в 50 раз :P
     
  2.  
  3. Nikinyo

    Nikinyo

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    67
    Я проголосовал, что обе игры хороши, но считаю, что UT немного лучше. ;)
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Тогда прогосовал бы за UT, или ты считаешь что он не столь значительно лучше?
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Анрилка и только Анрилка! :wub:
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Нусс, я могу сделать некоторые выводы - UT пока выигрывает (Yahoo!), пока.
    Но эта ситуация может изменится, голосуйте товарищи! Все на выборы!
    :D :D :D
     
  7. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    осмелюсь выделиться из общей толпы

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!Quake ]|[ лучший сетевой шутер!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    bl00dshot нравится это.
  8. Nikinyo

    Nikinyo

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    67
    Я считаю, что UT всё-же лучше, просто не хочу обижать Кваку!
     
  9. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    UT 4ever!!!
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Квака конечно неплоха, но УТ лучше... ИМХО, конечно. И нет, про 100 раз кричать не буду, только про восемь, но и этого достаточно.
     
  11. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    А чего кричать, Анрыл - лучший! или Квака - фарэва! ? Обоснуйте товарищи... Я вот голосовал за обе, т.к. Квака была первой и многое в Анрыле с нее (нет! не Бейте!!!) содрано. Но с другой стороны в УТ убраны минусы Кваки и многое новое добавленно. И главное что уравновешивает чаши - Не было бы Кваки - Анрыла(во всяком случае такого) тоже не было бы...

    ЗЫ ИМХО :D
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Обосную: по правилу out-of-the-box Анрыл рулит однозначно по количеству, разнообразию и наглой красоте карт, режимов и стволов. Мутаторы награждаем отдельным призом.
    Впрочем по тому же прынцыпу он безбожно проигрывает по багам (зато Квака - по работоспособности на старых компутерах).
    Далее. Музыка в Анриле красивше, запоминается лучше (верней, запоминабельна, что свидетельствует о факте наличия мелодии, чего за Квакой не замечено).
    Ещё далее. Каждый патчикъ Анрыла помимо новых багов добавлял до кучки ещё скинов и карт - в Кваке же это было проделано единожды, да и то, скины так себе (кто захочет играть в скине Кармака, ну скажите мне?), а карты были лишь слабыми переделками уже имевшихся.
    Плюс вечный аргумент про ботов :D

    Это всё, что пока могу вспомнить.
     
  13. ZZ2

    ZZ2

    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    17
    Я проголосовал за Unreal так как в Unreal я играю с первой части и мне они нравились а Q1и2 мне не понравились я даже их полностью и не прошел, а Q3 мне тем более не понравился, хотя последние унреалы (2003-2004) мне тоже особо не нравиться, но это скорее из за того что я не особо рублюсь в сетевые игры да и музон в них мне не особо понравился. :ph34r:
     
  14. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Da vnature obe igrushki horoshi. I tu i druguju proshel eshe kada lamkom v igruhah byl...
    UT krasiv
    Q3 tam takoj gameplay!!! S railgun zasadesh blin, :lol:
     
  15. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    [/QUOTE]
    2 DrFAll: Насколько я припоминаю UT вышел все же раньше кваки 3 <_<, a если разговор идет о второй кваке, то можно и про дум вспомнить или того раньше. :blink: А насчет того чем лучше, так лично мне нереальная графика кажется более реальной чем кваковская, к тому же режимов игры больше.
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Подводим итоги: Quake 3 хоть и неплох, но годы не сделали его лучше, о нем забыли. В то же время UT вечно молодой, даже при том, что уже вышли две новые части. Q3 это фантик, красивый, яркий фантик, а UT - это стиль, продолжение традиций первой части и хорошая подборка игровых режимов.
     
  17. [MANIAC]

    [MANIAC]

    Регистрация:
    9 дек 2004
    Сообщения:
    5
    Согласен!
     
  18. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Toka ne eshe 2 versii vyshlo, a dofiga uzhe!
    :wacko: :D
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Как дофига? Только две - с нумерами 2003 и 2004 (мне 2004 больше по душе, он ближе к оригиналу).
     
  20. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    КВейк вс Анрыл, Интел вс АМД, АТИ вс нВИДИА, пылисос вс холодильник и т.д.
    сколько можно?
     
  21. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    """"Подводим итоги: Quake 3 хоть и неплох, но годы не сделали его лучше, о нем забыли. В то же время UT вечно молодой, даже при том, что уже вышли две новые части. Q3 это фантик, красивый, яркий фантик, а UT - это стиль, продолжение традиций первой части и хорошая подборка игровых режимов.
    """""
    кто забыл? вы забыли? но так это не значит что все забыли. ты в ку3 играл то? фантик... единыжды посмотревши игру профи ты поменял бы своё мнение на 100 процентов. в ут стиль.... а ты хоть предисторию ку 3 и арты видел? блин такие безаппеляционные заявления просто ужасть... ку 3 это ДИНАМИКА СКОРОСТЬ СУМАСШЕДШИЙ ДРАЙВ АДРЕНАЛИН.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление