1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

что за чуш

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем FederiKo, 24 апр 2005.

  1. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    1)Fallout2 почему когда я выбираю допустим нож типо топора пистолет там ружьё то мой персонаж исчизает и его невидно вообще и когда я хочу сделать ход с перечисленных мной вещей то игра выдаёт недопустимою ошибку и выкидывает.2)как в need for speed4 сделать чтоб у машины небыли тонированые стёкла а были прозрачными
     
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    1) У тебя формы двеллера нема. Нужно было качать мувик(в разделе утилиты, кажецца)... Или найти одёжку...
    2)По-моему, никак ^ ^
     
  4. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    1)Качай bugfix для fallout`a в разделе утилит и следуй инструкциям по установке в архиве.
     
  5. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    А где раздел утилит и архив кним я же тормоз пока меня не ткнеш пальцем не пойму :blush:
     
  6. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
  7. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Если у тебя после прохождения храма не пойдёт "мультик" с синим костюмом и ты окажешься у палатки старосты в одежде дикаря, а не в сине-жёлтом костюмчике с цифрой 13 на спине, то значит неправильно установил.
    Если ты совсем не паришь как установить и тебе никто не подскажет, то ты можешь вручную убить кого-нибудь и снять с него броню или спереть её у кого-нибудь стилом(но это плохой метод, лучше чтоб всё было как у людей ;) )
     
  8. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Спасибо сейчас скачаю и посмотрю и ещё в компе я пока ещё чайник так будьте так любезны если кто знает как мою проблему(мы) починить поподробней описывайте плиииииииииииииз и не только эту тему :unknw: :cry: :blush:
     
  9. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Да ладно, я если честно сам совсем недавно с той же проблемой в фоле столкнулся :yes: . Но установил все компоненты и теперь у меня фол совсем как исошник целенький ;)
     
  10. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    спасибо за поддержку и я хотел бы спросить установил себе XP и NFS4 стала после установки писать что неявляется приложениям WIN32 то это может быть
     
  11. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Попробуй переустановить, потому что некоторые зарегистренные проги , когда переустанавливаешь операционку не работают. Сохрани сейвы на всякий случай, удали NFS, а потом снова его установи и вставь сейвы.
     
  12. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Хорошо попробую :rolleyes:
     
  13. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    А фоллаут нормально идёт? Пока я в сети могу подсказать.
     
  14. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Я пока ещё качаю немогу сказать.
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    NFS4 не дружит с XP/2k.
    Кстати, сопри у Сулика рубашку - поможет =)))
     
  16. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Skaarj.13, это варварский метод - обкрадывать сумасшедшего дикаря, который к тому же находится в положении раба, какой ты жестокий! :D
     
  17. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    А куда вставлять скаченый архив для фоллаута точней в какие папки
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Инструкция прилагается...
    master/art/cuts
     
  19. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Папка с фоллаутом\master\art\cuts. Именно в этой папке CUTS у тебя должны находиться 2 файла из bugfix`a - vsuit.cfg и vsuit.mve .
     
  20. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    если честно то master\art есть а последней папки нету вообще
     
  21. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    GLEBbl4, ха-ха, я раньше успел ^ ^
    Сулика обворовывать надо, ибо это галлюционогенный лох с костяшкой в носу. Этот урод меня послал, когда я убил всех детей в Клэмате. Бойкот Сулику! :D
    FederiKo, ручками, ручками делай...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление