1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что-то похожее ни TIM.

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Tellur, 8 июл 2006.

  1. Tellur

    Tellur

    Регистрация:
    16 май 2006
    Сообщения:
    34
    Очень хочется найти что-нибудь похожее на The Incredible Machine (если таковое вообще есть в природе), посоветуйте, кто что может.
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Во-первых, не забываем про Incredible Toon Machine, а во-вторых, есть конечно.
    Был такой милый шаровар, использующий 3д-графику и почтичестный физифческий движок для обработки элементов. Убей не помню как называется, правда.
    Ещё был Marble Drop, кажется так, узкоспециализированный, но от этого не менее приятный, паззлик про покатание цветных шариков по рампам типа пинболльных.
    А далее... За пределы "один похожий паззл в каком-то квесте" дело не заходит, но квестов таких навалом. Вот.

    Ещё вспоминаем про Mirror Magic, из которого явно в TIM2 пришли лазеры и зеркала.
     
  4. Tellur

    Tellur

    Регистрация:
    16 май 2006
    Сообщения:
    34
    А я и не забывал, но уже пройдено. А остальное где можно достать?
     
  5. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Есть игра "Заработало! Мастерская изобретателя". Именно то, что нужно. Могу выложить на какой-нибудь megaupload и дать ссылку. Выглядит вот так примерно:
     

    Вложения:

  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ага. Именно это я кажется и имел в виду, играл в её демо давненько. Мне тоже, если моно :)
     
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Завтра скачаю и выложу. А тебе, Ноэль, только при личной встрече, с радостным ломанием ног. У нас с тобой старые счеты еще не сведены))
     
  8. Tellur

    Tellur

    Регистрация:
    16 май 2006
    Сообщения:
    34
    Заранее благодарен, Yerofea.
     
  9. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Полетел игровой сервер до понедельника. Как только сумею выкачать, сразу выложу на megaupload и дам ссылку в ПМ. Кстати, там две версии - обычная и для XP. Какую нужно?
     
  10. Tellur

    Tellur

    Регистрация:
    16 май 2006
    Сообщения:
    34
    Пускай будет для ХР.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2006
  11. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Есть ещё MumboJumbo: Enigmo, в которой смысл в том, что бы правльно налить жидкости в разные емкости. Делается это при помощи различного инструментария соответсвенно, к сожалению у меня её нема могу дать тока сцылку на описалово :( но уверен, её легко найти
    http://www.ag.ru/reviews/2573
     
    JIOCb и Tellur нравится это.
  12. Tellur

    Tellur

    Регистрация:
    16 май 2006
    Сообщения:
    34
    Спасибо, нашёл. :)
     
  13. JIOCb

    JIOCb

    Регистрация:
    30 сен 2005
    Сообщения:
    28
    Еще можно поискать игрушку "Wiget's Workshop". Она, правда, довольно нудная по сравнению с Incredible Machine. Но есть некоторые интересные моменты.
     
  14. rf_man

    rf_man

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    55
    А в четвертую и пятую часть TIM ты играл?
     
  15. Tellur

    Tellur

    Регистрация:
    16 май 2006
    Сообщения:
    34
    Играл, конечно, и должен заметить большинство паззлов перекочевали из предыдущих игр серии. Но в связи с тем, что диск с ними я где-то посеял, буду очень рад, если подскажешь, где их достать.
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    www.kmzpub.ru, в первую очередь. В пятом, кстати, старых паззлов не так уж и много.
     
    Tellur нравится это.
  17. Tellur

    Tellur

    Регистрация:
    16 май 2006
    Сообщения:
    34
    Noelemahc, спасибо, но там нет четвертых, и почему вчера мой IP-адрес был иностранным ( по версии kmzpub'а), а сегодня он оказался, как и положено - русским? :shok:
     
  18. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Четвертые - это какие? У меня, кажется, есть все. Опять же - могу выложить.
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Четвёртых нет, зато пятые есть. А вообще, вопрос твой не вполне приличен, так как и 4 и 5 на русской лицензии продаются в некоторых местах г. Москвы :)

    Напоминаю нумерацию:

    1 - Incredible Machine
    1.5 - Even More Incredible Machine
    2 - Incredible Machine 2
    3 - Incredible Machine v 3.0
    4 - Return of the Incredible Machine: Contraptions
    5 - Return of the Incredible Machine: Even More Contraptions.
     
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Ага. Значит 4 и 5 у меня есть. Ну, если дело касается вареза, то мы эти вопросы все через ПМ будем решать.
     
  21. Tellur

    Tellur

    Регистрация:
    16 май 2006
    Сообщения:
    34
    До Москвы еще добраться надо и поверь, делать это у меня нет ни малейшего желания.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление