1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что-то типа Фоллаут

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем TheLich, 7 июл 2006.

  1. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Кто сказал, что фола 3 не будет? Будет и еще как! И че за "тройка геймз" автор? Фалаутом 3 занимается Bethesda. Если, хочешь что-то типо фалаута однозначно играй в БД(если еще не играл).
     
  2. devil

    devil

    Регистрация:
    7 июн 2006
    Сообщения:
    93
    попробуй Dark Sun: Shattered Lands - это правда фэнтази ,но тоже антиутопия и они во многом похожи.
    в фаллоуте - произошла ядерная катастрофа,в дарк сане магическая.
    и планеты в обоих случаях преврашены в огромные пустыни. ;) фаллоут нравится многим тем что игрок САМ решает как поступить ему, что делать, и тоже самое в дарк сане т.е есть свобода выбора.Есть огромный мир который следует обследовать.Есть множество Npc которые тока и ждут чтобы ты сделал для них работенку.Есть огромный арсенал оружия и довольно необычная магия - псионика.Также в игре нету дурацких фэнтазиных штампов - добрые ельфы,рыцари без страха и упрека и т.д
    Ecть и мутанты - привычные хоббиты выродились в кровожадных каннибалов :D,тупые полугиганты (вылитые супермутанты) или гигантские богомолы Три-Кринны.
    Единственный недостаток неочень удобная управа,но привыкнуть можна и довольно высокая сложность,но я думаю это не отпугнет настояшего геймера
     
  3. Trident

    Trident

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    27
    Ребята в Bethesda особой радости по поводу фолла 3 не испытывают, по крайней мере, на их офсайте ничего по этому поводу нет, да и скрины на АГ не впечатляют. Возможно, фолл 3 и выйдет, но это будет очередной рпг-уродец (господи! сделай так, чтобы я ошибался! :) ). Может быть, какая-нибудь команда больших любителей фолла и сделает достойный мод для него...когда-нибудь...
     
  4. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Trident, Скрины на AG никакого отношения к Bethesda не имеют. Ни одного скрина от Bethesda нет, поскольку его только-только начали толком ваять (команда, которая над ним работает должна была сперва сдать Oblivion). Дальше полный простор для фантазии по принципу "А что же могут нам сделать авторы этой .... этого... О***виона?"
     
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Очень красивую, но пустую игру.

    Хотя, можно вспомнить, что Bethesda делала игры по мотивам вселенной Терминатора. Постапокалиптика как-никак.
     
  6. Trident

    Trident

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    27
    Hyde
    Гм...ошибочка :) Тогда ладно, получим через пару лет игру на пяти BlueRay-дисках, требующую от камня рейтинга 6000 ака частоты 6 Ghz, семь-восемь гигов пзу, пару свободных винтов и так далее; а называться будет по типу The Post-Nuclear Scrolls III: California :) Хотя Bethesda в принципе не делает плохих игр, она хорошие чуть-чуть недоделывает. Пойду поставлю свечку за здоровье всей бетесдовской команды, глядишь, и дождемся еще одной легенды :)
     
  7. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Это скрины еще Black Isle'овские, из техдемо их проекта VanBuren, который впоследствии должен был стать третьим фоллом.
    А вообще, я бы не имел ничего против, если бы фоллаут3 выглядел так:
    http://www.fallout.ru/fallout/fan-art/pictures/f3screen.jpg
    Но что-то не верится, что Bethesda откажется от привычного для ее игр вида от первого лица. А фолловская изометрия - это имхо очень важная часть игры...
     
  8. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    TheLich, все, что могу посоветовать, это фанатские игры по Фоллауту, благо их существует достаточно. В свое время неплохим бальзамом на душу послужил Fallout Quest. Атмосфера, как ни странно, хоть и не абсолютно (и с немного другим акцентом), вполне передана. Да, и, в целом игрушка неплохая.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2006
  9. TheLich

    TheLich

    Регистрация:
    31 май 2006
    Сообщения:
    32
    Поздравь меня! Я всетаки скачал P:T!:good:Я качал аж 80 з лишним часов
    Это то что я хотел...что-то типа фаллоут
     
  10. Slim_

    Slim_

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    7
    Правильно про Dark Sun сказали. Только есть ещё и вторая её часть. Первую играл со словарём, листочком и захлёбом:-)
    Также есть список всех фанатских игр по Фолу на всем известном fallout.tu. В Разделе "Проэкты" лежит. Раздел по прародителю Фола, там тоже есть.
    Ещё есть Bad Blood, Alien Earth(ну это так, около) и так и не доделанный проект Static, который, на мой взгляд, очень неплох. Мог ещё ПилБокс доделать вторую часть Fallout Quest, но маловероятно. Уж очень давно гекконы ничего не выдавали.

    ЗЫ Но это я всё про похожесть атмосферную.
     
  11. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Lionheart. Львиное Сердце от 1С.
     
  12. TassadarT

    TassadarT

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    21
    Ну, что я могу посоветовать, сам я долго страдал тем же(поиском аналогов, играл из перечисленого выше во все кроме плэнэскейпа... Львиное сердц(Лайон хёрт), там движок и система прокачки родная, по атмосфере же конечно не то, но...

    P.S. Извиняюс, я просто писал пост, на первой странице, не заметив, что есть вторая... Уууупс...
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2006
  13. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Это как никто? А пост перед твоим обо что? :)
     
  14. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Если не брезгуете, можно развлечься фанатскими поделками. Я, например до сих пор иногда прбую и вспоминаю Fallout. Тут, если хотите есть ссылки:http://fallout.neogame.ru/html/links.php
     
  15. geniy

    geniy

    Регистрация:
    15 окт 2006
    Сообщения:
    1
    тем кто еще не перестал верить в чудеса и ждать третьего фолла, хочу посоветовать игрушку под названием "Silent Storm", надеюсь она вам понравиться.
     
  16. Izuver

    Izuver

    Регистрация:
    5 окт 2003
    Сообщения:
    52
    Я бы порекомендовал "Проклятые земли", не совсем та атмосфера, но любителям РПГ от 3-го лица понравится, сложная, но страшно интересная и веселая.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление