1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что лучше - Quake 3 или Unreal Tournament?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Teron Lifeslayer, 12 дек 2004.

?

Какую игру вы считаете лучшей?

  1. 1. Unreal Tournament

    65,1%
  2. 2. Quake 3

    13,5%
  3. 3. Обе игры мне нравятся одинаково

    17,2%
  4. 4. Обе игры мне не нравятся

    4,2%
  1. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    и вообще ... КУ3 рулез ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    (это не аргумент спора =))
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Даа, но Ку3 сделана по славной традиции id, нарушенной только в Думе 3 - когда весь сюжет нам повествуется со страниц мануаля, а в игре - шиш с маслом. Анрильский Турнирчикъ же снабжён целенаправленным сюжетом (по крайней мере, первый).
    Это раз. Два. Нужен драйв, играй в УТшный ИнстаГиб на Годлайке. Вот когда смогёшь выиграть матчик в режиме Hardcore со скоростью 135% (нормальное турнирное значение) с фраглимитом в пару сотен, тогда поговоришь о драйве. В Кваке мне такое смог сделать только мод Corkscrew, так как фактически прививал ей ИнстаГиб.
     
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Есть минус конечно в UT, точнее был долгое время, а именно корректная и быстрая работа только на Voodoo (3Dfx). По моему субъективному мнению картинка в Glide режиме лучше чем Direct3D или OpenGL (он имеет дикую привычку не запускатся на многих видеокартах. Так что тут можно поспорить по поводу совместимости со старыми компьютерами (на которых стоят не 3Dfx'ы).
    Noelemahc, я с тобой полностью согласен, UT2004 вернула старые традиции игры, Assault снова с нами и это прекрасно! А еще вернулся старина Ксан Кригер.
     
  4. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    Noelemahc,
    Код:
    Нужен драйв, играй в УТшный ИнстаГиб на Годлайке
    поподробнее.
    ЗІ
    в ку 3 тоже есть инстагиб. и ещё куча мала модов. но он сам по себе, без модов очень быстр и точен (если так можно выразиться об игре). разве что ОСП упрощающий некоторые моменты игры для игрока. физика, плавность движений (даже когда ты передвигаешся и смотришь очень быстро) всего этого нет в ут. хотя... это спор действительно из разряда курица-яйцо.
     
  5. NightHalk

    NightHalk

    Регистрация:
    16 дек 2004
    Сообщения:
    3
    Какой ку3 ? какой УТ2004 ? А? я вас спрашиваю !
    КУ1! Унреа! вот они наши самый лучшие игры ! да люди до сих пор в Кваку и Унреал гоняют и хрен са сервер зайдеши ! :lol:
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    UT, мутатор Instagib, по желанию - с мутатором Low Gravity, уровень сложности Godlike, режим игры - Hardcore. Это мой обычный вариант для убийства времени. Отлично идут карты типа DM-Morpheus, DOM-Sesmar и т.д.
     
  7. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    Noelemahc, пунятну. всё равно ку3 лучче ;)
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    я в институте только в Квейк и играю. пока эти зачуханные кЫэСовцы кемперят в углах и палят поверх голов калашами, я О Т Д Ы Х А Ю за квакой. 10 ботов и шайтан труба - никакие энергетические напитки не нужны. час игры и я готов хоть 5 пар высидеть. ВО!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!Квейк!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Vo vo, kak ni zajdesh' minimum 1000 chelovek v UT po inetu gonyajut.
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Я не считаю, что Quake 2 и Quake 3 Arena являются хорошо сделанными играми, если сравнивать их с прошлыми играми ID Software (DooM, Quake), то они слабоваты, уж очень все банально, нет стиля. Чего не скажешь про первую Кваку (очень стильный дефматч).
    А Инстагиб в UT лучше - сбалансированнее. А вот в Ку 3 все блекло, обычно используется только два варианта: Рельса стреляет либо очень медленно, либо очень быстро. Где, я спрашиваю, золотая середина, которая в UT стоит по дефалту?
     
  11. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    Teron Gorefiend, гы. Какая такая "середина"? В обычном режиме в ку3 рельса имеет время перезарядки как раз нормальное... если не ошибаюсь то 0.600...
     
  12. XiNoID

    XiNoID

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    53
    скажу так - нельзя сравнивать колбасу и зубную пасту))))!
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    В Кваке рельса чуть медленнее стреляет (бесит), чем в UT.
    А сравнивать их можно: все таки рельса и шок рифл - одного поля ягода.

    Наверное стоит подвести еще одни временные итоги.
    Чтож, что-то я не увидел большого количества поклонников Кваки 3, и победителем снова становится UT, Кваку подзабыли. Впрочем это понятно - в UT имеется более приличный сингл. В ней есть колоритные чемпионы турнира, вроде Ксана Кригера, Малькольма, Горджа.
     
  14. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    Teron Gorefiend, эээ.... простите, а вы какой ут имеете ввиду? и кто "подзабыл кваку"? тот кто в нее никогда не играл? или играл пару раз для ознакомления? или поклонники ут? ага, они точно подзабыли :P
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Я делаю вывод из результатов голосования. А имею я ввиду Unreal Tournament безномерной.
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    UNREAL UNREAL UNREAL TOURNAMENT TOURNAMENT TOURNAMENNNNNTT!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! :D
     
  17. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    QUAKE ]|[ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    мы тоже так умеем :P
     
  18. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    Duke Nukem, :ninja: угу.
    По-моему тема себя исчерпала. Закрывайте что-ли?
     
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ну закрывать не стоит, вдруг кто че скажет интересное, но нам точно следует успокоится, чуток.
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Duke Nukem, а чем те УТ не угодил?
    Квака же недоделанная сырая дурацкая некрасивая с-идиотским-оружием...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление