1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[City of Lost Children, The] Адвенчура-квест, до 2007 г.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем nfglth, 30 дек 2021.

  1. nfglth

    nfglth

    Регистрация:
    30 дек 2021
    Сообщения:
    2
    Добрый день, коллеги. Помогите вспомнить игру. Попытаюсь описать суть.

    Годы: до 2007

    Жанр: Адвенчура, возможно квест

    ТЗ: От третьего лица

    Главный герой: девочка, школьного возраста

    Локация: Что-то типа школы на острове, не современность, но моторы уже были

    Графика: попытка в реализм, цвета приглушённые

    Локализация: русская озвучка отсутствовала, вроде бы, были субтитры

    Мир: перемещение между сценами наподобие Resident Evil 1

    Атмосфера: мрачная и опасная

    Сюжет: Девочку за плохое поведение/учёбу оставили в школе, её при этом никто не любит (учителя, возможно и ученики). Необходимо выбраться из школы и с острова, сев на лодку и уплыв (возможно дальше есть сюжет, но доходил только до этого момента). При этом никому нельзя попадаться на глаза (учителям, капитану лодки, собаке и т.д.). В случае обнаружения, девочка попадала в какую-то комнату, откуда снова необходимо выбираться.

    Помню несколько ярких моментов: учительницы-близнецы (по крайней мере, очень похожие), собака, которую нужно отвлечь костью, чтобы пройти или забрать что-то, капитан на пристани, от которого нужно прятаться.
     
  2. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.573
  3. nfglth

    nfglth

    Регистрация:
    30 дек 2021
    Сообщения:
    2
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление