1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что-то неладное твориться на форуме...

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем ADEI7T, 11 апр 2006.

?

Изменилась ли активность на форуме?

  1. Да, изменилась.

    17 голосов
    60,7%
  2. Нет, не изменилась.

    2 голосов
    7,1%
  3. Фиг его знает. Какая разница.

    9 голосов
    32,1%
  1. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Сам честно говоря недавно с отмечаний днюхи вернулся, а тут столько нового. Поспал часа три и решил отписать.. ))) Кстати, тоже не понимаю при чем тут друзья которые сказали, что этот форум говно? Их личное право сюда не заходить, чем они нам окажут любезность.. А насчет модерирования я вот, что скажу.. Устал я смотреть на многочисленных форумах на мат-перемат, поэтому как раз и нравиться мне этот форум за то, что тут нет помойки, ибо модераторы строго следят за всякими засранцами.. Если кто не согласиться, Skaarj и TeKILLa уже вооружились, так что ахтунг! )
     
  2. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    *заливает бензин в чейнсворд и бежит догонять Скаржа и теКиллу*
     
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    theMIST, товарищ, я не понимаю - если тебя тут многое не устраивает, то зачем ты тут сидишь? Поверь, большинству пользователям и модераторам форума плевать на мнение твоих друзей.
    А то что идет приток/отток посетителей - это процесс постоянный. Кто-то уходит, кто-то приходит. На это влияет время года, личные проблемы пользователей, потеря/появление интереса к тематике сайта и куча других вещей.
    Всем не угодишь ;)
     
  4. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Всем не угодишь это не для этого сайта ИМХО... Да хотя мне пофиг, форум он и есть форум, я тут флужу, как флужу везде... Просто кое-что в жизни поменялось из-за людей с этого форума, поетому просто так забывать о нем не хочется...
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Админы, добавьте ему требуемое им кол-во постов, ну пожалуйста...
     
  6. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    Нифига, если ему добавят, то и я клянчить буду, а так пусть снимут пару сотен и нам всем будет хорошо от сознания того, что кому-то плооохо :)
     
  7. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Да уж присоединяюсь, если человеку нужно, пусть они у него будут, глядишь нам спокойнее станет.. Даже САСа ухитрился из себя вывести.. ) Он сказал похожую вещь. Действительно, если не нравиться зачем себя мучить.. Как говориться не хочешь гадить не мучай.. кхем!
    ramashka. Да ладно зачем тебе сразу 200 постов? 8)))) Лучше пиши почаще, и группа под ником не будет играть роли.. Количество постов вовсе не означает, что человек гений какой-то.. Лучше пусть будет 50 действительно полезных сообщений, люди лучше будут относиться, чем 200 бредовых. )))

    Добавлено через 33 минуты
    by the way. обращаю ваше внимание граждане. Сейчас конкурс идет на подобие конкурса по баннерам, но учавствует там всего может человека 4... Хмм? куда-то пропал kamikaze и еще некоторые.. Досадно, позитивные были люди.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2006
  8. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    285
    Если не ошибаюсь, то, относительно, недавно сайт перезжал на новый адрес (который с "-" и были ещё какие-то изменения, периодически). Так вот, при этом все пароли были утеряны. Требовалось восстановление через почту. К чему клоню? К тому, что если бы я, с величайшим трудом, не вспомнил ТОТ свой адрес, при котором регистрировался ещё ТОГДА, то вряд ли сейчас тут был бы. Заново регится не стал бы. Выводы делайте сами.
    Мое мнение, что большинство пользователей просто "зацепило" при "переезде".
     
  9. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Кстати говоря у меня был когда-то один аккаунт, на который я по глупости своей пароль забыл.. Подумаешь.. Не такая уж проблема, заново зарегиться (ИМХО.. ей богу. 8)) ).
    Это не делает людям чести.. Я к примеру себе создал мыло на которое у меня все пароли отсылаются и не парюсь.. С другой стороны если это единственная регистрация, то извиняюсь.. ЗЫ. Хм. Тут долгая регистрация?.. о_О
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ADEI7T, скажем так, он меня не выводил из себя. Просто немного раздражает когда начинают приводить какие-то совершенно нелепые примеры aka "мои друзья сказали...".

    Собс-но, посещаемость сайта и форума сейчас в норме. Было гораздо хуже ;) Вспомните что было год назад. Полумертвое состояние.
     
  11. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    )) Ну да. Детский сад чистой воды. 8) А мне дядя Вася сказал, что в вашей песочнице муравьи живут, буу! )
    Хм.. Посещаемость сайта даже не стоит ставить под сомнение.. Статистика скачиваний сама за себя говорит..) Форум бы хоть половина посещала не как гости, а как зарегестрированные.. Даже странно. Новичков нормально всегда встречают (ну Foxa в пример н берем)..
     
  12. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    А вот как раз год назад было прикольно - когда я только пришел сюда. Просто тогда сайт накрылся на долгое время поетому все подумали что не будет сцайта этого больше...
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Вот вот. Когда я только появился здесь, плюясь безумным флудом, мне и слова не сказали))
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Кстати, на сайт добавил вывод последних 5ти тем форума. Чтоб люди смотрели на их названия, и шли на форум
     
  15. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Органично с моей точки зрения вписалось.. )) Хорошая идея.
     
  16. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    Енто зета би гуд, я как раз одну оччень флудерастическую темку поднял по империум галактика 2, пускай народ заходит и отпсчывается мне на радость :)
     
  17. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Хы! Чтож флудерного может быть в Империум Галактика 2? У меня дома полная сиди версия с переводом норм лежит. Облом был только в том, что кампания оказалась одной картой, а не несколькими.. )))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление