1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что слушают олдгеймеры?

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Dantark, 2 окт 2010.

  1. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Ну Т.Муцураев - это легенда... но мне у него только может песен 5-7 нравятся, невзирая на всю мою любовь к кровавому пафосу и "ужасам войны".

    RussianQuaker. С этим - в личку. Тут все же не "посоветуйте музыку", а "что слушают". Оффтоп выйдет. =))
     
    RussianQuaker нравится это.
  2. RussianQuaker

    RussianQuaker

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    75
    Ыыы... ну в личку так в личку. Разница-то, всё равно, судя по содержимому темы, здесь говорят на тему музыки в общем, т.е. о всём и конкретно ни о чём :)
     
  3. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Ну... и для небольшого оптимизма)
    Уже некоторое время пускаю слюни в сторону этой группы, но никак руки не доходят достать)

    YouTube - ironhand - blind - sin harder
     
  4. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Почти идеальный трэш из штатов, хотя и мало-известный пока.
    Один из лидеров моего плей-листа. Blast radius - the promise they won`t break or bend ( или как то так ) =)))

    YouTube - Hexen - Blast Radius (HQ)
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2010
  5. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Hekk > Это одна из лучших Армянских групп. :spiteful:
     
  6. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Тупо не армянская... один там все же араб да и "база" у них не в Армении. =)
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2010
  7. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Hekk > Не знаю, как там тот один араб, но остальные армяне, уж поверь мне)))

    ---------- Сообщение добавлено в 06:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:19 ----------

    S= ANDRE HARTOONIAN
    G= JAMES LOPEZ – RONNY DORIAN
    B= ANDRE HARTOONIAN
    D= In Misery>>CARLOS CRUZ

    Взято отсюда. Смотри на окончание фамилий))) + Они, явно из Глендела, так, что Армянская группа))))
     
  8. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Сейчас там и состав другой и вообще... это не критерий. А про фамилии... Америку то открывать не надо =). Знаем как и что и у кого и на какие буквы заканчивается ( чай не в благополучных Швециях живем, а в "без пяти минут" совке как никак ).

    Впрочем, офф-топить не надо больше.
     
  9. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Hekk
    Пруф-линк, кидай, чувак. Их состав, даже, на MySpace не написан(их странице в интернете) :spiteful:

    А, про фамилии не будь они армяне, о них бы никто тут не говорил. :spiteful:

    ---------- Сообщение добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:38 ----------

    И опять Fail.
    Отсюда.
    Последнее исправление "August 31st, 2010"...

    П. С. Какой у тебя, вообще, смысл спорить с этим? Мы вроде, как нейтральны, или нет?
     
  10. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Hekk, INHELLER, горячие эстонские кавказские парни, только без хоДиваров и поножовщины. :angry:
    А оффтопить и правда больше не стоит.

    По теме - слушаю сейчас польскую певицу Эдиту Гепперт.
    Удивительный налет, великолепного революционного пафоса - отличительная черта польской музыки.

    Jaka Roza taki Ciern
    Впрочем видеоряд здесь увы, на редкость бездарен и неуместен.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2010
  11. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
  12. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Предпочитаю польский "олдскул".
    LOMBARD
     
  13. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Ты и так все кинул. Состав другой ? Другой. Армянских фамилий из четырех - две ? Две. Группа из штатов ? Из штатов. Что еще тебе надо... чувак (sic!) ?

    А насчет араба... тупо го на фейсбук и у Р.Дориана сам спроси, кто и что он.

    Дело тут не в нейтральности\предвзятости, а в банальной фактологии.

    Немного попсы, но крутой попсы. Сайд-проект Wyntartage, правда не ушедший дальше трех треков. Жаль.

    YouTube - Hydroxie - A Fool
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2010
  14. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Hekk > Вообще-то 3 из четырех)

    Вообще-то это EBM(одно из направлений Industrial-a).
    Правда, непонятно название группы - названия на "картинке" и на заголовке, отличаются друг от друга)

    Вот еще нечто отдаленно похожее)))

    YouTube - LAHO - Escape from the Dying Star
     
  15. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Не стоит пытаться меня поправлять, если вы вообще не понимаете о чем я говорю и зачем ( или не умеете читать, что тоже возможно ). Впрочем, я поясню вам ( хотя это и против моих правил ).

    1 - Я лучше вас знаю, что есть ЕБМ, а что не ЕБМ. При этом: треки, выполненные в массовом, популярном ключе... я называю - попсой ( это просто определение, на случай, если вы опять что то не поймете ). Очевидно, не так ли ?
    2 - Очень просто. Трек этот - издавался только на сборнике, следовательно картиночка относится к этому-самому сборнику, а не к чему то еще.

    Надеюсь, теперь все вам понятно и вы не будете брать на себя тяжкий и неблагодарный труд, а именно: править мои посты ( Все одно, вы ни***на в них не понимаете ).
     
  16. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Hekk
    Вот, посоветовал бы то же самое.


    Всякие "лучше", "хуже" давайте оставим(эти времена давно прошли). Про "в массовом ключе" тоже можно забыть, так, как это все слишком размытые понятия. Только, вот, на форуме, желательно все называть своими оригинальными именами, так как многие могут не знать про эти направления. А, так им будет гораздо легче найти похожие группы, если им понравится эта музыка. Димму и Кредл, ведь, тоже часто называют попсой, только те, кто никогда не слышали о метале, вряд-ли поймут о чем идет речь.

    О, спасибо)

    П. С. Я бы посоветовал вам перестать обращаться на "вы", во-время споров(да и в других случаях). Это все-таки неформальная обстановка и обращения на "вы" выглядят более неприлично, чем на "ты". И научиться сдерживать свой "южный темперамент"(начинать разборки и по этому поводу не нужно - сам, иногда бываю таким) - спокойное отношение вызывает куда большее уважение, чем агрессивные нападки. Да и тогда, минус в репутации вполне, может перерасти в плюс и, даже, от меня.
     
  17. RussianQuaker

    RussianQuaker

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    75
    shit happen'd
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2010
  18. Zoltan ODale

    Zoltan ODale

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    725
    Недавно открыл для себя презанятнейший муз. проект Conjure One, и среди множества в чем-то схожих композиций обнаружил ряд действительно замечательных. В том числе и эту:

    YouTube - Conjure One - Manic Star
     
  19. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
  20. KONSTANTINOS

    KONSTANTINOS

    Регистрация:
    4 май 2010
    Сообщения:
    633
    Когда нахожусь на форуме Old Games из колонок звучит музыка к Deus Ex (первому конечно же) плюс музыка из Blade Runner (Vangelis). Вобщем любимые композиции.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление