1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что слушаете?

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Noelemahc, 11 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Не играл в Unreal?! Музыка раздрожает?! :shok: :shok: :shok:
     
  2. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Не понимаю вашего удиаления. Музыка в играх обычно либо унылая (Heroes 1-4, Space Rangers 1-2) либо напрягающая мои и без того слабые нервы (UFO 1-3). Так что отключать, отключать и ещё раз отключать!
     
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Поиграй в Unreal Tournament. Там зашибенный музон, очень к игровой атмосфере подходит :yes:
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Парень, а ты точно играл в Героев 2? Там, ИМХО, один из лучших примеров ХОРОШЕЙ музыки. Ещё могу тыкнуть в сторону Анрилов (лучше - классических, с UMX музоном), Финальных Фантазий, Кастльваний, Дюка Нюкемского 2 (того, что двухмерный, сайд-скроллерный) и всех без исключения игров от Близзард (особливо что-нибудь-Крафты).
    Если и это тебя не переубедит, то ты ошибся сайтом :)
     
  5. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    Интересно,что слушает SWAT?Наверняка что-то вроде
    :)
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    MaxEd, ты НЕ РАЗУ не слышал музыку из StarCraft'a?!!!
    Не знаешь что такое музыка Morrowind?!! :shok: :shok:
    А Diablo 2?! А Freelancer?!!!!!!!!! :rtfm:
     
  7. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    во freelancer`е помнится нарыл мп3 длинной 5 часов со звуками космоса, вот это я понимаю...
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Duke Nukem, да?! Не верю...
     
  9. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а чего тут необычного? :blink:
     
  10. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    Практически то же самое можно сделать из X-Tensiona...

    Как с музыкой, так и со звуками. А некоторые треки там очень неплохи...
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Duke Nukem, 5 часов?! Что-то я не понял...
     
  12. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    именно 5 часов.(или около) там звуки в мп3 и среди них есть эта тема космоса.
    весит на удивление мало
     
  13. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Хммм... Последняя музыка из игры, которая мне понравилась - Dizzy 4 на Спектруме. А, нет! Ещё трэки из Prehistoric.
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Как-то совсем забыли System Shock c его меланхоличным амбиентом,такая шикарная музыка, особенно в Credits с голосом Cyborg Assasin'а. Из необычного мне нравится сочетание тяжелого рока с оперой, не то чтобы я его очень люблю, но в сочетании с оперой это вешь. Группа Nightwish.

    Edit: И еще даже не знаю как охарактеризовать, музыка подобно той что тречается в Алисе Американца Мак'Ги - унылая, безумная, нереальная...
    Edit2: А еще мне нравится музыка Enigma, тоже не знаю как ее охаратеризовать, вроде не амбиент.
     
  15. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Терон, попробуй Cradle of filth. :yes:
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хм, кто они? Рок&Опера?
     
  17. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    нечто вроде этого но тяжелее раз в 10 и с сатанинским уклоном(градусов на 359) :D
     
  18. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Вспомнил Nightwish...Gothic рок с вокалом оперной певицы.Просто зашибенная гамма!
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Duke Nukem, а где лежит эта пятичасовая вещъ? :shok:
     
  20. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    у меня пиратка и там есть папка со звуками. среди них несколько таких космических тем.(200 мин. 500 мин. ...)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление