1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

что за чуш

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем FederiKo, 24 апр 2005.

  1. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Да, Сулик конечно лох, но мне его именно из-за этого жалко стало. Ещё голос у него противный и про grampy bone талдычит всё время. Я даже когда этому идиоту нормальное огнестрельное оружие дал и поставил Ranged than mellee, он всё равно всё норовился вручную на всех бежать.

    Federiko, папку создай сам через файл=> создать папку
     
  2. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    и ещё пока не забыл когда я включаю игру то она у меня пишет зарегистрироваться что это может быть и как исправить
     
  3. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Забей, у меня это как-то само прошло
     
  4. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    прошол храм был в одежде дикоря и ещё в палате каковата старика который говорит что мне делать всундуке взял нож поставил его на вооружение и игрок мой исчез и такаеже фигня ничего неизменилось а скачавшийся файл как вы и сказали создал папкуу cuts и кинул туда два файла которые были в архиве и что мне делать дальше :cry: :cry: :cry: :unknw: :unknw: :unknw:
     
  5. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Счасс посмотрим. У меня всё так как я тебе написал и всё работает. Попробуй чтоль большими буквами написать название папки CUTS
    У тебя там эти 2 файла должны не в папке bugfix лежать, а в чистом виде.
     
  6. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    А что за патч прилагается к игре что сним надо делать щас попробую написать и игру сначала начинать после переменования папки
     
  7. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Просто патч который исправляет всякие ошибки и баги. Есть ещё патч который возвращает в игру детей, он тоже там есть.
     
  8. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    уууууууууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррааааааааааааааааа
     
  9. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    GLEBbl4 спасибо тебе большое :wub: :wub: :wub: надо было заглавной буквой написать и все еслиб мы жили поблизости сменя ящик пива но так как мы не знакомы то только спасибо сёдня всю ночь играть буду :D :D :D
     
  10. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Пожалуйста. Всегда рад помочь, но не всегда могу, к сожалению :rolleyes:
     
  11. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Skaarj.13,
    Ты его под unix запустил ? :lol:
     
  12. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    А фоллаут 1 тоже такаяже интересная игруха
     
  13. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    В фоллаут 1 не играл, но там такой же движок, такая же графика и многие предметы те же что и во втором, так что скорее всего тебе понравится
     
  14. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    слушай а как нибудь можно у Фоллаута платформа досовская а под виндовс можно как нибу дь зделать только вы несмейтесь я пока в комьпе ДУБ_ДУБОМ а вас поспрашиваю и научусь
     
  15. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Ну не знаю, я сам вообще-то не компьютерный гений, но в любой винде есть хоть какая-нибудь система эмуляции доса. Другое дело, что в XP проблемы с запуском досовских игр возникают чаще. Вообще-то тебе надо в раздел установка и запуск игр, где тебе помогут супер умные гении-модераторы :yes:
     
  16. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Ну тогда пошел спрашивать
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Fallout - это win игра ,там даже в ридми написано большими буквами DOES NOT WORK IN DOS .
    Со временем научишься ,а ещё было бы неплохо научиться основным правилам русского языка и разделять свои мысли хотя бы точками ,а то я с трудом понимаю о чём ты хочешь сказать.
     
  18. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Неее, и в мануале, и на коробке написано, что идет под дос и w95.
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Да, но ДОС-версия настолько редка, что её фиг достанешь :) У всех рипов и пираток уцелел только ВИН-экзешник :)
     
  20. markus

    markus

    Регистрация:
    25 апр 2005
    Сообщения:
    2
    вы меня извините , но если возник вопрос о том что XP не может запустить приложение, не надо вешать лапшу на уши людям если не занете что делать. в данном случае XP ругается на 16-битное приложение, сделайте так: зайдите по директории C:\WINDOWS\repair там есть файл autoexec.nt скопируйте его в директорию C:\WINDOWS\system32 . вот и все и у вас все должно пойти.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление