1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Comanche 3

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Finder, 11 сен 2006.

  1. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Всё, разъясню ситуёвину я - C3 сделан под ДОС, но для красоты ввиду возможности работы под Вин95-98 сделали иконку, но вот менее досовой игра не станет, и (прям проклятье вертоэкшнов какое-то :) ), как и злосчастный Extreme Assault, запускать его следует под виртмашиной или Вынь98 - а иначе - никак :(

    зы ДосБокс тоже не пойдёт - Веса нужна ;)

    (поправил - ВЕСА 1.0 достаточно)

    ззы А НЕ! Что-то не так - гружу под PC-DOS на мелкомягкой ВМке, грузится через раз сетап, вылетает - иногда с выносом самой вмки! Игру так и не смог запустить, вероятнейшая причина - обращение к "диску" ВМки идёт некорректно (хотя диск статический).. Вероятно - ПСДОС.. Кто пробовал под ВМ - отпишитесь плз ;)
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2007
    Каинхару нравится это.
  2. Luc

    Luc

    Регистрация:
    2 мар 2007
    Сообщения:
    1
    Под виртуальной машиной с 98-ми виндами запускается, но наблюдаются ужасные тормоза.
    Для тех, у кого ОС XP самый верный и проверенный способ запустить эту игруху - создать загрузочную дискетку для 98 винды. Загрузившись под ней можно без проблем запустить С3, однако главная проблема в звуке. У кого нет старых PCI-звуховых карт скорее всего поиграть со звуком не смогут. У меня интегрированный Реалтек, настроить его в досе невозможно. А так, без звука - работает прекрасно.

    ЗЫ. Насчет ХР-виндов существует Comanche 3 Gold версия, тама есть поддержка ХР, какие-то дополнения (улучшения) + несколько десятков новых миссий. Неплохо было бы выложиь эту GOLD-версию игры на этом сайте.
     
    Каинхару нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление