1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что-нибудь неимоверно аддиктивное...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Skaarj.13, 1 окт 2005.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Чтоб затянуло и не отпускало! =))
    Как X-COM, как Fallout 2, как Counter-Strike, и, конечно, как GalCiv/MOO/Civilization...
     
  2.  
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    ИМХО для каждого оно разное.

    Меня затянули в пучину Bloodlines, Imperium Galactica, Deus Ex, Unreal, первая Цива, Архимедова Династия, AquaNox, Diablo II, Serious Sam, Sacrifice, HoMM2, Metal Gear Solid 2, Venom, System Shock CD ver...
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    1)Водку пробовал ? :P
    2)Madness Interactive
    3) Jets&Guns
    4)Серп и Молот
    и до беск.
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Во во :yes:
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    К уже сказанному добавлю DooM RogueLike, Rogue, первые два прохождения Fable, NOLF1-2 и на этом всё.

    Не для ПК присобачим ещё Seiken Densetsu 3 (SNES), Shadowrun (SNES), Shadowrun (Sega MD), Super Metroid (SNES), Story of Thor (Beyond Oasis) (Sega MD), Ape Escape (PSX), Castlevania: Symphony of the Night (PSX), Castlevania: Aria of Sorrow (GBA), Rebelstar Tactical Command (GBA) и пока остановимся.
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Fable? Так себе... NOLF линейны. Как и почти все вышеназванные. Жуткой аддиктивностью не страдают...
     
  8. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Я еще добавлю Divine Divinity (Ни в коем случае не Beyond Divinity) и Gothic 1-2-(3).
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Как я уже говорил, для каждого свое. И если ты стал хардкорным геймером с требованиями выше потолка :beee: (я тоже хардкорный, но не настолько) , то я ничем помочь не могу :)
     
  10. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Забыл еще Project Nomads. Как только получаешь jetpack, полчаса просто летаешь и кайфуешь...
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Так ничего полезного и не выдали))) Посему удаляюсь играть в Elite-like шедевр Hardwar...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление