1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что стало с телеиграми?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Mysyk, 7 май 2008.

  1. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Нравился только старый французский Fort Boyard прошлого десятилетия. Потом его испортили - и актеры хуже стали, участники глупее и испытания проще. Рассеялась атмосфера, осталась только игра на деньги.
     
  2. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    У нас Форт Боярд показали только один раз. Поэтому он мне понравится не успел.
    Листьев вел еще Час Пик. Offtop
    Его убийство так и осталось неразгаданным.
     
  3. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    DeaDFausT, в раздаче есть игра "Поле Чудес"... с Якубовичем.
     
  4. DKr

    DKr

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    865
    Телевизор — окно — асфальт.
     
  5. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Вот Гуревич вел какую-то передачу... там у детишек "ой" из ротика выскакивало... :baby:

    Это в кризис-то?

    Вспомнил - "Устами младенца"!
     
    Последнее редактирование: 11 май 2009
  6. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Смотрел информацию о Добровольцах. Их снова повторно запускают на британском телевидении. Те, у кого есть доступ к их телевидению, смогут их смотреть.
     
  7. neron1978

    neron1978

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    26
    я помню в 90х по телеку передачу крутили,по субботам утром,там показывали как дети на Sega в Соника играют и им за это приставки дарили..а у меня была тогда денди..Сега была мечтой.
     
  8. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
  9. Silver_Rat

    Silver_Rat

    Регистрация:
    29 янв 2006
    Сообщения:
    266
    Мусорщики... Интересно, почему никто не вспомнил другую британскую телеигру: Crystal Maze? Довольно любопытная вариация "Форта Байар"
     
  10. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Вспомнил, что были детские телеигры: "семь бед - один ответ" и "Царь горы".
     
  11. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Айвенго, ты не знаешь, где можно найти Царь горы? Интересная телеигра была. Помню прозвища участников: Крэш, Айс, Блэйд.
     
  12. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Не знаю. По идее должны быть в Ютубе или в другом видеохостинге.
     
  13. Der_minez

    Der_minez

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    345
    На русском "Scavengers", они же "Космические Добровольцы", так и не удалось найти?
     
  14. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Ну зачем же так радикально. К нему ведь можно ещё игровую приставку подключить. :)А если телик современный и с 4К, то и вовсе можно Ютуб смотреть и Твич и много чего другого.

    А сейчас из телевизионных игр есть шоу со скабеевой и соловьёвым и там надо переорать друг друга :russian: А вы говорите нет телеигр :yes:
     
  15. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    12 лет, некропостинг десятилетия... Это какой-то особый фетиш сейчас?
     
  16. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Приветствую Лорд Лотар!
    Это особо пикантное развлечение для оригинальных господ :D Особенно было бы интересно увидеть то, как автор темы ответит спустя столько лет.
     
    Der_minez и Mysyk нравится это.
  17. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    На русском нет. Даже на английском то больше ничего нету кроме текущего видео.
    --- добавлено 26 дек 2021, предыдущее сообщение размещено: 26 дек 2021 ---
    @Лорд Лотар, все же ведь в рамках ностальгии так как ресурс про нее и вокруг нее.
     
    compart, Der_minez и bvedargh нравится это.
  18. Der_minez

    Der_minez

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    345
    Offtop
    Ну и что? Я на другом форуме 20 лет назад создал тему и до сих пор её поддерживаю. Мне кажется, это нормально.

    --- добавлено 28 дек 2021, предыдущее сообщение размещено: 28 дек 2021 ---
    Я более чем уверен, что у кого-то на VHS сохранились записи, просто пока ещё не выложили в сеть и возможно даже не оцифровали это сокровище.
     
    Mysyk нравится это.
  19. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    Ну коли уже начали некропостить до меня (а я просто обожаю писать комменты в почти сдохших темах, сорян за грубость), то вот вам новость.
    Вы знаете, что будет с популярной телеигрой нашей страны?
    Если нет, то вот новость. И вот.
     
    Dar_Morar нравится это.
  20. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    О да. Срок годности не ограничен. Примерно тоже самое со старыми играми и форумом происходит в данное время. Команде проекта удается договорится с теми, у кого оригиналы или копии. В некоторых случаях для меня показателем популярности служит наличие статьи на TV Tropes. На нем нет статьи про Мусорщиков. Даже они не упоминаются в работе актеров, кто участовал в этой телеигра. Даже в статье про ITV. В лучшем случае Crystal Maze. Однако на TV Tropes до сих пор нет статьи про игру Beasts&Bumpkins. Хотя эта игра вряд ли obscured.
    --- добавлено 28 дек 2021 ---
    @Taw Tulki, почему то мне все равно до этой игры. Хотя я считаю что это неправильно, что у меня к этому такое отношение. :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление