1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что-нибудь тёмное, страшное

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем GLEBbl4, 6 апр 2005.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Мля, может быть у нас и нет ,а вот у них(одноклеточных буржуйских обывателей) шутер(пусть хоть и с элементами хоррора) без мультиплеера нонсенс . По поводу продаж я не с потолка взял ,а где-то прочитал.
     
  2. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Ну не знаю, может это и действительно так :unknw: , возможно потому что у нас далеко не у всех есть быстрое соединение с нетом, а у них у большинства.
     
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    THE THING!!!
    Это Silent Hill в Арктике, с элементами тактики, управлением
    командой... :wub:
    Cоответствует всем требованиям...
    Брать на 3DSL.
     
  4. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Седня купил The Suffering, правда она глючит с моей видеокартой, так что поиграть мне в нее не удалось :( Но она полностью соответствует данной тематике.
    Еще Bloodline
     
  5. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Извините за оффтоп, но так как тему создал я , то думаю можно простить. Это конечно же мой любимый сайт, но некоторых игрушек здесь всё-таки нет, но они есть на 3dsl`e, только я не понимаю как там надо качать, а в их faq`e ничего не написано. Есть предположение, что ети, даже не знаю как их назвать, дяденьки, чтобы не засорять пространство на своём серваке хранят игры в архивах по 30 мегов в почтовых ящиках yahoo, это действительно так или мне кажется? Но в общем если вам не очень трудно, объясните мне глупому, как же всё-таки там происходит закачка? Ещё раз извиняюсь за оффтоп и за вопрос про другой сайт, но hitman`a перепройти очень охота.
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А как я по-твоему Нечто качал?
    По кусочкам, по кусочкам...
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Все файлы они хранят через Yahoo Briefcase. Линки забиты так, что ты нажимая на пунктик (цыфорки напротив надписи Full Demo) на странице скачки, попадаешь внутрь брифкейса с файлами. Ставишь их все в очередь во ФлашГет на 1 поток (можно больше, но тогда траффик будет делиться между ними поровну и скорость будет та же, если не меньше), затем то же самое проделываешь со вторым набором и т.д. Забил все - иди пить чай, играть в Героев или сочинять курсовик. В общем, убивай время, пока не скачается.
    Учти, через раз у них брифкейсы падают и файлы группами по пять-шесть становятся недоступны :)
     
  8. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    :shok: :shok: :shok: Мои самые худшие ожидания оправдались. :cry: Но спасибо за помощь всё равно.
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А чем худшие? Мною оттуда за всё время пользования успешно выкачаны:
    JK2: Jedi Outcast, Unreal, Unreal Na Pali, Soldier of Fortune 2, Rogue Spear MP: Black Thorn, Outcast и др.
    Вот щас зарюсь на первого Хитмэна, потому что ходют слухи, что он сильно лучше третьего (который понравился безумно) и просто лучше второго (который не понравился вовсе). Замутно?
     
  10. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    В третьем большинство миссий - переделки с первого. Не понимаю чем тебе 3ий понравился больше 2ого, но 1 очень не плох и графа там приличная. К тому же узнаешь откуда хитман появился(если не понял после первой миссии хитмана 3 ;) ) и почему у него штрихкод на затылке. :yes: А худшие, потому что придётся по мелким кусочкам заходить и ставить на закачку всё новые и новые папки, не люблю я такого, особенно с моей почти умершей от глюков виндой , которая стала таковой после многочасового поиска нужной песни по мп3 сайтам без антивируса, а там по-моему вирусов больше чем на порнушных.
     
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Не 1-ый ,а 47 . 46 предыдущих к нам не попали по причине их отвратного качества. Хотя N 47 ,безусловно лучше ,чем его сиквел .
     
  12. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Ну не знаю почему вы такие превередливые, мне вот "48" тоже нравится ;) , особенно музычка в меню.
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Музычка из него у меня на заднем плане всего сидения за компом без остановок играет уже пятый день, отчего и потянуло... Ну ладноть, начну с The Thing, а уж потом...
    Кстати, первый, а также кажетсячетвёртый (отельный) уровень Hitman Contracts вполне тянут на "кровь стыла в жилах" :)

    Фишку про первый уровень я конечно же догнал, пусть и третьей попытки. Знаешь, после этого, когда увидел трейлер МГС3, первая реакция на рожу молодого Оцелота вызвала неконтролируемый приступ смеха.
     
  14. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Да не, для бывалого ассасина это не представляет страха :beee: , а этот Оцелот - ,наверное, действительно просто загримированный для выполнения очередного задания Тобиус :yes: ;)
    P.S. : те миссии которые ты назвал - все из первого + все триадовские. В общем не переделанных там меньше, чем ремейков. Ай-ай-ай, Noelemahs, столько всяких старых неизвестных игр знаешь, а в хитмана не играл, как тебе не стыдно?! Надо срочно исправляться ;) !
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Понимаешь, две прошлых серии он был седой, лысый (правда и тут у него волос не много) и с усами ВОТ такой длины. А тут хоп - молодой и гладко выбритый. Причём служит в ГРУ, метко стреляет из чего-то слабоопозноваемого, но полуавтоматического, вместо верных револьверов, за которые и получил свою кликуху (MGS2: " I am Shalashaska... Also known as Revoler Ocelot."). Милый такой персонаж, особенно после того как руку потерял и перестал быть опасным для Змея... [/фанат МГС]

    А вообще - прошёл он мимо меня. Первая серия вышла ещё когда я на старом компе сидел, на котором она не шла. Вторая - когда пересаживался на новый, так что она тоже мимо проползла. После третьей потрогал вторую, но там была кривая пиратка (хорошо ещё что РУС+ЕНГ... "Диана, они там все старые и пьющие!" - в миссии в Питере), которая висла и вылетала с завидным постоянством... В общем, трудные, трудные у меня с нею отношения :)
     
  16. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Народ, не могу вспомнить названия двух horror игр. Одна вышла в прошлом году, название что то вроде "Проклятие Имизиды", вторая может быть еще не вышла, знаю только одно, что делается(делалась) отечественными разработчиками. Помогите вспомнить названия
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Rусская игра это или Чёрный Оазис или Мор.Утопия .Про вторую не знаю , см. сайты 1с ,Буки и т.п. раз локаллизировалась.
     
  18. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Call Of Cthulhu - вроде правильно написал.
    Ecstatica - старая популярная вещь.
     
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Call Of Cthulhu - это название серии игр (а не конретной игры) по одноимённому творение Г. Лавкрафта.
    Включает в себя : Hound of Shadow , Alone in The Dark ,Shadow Of The Comet (пожалуй наиболее удачную) ,Daughter of Serpents ,Prisoner of Ice,Anchorhead и Necronomicon: The Dawning of Darkness .
     
  20. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Я так полагаю, что товарисЧ имел в виду самую современную, которая так и называется. Я ещё около года назад в журнале одном видел про неё статью, но в то время игра ещё не вышла.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление