1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что слушаете?

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Noelemahc, 11 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Ну вот, снова Морровинд обижают. Хорошая там музыка, правда надоедает после нескольких месяцев игры и мелодий маловато.
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Там - не хорошая музыка, при всём моём уважении к автору (блин, как там его... ну не на слуху он, что поделаешь?). У него КОТОР гораздо лучше получился (только не путайте, он делал только первый, во второй совсем другого взяли).
    Вот Даггер - идеальный пример атмосферности, красоты и вообще. А ведь МИДИшки (впрочем, прожект по исполнению этого всего вживую давно в процессе, уже треков восемь обделали).

    А в Морре акромя титульной темы музыки-то и нету, потому что *не запоминается*. А это показатель. А вот из Даггера с Ареной я хоть щас могу с пяток мелодий напеть.
     
  3. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Не запоминается, но вполне приятна, от игры не отвлекает, в атмосферу вписывается нормально. В общем на вкус и цвет товарища нет :D . Если бы я ещё слышал музыку в КОТОР`е(но я играл без неё, чтобы уменьшить лаги) и в Даггер`е (тоже музыки не слышал, ибо играл только в рип), то может и изменил бы свой взгляд на музыку Морра, но так как я её не слышал, то остаюсь при своём мнении.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вообще-то в Даггере музыка МИДИшная и ни в одном рипе не вырезана. Не пробовал громкость подкручивать и/или звуковую карту с хорошим МИДИ-чипом поставить?
     
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Чего-то други вы отвлеклись от темы... :rtfm:
    Вот мне в руки попали 3 альбома Machinehead'а и все Motorhead'а.Крута!Металл!! B)
    - ага!Сщязсз, мож еще и техно?! (вот отстой)Преимущественно все компьютерщики, что я знаю, слухают если и не металлический жесткач, то хотя бы DDT или Алису, так что достанте губозакаточную машинку ибо я как и большинство остальных с харда слазить не собираюсь...ну можь там токо индастриал или альтернатива... :rolleyes:

    Я вот вам еще скажу, что музыка из Фолла афигенно подходит к Worms Armageddon (World Party).Не верите - попробуйте!

    З.Ы.У кого нету музыки из Фолла, того знать не хочу. :beee:
     
  6. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Я когда играл, звуки меча, стоны всяких монстров слышал отлично, но музыкой там и не пахло(на слух я не жалуюсь).Возможно эта моя встроенная звуковуха шалит, не знаю.

    2BaNZ:
    В фоллауте как раз эмбиент :D
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Почему же, в, например, Vault City, играет нормальная *музыка*, а не полный эмбиент. Другой вопрос что это чуть ли не единственный полноценный *отдельный* трек в игре :)
     
  8. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    сразу анекдот про Лосося вспомнил.. <_< у тебя ухи еще не отвалились?
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    От Моторхеда ухи не отваливаются, это вам не Раммштайн и прочее современное чёрт-знает-что. По крайней мере, в моём случае...
    Учитывая, что я разминаюсь на S.S.H.... Послушайте его микс на Razorback из UT, вот тогда может быть что-то и отвалится. Скорее всего голова, от интенсивного подрыгивания ею в такт.
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Возвращаясь к теме . Слушаю NoFx - Drunk In Public живьём , 1994-10-07 .
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Тихо присобачил к своему 55-часовому плэйлисту в WinAMPе музон из аниме Witch Hunter Robin и OST от Splinter Cell Chaos Theory. Amon Tobin потрудился получше Билла Брауна, который, кажется, и творил музЫки к прошлым сериям СЦ. Стильно, атмосферно, гАтично, мозго*бно, и потому классно.
     
  12. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Черт возьми! Как все серьезно :)
    Jefferson Airplane "30 sec over Winterland"
    Cream и Iron Butterlfy и Неверхудовский Imaginarium
    Отличная... психоделия. Пусть будет психоделия. А что еще может подойти Неверхудовцу?:)
    Peace and pleasure, nothing else :)

    ЗЫ Кстати про Морровинд. Если кто-то еще играет без Atmosphere Sound Pack, то этот кто-то очень глупое существо. Звук в тавренах, лесах, под водой... всюду! А не прежнее "а где покойник?", когда по что-то заунывное кучка одинаковых приключенцев стоит молча, изображая постоялый дом :)
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    :shok: :yes: :good: Дас ист фастантиш. Прикольно наверное будет поигратся с таким музоном в UT/UT2004
     
  14. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Музыка в играх - это большое социально зло, по двум причинам:
    a] она мешает наслаждаться звуками (как то: взрывы, выстрелы, крики умирающих врагов, визг шин и т.п.)
    b] ни в одной игре нету рок-н-ролла

    Пожалуй, я только в Аркануме не выключал музыку (лениво было), ну и во вторых Героях.

    Я по вкусам какой-то нетипичный компьютершик - тяжёлую музыку на дух не переношу. Максимум - Slade. ZZ Top уже местами тяжеловаты.
     
  15. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - да хоть каста с децлом (фу какая гадость!!! :scare: ) мне бы всё равно понравилось, т.к. это Фолл. :rolleyes:

    - скачал (еще heavy new year слил) и послушал, пока ответ сюда катал...не отвалилось :cool2: Ноэль, если тебе такое нравиться (мне тож понравилось), то могу порекомендовать саундтрек из недавно вышедшей Jets'n'Guns. :good:
    - неа! :dirol: (поставил рипаться ледующий альбом Machinhead'а)А что за анекдот?(пиши в ЛС)
    - это точно! :yes: Noelemahc, подскажи чего можно такого еще взять наподобие Motorhead, Iron Maiden, Pretty Maids, Scorpions, ну иMetallicA?А про Rammstein сказать, что ты зря так (не то чтобы я офигенный их фанат и защищаю), но ко мне корефан иногда с такими дисками заруливает, что Rammstein - это блин Фабрика звёзд по сравнению с ними!
    - гмс...это как?! :shok: Не знаю как тебе, но по мне там музыка самая атмосферная, сразу чувствуется ихняя изолированность и волтовая жизнь, несмотря на то, что они вроде на поверхности...
    - а как считал?Приблизительно из размера всех и битрейта?Надо самому у себя посчитать.
     
  16. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Если у тебя винамп 2.xx, то в снизу, в центре будет указана общая продолжительность всей этой вакханалии:)
     
  17. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ааа, точно!Даже если и не 2.хх, то все равно будет.Токо вот щас плейлист составлю на все!
    - хм...Надо будет посмотреть, а то валяеться токо зря на харде...Могу еще из FLCL порекомендовать - вот безбашенная музыка.
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    A) Мне она позволяет уловить настрой, поэтому я под SSH и зажигаю в Хало мультиплеер :)
    Б) Есть. В Incredible Toon Machine, в Metal Gear Solid 3, в GTA, в Interstate '76... И много где ещё. Ты просто плохо смотрел?
    Ещё хорошие вещи - Travel Demon (попурри из мелодий Кастльвании), Midnight Shooter (атмосферно), Night Rain (джаз!), Holy Orders/Be Just or be Dead и Ys 1 Morning Grow.
    То есть я-то давно взял всё, но вот эти люблю слушать отдельно, ради процесса.
    Я имел в виду, что это единственный не-чисто-эмбиент трек во всей игре. Ну, не считая песен в заставках :)
    Попробуй Nocturnal Rites, Rainbow, "Арию" старого созыва, "Кипелова" и раннего "Маврика"/Маврина. Местами похоже, местами чуть по-своему.
    Не забывай, что в плане музыки реального мира у меня несколько ограниченный кругозор :)
    Вообще-то правильно читать "если у тебя винамп". Эта фишка в нём с незапамятных времён, её разве что в DosAMPе не было (да-да, был и такой -- когда у меня на старом компе Винда упала, пришлось вот так вот спасаться от бед).
    В ответ могу посоветовать весь саундтрек ко всем MegaMan и их рок-ремиксы от фанатофф. Чем новее тем лучше.
    В 2004 есть фишка со встроенным MP3/OGG/WMA-плеером начиная с какого-то-там патча. Если загнать туда всего SSH, или всего Iron Savior, или... Ну, в общем, что-то быстрое и жёсткое (например, работы других членов UT-клана основанного самим SSH -- они там все как на подбор металлюги-творцы), то будет клёво, особенно в Onslaught после бонус-паков :) Сидишь ты в бункере, со всех сторон бухают разрывы артиллерии, наконец респавнится танк, и под радостные вопли Пиета (гитарист/вокалист Iron Savior) устремляешься вперёд...
    "We'll be a thorn in your unhuman flesh/There'll be a time for retortion/Breaking the barriers, we'll never give in/Although it seems our end will begin/Forces united, forces arise/Legions of iron descend from the skies/Dark Knight, you'll never defeat/The eternal spirit of freedom/Savior, watch and beware/We will engage the Forces of Rage!" :yes:

    Adrenaline Rush обеспечен и IRL, и внутри игры. Кста, в приставочных версиях (Unreal Championship) всем героям выданы личные спецприёмы вместо общих, как в УТ2003/4 :)
     
  19. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - Ария есть!Фанат! B) Маврин - один альбом, Кипелов - да не люблю я разделаять его с Арией...Зря расссыпались, он кста во Влад к нам 7ого подъезжает...а я не пойду! :cry: Т.е. остались токо Nocturnal Rites и Rainbow - бум искать...а один единственный магазин с большим выбором музыки мр3 накрыли за нелегальную продажу софта...чёрт! :rolleyes: Что ж так не везёт?! :huh:

    З.Ы.Отрипались оставшиеся 2 альбома Machinehead'а - the more things change... и Burn my eyes.
     
  20. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Про фишку я знаю еще со времен как взял диск в руки. А личные качества каждого персонажа добавляются в UT2003/2004 посредством мутаторов ;) . В 2004 такой мутатор уже встроен, только выбрать из списка ;)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление