1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Clive Barker's Undying с Иваном Петровичем

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем ProudSoul, 6 июл 2011.

  1. ProudSoul

    ProudSoul

    Регистрация:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    117
    Здравствуйте, дорогие друзья. С вами Иван Петрович, и мы продолжаем нашу серию ретро-стримов. И сегодня, 6 июля, в 19:00 по мск у нас Clive Barker’s Undying. Прекрасная игра жанра "хоррор-шутер от первого лица" 2001 года. В создании игры принял участие тот самый Клайв Баркер. А это, как вы понимаете, сулит нам весьма необычных и разнообразных монстров, нетривиальный сюжет и еще много интересных плюшек. Жду вас сегодня, будет интересно.
    Всё это действо будет происходить на сайте GoodGame.ru, а конкретно - тут.
    Если плеер в новости работать не будет, то вам сюда.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
  2.  
  3. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    Ох черт, только сегодня увидел сообщения (

    Петрович, а можешь за пару дней хотя бы предупреждать в новостях? Будет совсем круто!
     
    INHELLER и UserPatrone нравится это.
  4. UserPatrone

    UserPatrone

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    33
    Простите за назойливость, где можно скачать ваши стримы файлами?
    Было бы вдвойне приятно, если бы можно было скачать и просмотреть их в любое время.
     
  5. Frogo

    Frogo

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    97
    UserPatrone, обычно Петрович ссылки выкладывает через какое-то время. Жди =)
     
    ProudSoul нравится это.
  6. Nal_Ra

    Nal_Ra

    Регистрация:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    13
    Нелегко проходится =) Там дальше будет еще слегка потяжелей но уверен справишься =)
    Удачи с Лизабет =))
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Отсюда.
     
    UserPatrone нравится это.
  8. UserPatrone

    UserPatrone

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    33
    Nal_Ra, по мне так самое сложное было, это финальный босс.

    ProudSoul, спасибо за ссылочки, как часто планируется делать стримы по подобным играм?
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2011
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Почему ко мне вопрос, ProudSoul у нас автор.
     
  10. UserPatrone

    UserPatrone

    Регистрация:
    28 апр 2010
    Сообщения:
    33
    Low_Pressure, извиняюсь, исправился.
     
  11. ProudSoul

    ProudSoul

    Регистрация:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    117
    Привет всем. Vod готов http://www.goodgame.ru/video.php?ocd=view&id=2970 Посмотреть все воды можно на сайте GoodGame.ru в разделе видео или воспользовавшись поиском, а так же на сайте Vodportal.ru в блоге "Ретро игры" Скачать вроде нельзя... :-( Если вдруг администрация этих порталов добавит функцию скачки, я вам напишу об этом.
     
  12. ProudSoul

    ProudSoul

    Регистрация:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    117
    Это конечно было бы круто, но я заранее не могу сказать буду ли я свободен. У меня же есть жизнь помимо стримов :-)))
     
  13. ProudSoul

    ProudSoul

    Регистрация:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    117
    Уже как пол года почти, провожу трансляции...
    Ох... Прорвемся :-)))
     
  14. Nal_Ra

    Nal_Ra

    Регистрация:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    13
    Половина боссов в этой игре убиваются спецприемом и финальный босс один из них. Если знать как их убивать они легкие даже на уровне сложности Nightmare (лично испытано :) )
    Лизабет сложна так как нет еще заклинания Щит так что много аптечек может понадобится. Как только получаешь это заклинание то уже ничего не страшно. (Даже сама игра не страшна становится. Ощущаешь себя будто в коконе сидишь :) ) Я до максимума его поапгрейдил и Scull Storm и это была имба :) даже Кейсингер и Беттани что считаются боссами сложнее мне показались легче Лизабет. :)
     
  15. qwesz

    qwesz

    Регистрация:
    8 окт 2007
    Сообщения:
    72
    По-моему, там только в местном плеере можно смотреть, но не качать. Или я неправ?
     
  16. Frogo

    Frogo

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    97
    Есть всякие плагины, выдирающие видео. Например DownloadHelper для фаерфокса.
     
    BrainRipper нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление