1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что-нибудь похожее на Transport Tycoon

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Agent Provocateur, 22 апр 2006.

  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Жила-была такая замечательная игрушка - Transport Tycoon, в которую можно было заигрываться часми, сутками и неделями. Но вот беда - пройдена уже до дыр да и под XP запускается хитровывернутым методом. Но играть очень хочется. Хочется вот во что:
    - экономически-tycoon'ное;
    - про поезда-машинки;
    - и чтобы укачать можно было;
    - и чтобы не совсем уж древнее, а то не запустится еще =(
    :yes:

    P.S. Ссылки приветствуются.
    P.P.S. Можно и не old-games. Но у меня все-таки компьютер, а не вертолет.
     
  2.  
  3. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    gae13, тебе нужен Simutrans или Locomotion. От Simutrans я вообще в восторге. Locomotion вышла в 2004 году, но от самого автора TTD. Вряд ли где в сети лежит наверное.
     
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ага, Simutrains - классная штука. Укачал, играю.:yes:
     
  5. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    gae13, Open TTD.
    http://www.openttd.com/
    Тот же TTD, но с поддержкой выскоих разешений, улучшенным АИ и... почитай на сайте:)
     
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    OpenTTD - штука интересная, конечно, но ничего принципиально нового там, увы, нет, и геймплей мало отличается от TT =( Но вот возможность создавать свои сценарии мне понравилась)
    А еще там вражеские дороги разрущать нельзя. Но это ничего, мы их и так обанкротим!
     
  7. Sergprom

    Sergprom

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    1
    Купил недавно DVD диск с tycoon играми. Могу написать что есть. И кое-что сбросить.
     
  8. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Industry Giant вроде бы прямой потомок транспортного тикуна. Railroad Tycoon 2 неплох но там рулишь только паровозами.
     
  9. MaxX

    MaxX

    Регистрация:
    30 авг 2006
    Сообщения:
    20
    Да, интересно было бы узнать чего там есть в стиле TTD!:yes:
    А есть ли какие современные навороченные с классными графикой и звуком, но чтобы такие же интересные как TTD?
     
  10. Skid

    Skid

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    75
    есть игрушка Transport Giant 1 и 2 вроде, ничего так, погонять можно, занятно...графика там потрясная, идея та же как и в ТТD. Но лично для меня OpenTTD, да просто TTD и по графике и по геймплею является идеалом стратегий такого рода) в ТТ можно бесконечно играть, на мой взгляд)
     
  11. Tamerlane

    Tamerlane

    Регистрация:
    9 сен 2006
    Сообщения:
    5
    Trains and Trucks Tycoon. Я лично нашел только варез.
     
  12. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    Есть еще отличная игрушка Railroad Tycoon от Сида Мейера. Вот-вот римейк выйдет (от того же Сида), я его жду.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление