1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что ждём?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 26 ноя 2005.

  1. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Жду третью готику, но придеться ждать апгрейда компа и нормальных патчей, которые наладят баланс и исправят глюки, молюсь о нормальном сюжете.Но если ожидания не оправдаются - я застрелюсь *на всякий случай заряжает револьвер*
     
  2. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
  3. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Пробежался по списку разрабатываемых игр и выяснил, что хотелось бы поглядеть на:
    1. Сlive Barker's Jericho - во-первых, очень понравился Undying; во-вторых интересная задумка.
    2. Disciples 3: Ренессанс - просто люблю эту серию. Хотя побаиваюсь, что запорют ее наши.
    3. Санитары подземелий - просто любопытно, что там Гоблин наваял.
    4. Elveon - если драки хорошо сделают, буду заливаться слюнями.
    5. Ninja Loves Pirate - олдскульный платформер!
    6. UFO: Extraterrestrials - лелею наивные мечты о возрождении.
    7. The Witcher - от игры много не жду, просто книгу люблю. Интересно, что выйдет.
    8. Ониблэйд - надеюсь на качественный слэшер.
     
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Wrathchild, возможно не запорят. HOMM5 может нравиться или нет, но сохранил все особенности серии, и состоялся как игра. Так, что я то же надеюсь, что Ренесанс "состоиться" :)
     
  5. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Змей, вот и я надеюсь :) Просто сглазить боюсь.
     
  6. Волкрус

    Волкрус

    Регистрация:
    6 окт 2006
    Сообщения:
    1
    Интересно MANHUNT 2 сделают ?
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ага, сейчас, сделают! Именно его нет, а в том же духе с дуру кто-нибудь и может.
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Прошел демку - супер игрушка!

    Из игр, про которые я писал в 5-ом посте этой темы все еще жду Simon the Sorcerer 4, правда обещания выпустить его осенью 2006 как и следовало ожидать оказались враньем. Зато только что обнаружил интервью с Саймоном Вудруффом, к сожалению на немецком. Кто знает немецкий помогите! Хотя бы скажите когда они обещают игру, ну и о чем там вообще, в кратце.
    http://www.krawall.de/artikel.php?s=c&artikel_id=22122&seite=1
     
  9. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    жду когда напротив торрента с Дарк Крусейдом появится надпись 100%
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Готика 3 уже в пятницу выйдет, надо скачать будет:)
     
  11. Криптон

    Криптон

    Регистрация:
    30 мар 2006
    Сообщения:
    27
    Жду санитаров подземелий и Spore (блин,когда же она выйдет!!!)
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А они еще не вышли? Или еще только на стадии "почти-почти"?
     
  13. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    Day of the Mutants, J.D.A.L.K.E.R. и, пожалуй, очередную GTA.
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну что Готики 3 дождались, вот и патч к ней на 60 метров уже "поклали".
    Самой игрухи, кстати еще нигде не видел, видел только немецкую версию, завтра думаю уже должны появится первые торренты с английской:)
    Ходят уже плохие слухи о багах
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Собсно уже скачал и играю в английскую версию Готики 3. Вышел кряк от Razor 1911.
     
  16. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я еще на прошлой неделе скачал. Правда тогдка крака не было еще, но зато можно было играть проинстоллив английский образ и смонтировав образ немецкий виртуал сиди на физич. сидиром...
    Ну и как игра?
    Мне нравится вроде бы. Правда тормозит сволочь:) Грузится очень долго, убивают часто разные твари...
    Систему прокачки к 3 части наконец приличную сделали:)
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я для себя решил, что играть в 3ю до того, как прошел 1ые 2 - неправильно. Не понял завязку, перемочил всех орков побазарил с Диего... И вышел. Тормозит оф корс.
     
  18. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да там в принципе не важно. В первых двух частях действие на острове, а в 3 на большом материке. Конечно некоторые линии наверное сохранят, но предисторию расскажут точно...
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Угу, рассказали. Но игра рассчитана на тех, кто уже проникся атмосферой этого мира, кто знает его историю и понимает отношение ygbctq к тем или иным событиям. Я здесь чувствую себя чужим, как будто пришел на турнир по Magic the Gathering, в которой я тоже ничего не смыслю.
    -------------------------

    Модераторы, не могли бы вы перенести сообщения про Готику в соответствующую тему. Пожалуйста :)
     
  20. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Что вы тут разволынились? "Атмосфера", "сюжет", "предыстория"?..
    А? Манчкины? :blum:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление