1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Coder

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Вендиго, 1 май 2021.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.139
    Жанр:
    Simulation

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    2005

    Разработчик:
    Troy

    Издатель:
    -

    Рейтинг:
    3 из 10

    Малоизвестный представитель семейства симуляторов компьютерщика - жанра, чрезвычайно популярного в российском любительском игростроении 2000-х.

    Coder не предложит опытному игроку ничего особенно интересного. Из постоянно убывающих характеристик тут только настроение, которое восполняется развлечениями. Устраиваемся на работу, посещаем обучающие курсы, покупаем компьютер по частям, затем улучшаем его. В игре наблюдается дисбаланс, особенно на старте, - денег на покупку компьютера нет (за 200 у.е., данные изначально, можно купить только часть нужных комплектующих), первая работа приносит совсем мизерный доход (а слесарь тут почему-то должен иметь MS-DOS), а настроение убывает стремительно, требуя больших затрат на его пополнение.

    Когда компьютер, пусть и самый слабый, собран, можно устанавливать программы, а потом и вовсе заняться хакерством. Покупка программ обязательно должна сочетаться с обучением, иначе статус не повысится и более высокооплачиваемые должности будут закрыты. Настроение могут повысить некоторые события, например появление у персонажа e-mail. Подключив интернет, можно также зайти на сайт с анекдотами, - почитать их сможет и игрок.

    В игре предусмотрены четыре чит-кода, свободно опубликованных на сайте автора Coder. Несметное богатство, высокое настроение, а также преждевременное открытие интернета и хакерства, - вот то, что могут получить желающие играть нечестно.

    Игра полностью состоит из таблиц; интерактивных развлечений нет (например, казино, в котором можно было бы заработать дополнительные деньги), декорации, если не считать неясного фона, тоже отсутствуют. Ничего, кроме как "ещё один симулятор компьютерщика", о Coder сказать нельзя, и оценка 3 из 10 - это всё, что он заслуживает.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление