1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

+ Что нужно делать в игре Age of Empires 1997 года чтобы она работала нормально?

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем daranton, 6 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. daranton

    daranton

    Регистрация:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    50
    Что нужно делать в игре Age of Empires 1997 года чтобы она работала нормально?
    Установил игру, начинаю развиваться, а соперники еле развиваются, я их обгоняю сразу же в развитии и разгромить их легко и играть неинтересно.
    Я помню у друга она работала зашибись, он развиваться не успевал его мочили там он только отбиваться успевал и собирать ресурсы.
    Кто может мне подсказать именно именно проблему с игрой как решить, кто играл и знает все тонкости, игра любимая а играть в неё неинтересно.
    Буду очень благодарен за качественную помощь. Спасибо.
    Может он просто в игре выключен?
    Его просто как-то включить надо?
    Кто знает точно что для этого делают?
    Кто юзал эту игру и знает тонкости этой игрушки до мелочей?
    Слышал, что есть такая штука во всех империях.
    http://aoker.narod.ru/5.html
    помогите мне плиз????
    ещё я нашёл вот эти интересные штуки.
    http://oguii.narod.ru/1.html
    Они соперники тупые и слабо развиваются я слышал что игра умнеет в процессе игры как разогнать интеллект а то они всё время по 4 война атакуют неинтересно играть и солдат не копят а строят по 4 война и нападают 4 войнами а предел населения 100 человек Я уже развился а соперник еле-еле развился мне его замочить расплюнуть. Как сделать чтобы соперник быстрее меня развивался?
     

    Вложения:

  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Для начала нужно прочитать правила раздела и понять, что клонировать темы строго запрещено.

    Карточка, закрыто.

    P.S.: И заодно подумайте, насколько ваш вопрос соответствует технической проблеме с игрой.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление