1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что стало с телеиграми?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Mysyk, 7 май 2008.

  1. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Помните телеигру "Три Богатыря". Интересная игра, интересные задания, хорошие ведущие, но не всегда умелые игроки. Олдгеймеры, кто помнит то время, эту телеигру, и почему ее перестали показывать? Показывали эту телеигру в 1996 году. Кто что может о ней сказать, говорите. Где можно достать записи говорите или выкладывайте свои. Вспоминаем ее и обсудим. У меня ностальгия.
     
  2.  
  3. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Еще была интересная телеигра "Космические Добровольцы". Телеигра захватывала. Сюжет таков: место действия - отдаленный космос, время действия недалекое будущее, их называют - "космическими добровольцами", спасти ценное, убрать ненужное и с честью выжить: вот девиз космических добровольцев. Задания своеобразные, дизайн лабиринтов испытаний на высоте, но самое напрягающее - это последнее задание. Кто помнит про нее - делитесь мнением. Кто знает ссылки, то выкладывайте.
     
    Der_minez нравится это.
  4. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Первый раз про подобное слышу. А можно по подробнее узнать, что за телеигры такие? и как в них играли?
     
    Nosferatu нравится это.
  5. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    По телевизору показывали и люди там играли.
     
  6. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Все шлак.
    "Форт Баярд" (французские сезоны) рулит нипадеццки.
    До сих пор вспоминаю. :)
     
  7. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    "Дурдом-2" тоже фактически телеигра. Так что никуда они не деваются, как явление. 0.o
     
  8. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    ах эти телеигры...я то почему то сразу вспомнил "позвоните кузе!" :)
     
    kurtkurt222 нравится это.
  9. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Три Богатыря показывали на РТР или на первом. За каждый пройденный раунд участникам давали стрелы ну и очки соответственно. Первый этап заключался в том, кто быстрее пройдет стеклянный лабиринт. Причем он идет вверх и в нем надо открывать форточки, чтобы подниматься выше. На втором каждому "богатырю" участнику дают по одной стреле. Цель: попасть из лука как можно точнее в мишень. Остальное не помню. Искал там, где только знаю. Если вы знаете больше, то выкладывайте ссылки. Рассказывайте про игру если ее помните.
     
  10. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Нашел я Космические Добровольцы. Только там одна серия и то неполная. Вот
    Наверно в России не показывали.
     
  11. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Еще какая-то игра была, там Турчинский "Динамитом" был.
     
  12. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Alix Vans, "Гладиаторские бои". Вот только за давностью лет не помню, была ли это оригинальная American Gladiators или русская версия.

    UPD Это были International Gladiators.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2008
  13. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Оригинал это был. Может также показывали и русифицированную версию.
     
  14. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Похоже на оригинал. "Спартака" не помню, но помню, что Турчинскому составляли компанию иностранцы.
     
  15. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Помгите мне найти телеигру Три Богатыря. На Ють Юбе смотрел, нету.
     
  16. bercutx

    bercutx

    Регистрация:
    29 апр 2009
    Сообщения:
    0
    Mysyk
    Я помню "Космических добровольцев". Постоянно их смотрел по нашему местному каналу в записи много лет назад. Пытаюсь найти где-нибудь их сейчас. Безуспешно.

    Нашел описание на Вики - http://en.wikipedia.org/wiki/Scavengers_(game_show)

    Зарегистрировался здесь исключительно из-за Вашего сообщения - по Яндексу попал.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2009
  17. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    bercutx, посмотри на ссылку выше. Она ведет на YouTube. Небольшой фрагмент, на английском. Я слышал, что эту телеигру будут вновь показывать на британском телевидении. Для этого надо иметь к нему доступ. Также существует испанская версия этой телеигры. Тоже на YouTube. Ищи по похожему видео. На Wikipedia я эту статью уже видел. Это все, что у меня есть.
    Даже и так. :) .
    bercutx, а как у вас канал называется или назывался?
     
  18. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    bercutx, Mysyk, а что, такая игра хорошая?
     
  19. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    В Великобритании наверно лучше Scaverners(Космические Добровольцы) являются Ice Warriors. Космических Добровольцев я начал смотреть после телеигры Три Богатыря. Я Космических Добровольцев смотрел с особым напряжением, эта телеигра. Котофей, знаешь, где взять эту телеигру. Я нашел какой-то сайт. Толи студия или что-то еще называется Пародокс. Ответ от них не пришел, может кто нибудь из вас знает, как с ними связатся.
     
  20. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Я тоже помню. Застал, когда маленьким был - на фоне современного шлака рулит.
     
  21. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    "Крутите барабан... Буква..." Эх, были времена, когда и "Поле чудес" рулило! Я говорю об эпохе Листьева, когда телеигра ещё не была такой пошлой и искусственной, как при Якубовиче. Классно тогда было...
     
    Nosferatu нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление