1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что слушаете?

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Noelemahc, 11 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А у меня что ли не пиратка? :P
    Как они называются, звуки ети?
     
  2. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Я знаю, потому и упомянул.

    to Duke:
    Нее, я лучше пока поберегу свое и соседское здоровье :D
     
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    не помню, давно это было. с тех пор много воды(и не только) утекло и много лун(компов) сменили себя.
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Слушаю - не поверите, саундтреки:
    StarCraft, Unreal, Fallout, Fallout 2... :dirol:
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А я вот надыбал коллекционное издание Electric Light Orchestra о трёх дисках, с набором альтернативных версий классических песен и не-так-давно-доделанных ранее unreleased песен... Плюс, комментарии Линна по каждой отдельной позиции... Так что фанат рок-н-ролла/рока/здоровой электроники во мне теперь доволен :)
     
  6. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Skaarj.13, а чему тут не верить :blum: , я тоже частенько их слушаю, только в последнее время я их у себя в компе потерял, не помню точного названия и не помню в какой директории. :cry:
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Делаешь поиск по MAYBE.WAV (или ACM, или MP3) :D Сразу найдётся. Альтернатива - AKISS.*
    Если ты из не переименовывал и сохранил заглавные песни :)
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Rammsterin, Limp Bizkit, Marilym Manson
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Как это только я пропустил эту тему....
    В основном слушаю это - NoFx , Green Day , Muse , Placebo , Radiohead ,Vandals и Machinae Supremacy. Т.е. Punk Rock и гхм alternative ,хотя бывает тянет на что-то другое.Не люблю: танцевальную музыку(ака "попса" в понятии масс) , электронную музыку (за реедким исключением в виде mod'ов ) , популярную музыку (ака Linkin Park , Limp Bizcit , Rammstein и всё остальное), чернозёмных исполнителей (во всех проявлениях) , Bjork ,hip hop и rap. Вроде бы я что-то ещё не любил...
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А можно темку немного поднять?А?А то она тут нечаяно всплыла по поиску. (искал слово Fallout) :blush:
    Ну дык ща...
    MetallicA - это просто лучшее!!!МЕТАЛЛ!!! :dirol:
    AC/DC - а прикольно вопит :D
    Scorpions - люблю подобный рок, особенно последние альбомы нравяться.
    Pretty Maids - тож круто!Надо пойти взять мп3 диск...
    Marilyn Manson - прикольный маскарад, да и слушать тож можно
    Nightwish - лучшая готика, что я слышал
    Lacrimosa - тудым-сюдым, но сойдёт
    Unheilig - красивая готика
    Rammstein - ну дык...
    Guano Apes - хе, ну нравиться мне почему-то её голос :blush:
    Fear Factory/Slayer/Slipknot - срыв башки!смерть вашим соседям и просто весело!!! :rolleyes:
    Ария/Кипелов - ух...вот это...ахх....нет слов...как МеталликА короче

    А еще мне нравиться всякая музыка из игр типа MK,Road Rash,Urban Chaos, Flatout...Off-Road3...1NSANE...(недавно вот из Metal Slug'a взял) ну и отдельным особняком стоит...ну вы уже догадались...Fallout!
     
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    вапчето к твоему сведению Металлика это трэш :huh:
    ставить Слэер и шиткнот в один ряд - за такое зубы пальцем расшатывают

    ария/кипелов ну никак с металликой сравнивать низя.
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Monolith - Watching you die
     
  13. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Угу <_< А мне можно :D
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вообще-то Ария = Iron Maiden. Песни перепевали, манера игры такая же, плюс немало риффов слямзили...

    Ну да, и за Slipknot в списке надо удавить, конечно. Говорю как почтифан Fear Factory :D
     
  15. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А ты не цепляйся к Slipknot'у :blum: !Бедный дядька ревёт как надо, а вот сборник Sublimal Verses так вообще сплошная лирика и мелодичная музычка. :D (включил Before I forget, дослушал до припева - рруллеззз!!! :dirol: ) Да и имидж у них классный, я уж не говорю про сценарные постановки и клипы!Клип Left Behind - вот воплощение сумасбродности и гениальной задумки! :blum: (включил Left Behind - выставил рейтинг в пять звёзд (WMP 10) ).О как!Реветь тож уметь надо!Хотя я отнюдь не фанат Slipknot'а, ни фига такого.Этот солист иногда так палку загинает, что аж блевать охота, но в целом оч даже весёленькая музычка.People = Shit.Гр...
    - и всё остальное на эту тему.А мне по барабану.У меня в тэгах значиться как heavy metal и всё тут!Всю жизнь так считал и считать буду!И не собираюсь даже переубеждаться!Чтобы вы не говорили.Нежно люблю Металлику :wub: и считаю, что это хэви, и нискоко от этого не страдаю. Вот так! :blum:
    Относительно "ставить в один ряд" - о как вас зацепило то!пароходом!Я же опять в танке.Имею право на своё мнение и ставить на одну полку всё, что мне хочется!
    А MеtallicA - Ария эт потому что они мне особенно нравяться!Я их даже не сравниваю!

    З.Ы.Ну а с жанрами у меня проблемы.Никогда не залезал в подобные дебри, глупо это да и влом.Хотя Slipknot это вообще че по жанру? :rolleyes:
    З.З.Ы.Да...нуна зайти в ближайший лабаз и взять Fear Factory и Iron Maiden, много че надо, а папка"my musik" угрожающе растёт вширь.(залазит под стол).Хотя у этих придурков (продавцов всмысле, а то щас понесло бы...) никогда ниче не бывает нормального.Ну так глядишь благодоря вам лишусь еще нескольких га на диске...чщёрт... :cry:
     
  16. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    А я сегодня купил себе mp3 со всеми альбомами Чингиз-Хана... Металл-металл... Ну его, к едрене фене, чего в нём хорошего?
     
  17. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797

    да вы батенька видно не слышали о таких писклях с детскими голосами как Burzum, Cannibal corpse, Anal count и прочих сопрано :D
     
  18. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - определенно не слушал :D
    Ну дык в Slipknot'е у солиста не сопрано?(а вообще не рублю я в этих названиях)

    Достал альбом Iron Maiden "The Number of the beast" 82-ого, прицепом к нему доталось куча Озборна и...Пинк Флойд!А я даже не знал, что он мне нравиться! :rolleyes: Ух...надо место на диске освобождать, ох надо.

    - молодец!А у меня некоторые на винилках есть. :D
     
  19. Alexx_DUB

    Alexx_DUB

    Регистрация:
    5 сен 2005
    Сообщения:
    16
    Геймерам нужно слушать ambient & dark ambient, а вообще редко музыка из игры подходит к самой игре. В основном приходится подбирать к каждой игре свою музыку
    З. Ы. К примеру в хитмена только под неоклассику ;-)
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну почему, Хитмен весьма нормально озвучен. Менять музыку надо в запущенных случаях... В Морровинде, например; или в Хало (хотя нет, там есть ровно два места - в пятом (Silent Cartographer) и последнем (как-там-его-бишь... короче, эвакуация) уровнях - когда своя музыка весьма хороша). Например.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление