1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Command and Conquer: Red Alert

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем ZeRo, 6 июл 2005.

  1. ZeRo

    ZeRo

    Регистрация:
    2 июн 2003
    Сообщения:
    12
    Помню точно что они были, но как запустить?
     
  2.  
  3. kolya

    kolya

    Регистрация:
    3 июл 2005
    Сообщения:
    13
    Сколько играю в Red Alert такого невстречал
    Но может зависить от версии каторую ставиш скрытые мисии могли урезать как и ролики -попробуй отыскать полную версию игры

    <span style="font-size:8pt;line-height:100%">Добавлено: kolya позже</span>
    А нет я был неправ
    Для активизации миссии с гигантскими муравьями "It Came From Red Alert" - на стартовом экране щелкните мышкой на круглом динамике в верхнем правом углу.
    Но опять же только в полной версии
     
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    муравьиная кампания вроде только в аддоне Counterstrike ( :D )
     
  5. Aluka

    Aluka

    Регистрация:
    8 июл 2005
    Сообщения:
    5
    По-моему там еще Shift надо было нажимать, щелкая на динамик. И это только в Counterstrike, вне зависимости от полноты версии.
     
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    если быть точнее, 2 два шифта одновременно.
    ох и тяжело это было делать одному
     
  7. ZeRo

    ZeRo

    Регистрация:
    2 июн 2003
    Сообщения:
    12
    Спасибо большое, поставил Контрстрайк и ,с шифтом, получилось.
     
  8. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Зажимать надо левый shift и жать л.к. мыши по правому верхнему углу динамику.
    C&C: Red Alert 1 All Missions Mod - Модификация добавляет в RA1: Counterstrike миссии оригинальных кампаний, в RA1: The Aftermath добавляет миссии оригинальных кампаний и RA1: Counterstrike. Модификация предназначена для обрезанных версий со сборников.
     
  9. Mad_Electron

    Mad_Electron

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    114
    Red Alert 1 - сэйвы

    СРОЧНО нужен сэйв конца 8го уровня или начала 9го. Я не могу уже проходить 8й уровень в 10й РАЗ!
     
  10. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Там проходить-то нечего, это во-первых! Во-вторых, попробуй для начала сообщить за кого играешь!
     
  11. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    у меня есть сама игра в которой все уровни уже открыты!пойдет
     
  12. Syrius

    Syrius

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    16
    У меня трудности с прохождением 11 уровня за союзников, тот, где с небольшим паком автоматчиков, медиком, двумя шпийонами и тремя инженерами нужно вырубить компы, управляющие ядреными ракетами, летящими на крыльях ночи. Я нашел три центра управления, один (на юго-западе) вырубаю довольно легко, второй (на северо-востоке) тоже без особых трудностей, а вот на северо-западе не могу никак ни подорвать огнеметную вышку, ни проскочить инженерами мимо нее. На юго-востоке предполагаю что четвертый центр, но там у меня тупо на всю толпу защитников солдат не хватает, и в итоге mission failed. Кто-нить знает как пройти эту миссию? Или же подкиньте сейв, а то уж очень охота ролики до конца досмотреть, чем же там сюжет за союзников заканчивается. Сам соответственно могу предоставить сейв с момента начала миссии, только скажите куда залить. Зараннее спасибо.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2007
  13. Syrius

    Syrius

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    16
    Уже нашел как пройти - надо сразу после начала миссии бежать на юг, вниз карты, там дождаться когда мамонты припаркуются (деактивируются заодно) и убить двух солдат на входе на карту, тогда припрется мегаподкрепление в лице Тани, а дальше для прохождения достаточно этой самой Тани, одного шпиена и двух инженеров.
     
  14. GRID

    GRID

    Регистрация:
    16 янв 2008
    Сообщения:
    88
    помогите пожалуйста с проходением компании за альянс :)
    миссия 6-7 не помню там кароче был сначала выбор из 3х точек
    куда напасть можно....................
    в начале 1 шпион, должен спасти таню, потом она должна убрать АА установки
    это все легко. но что дальше приходит подкрепление.
    у меня версия 3_03 мне помнится можно както захватывать здания на SPS
    но тут инженер его рушит а шпион разведует!
    пробывал тактически по 1му юниты врага ковырять, но он в заводе 3х
    танков настроит пока я киляю 1го! :))
    как пройти) я еще в году эдак 1999 начал играть и сразу там запоролся
    и щас застрял . жду ответа заранее благодорю

    а, всё уже понел там надо чтобы здание на 3/4 было разрушено перед захватом :)
    __________________________________________________
    изложил всё точно и ясно, надеюсь
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2008
  15. P1zDOS

    P1zDOS

    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1
    У кого нибудь есть прохождение игры? Просто затеял на днях пройти её, но боюсь если там будет более 15 миссий то не пройду - не люблю затянутые игры. Или скажите пожалуйста сколько в игре миссий за СССР (ну и за Альянс?)?
     
  16. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Не знаю, имеет ли смысл отвечать кандидату в вечный бан...
     
  17. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    за такой никнейм надо вешать на люстре за SCSI-интерфейс... чтобы не порвалась петля.
     
    kreol нравится это.
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Offtop
    Это Кролик-Гигант развлекается - посмотрите на местоположение. Он иногда любит давать своим жертвам связаться с реальным миром перед тем, как начать играть с ними.


    Забанен.
     
  19. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Люди помогите пройти 14 миссию (финал) за СССР. Мне кажется её пройти вообще нереально, противник всё время шлёт десанты, танки и авиацию, с моря идут корабли (сносят полбазы), паромы с техникой. Бомбят, громят взрывают... Только отобьёшь одну волну атаки как сразу же другая пойдёт. Я уже замучился, помогите! Что-тока не делал. Пожалуйста подробно опишите тактику прохождения миссии. А то уже этот дурдом надоел, ну никак не могу пройти, я даж завод построить не успеваю:banghead:

    Играю на лёгком уровне сложности, в стратегиях не новичок.:yes:

    Скрины прилагаются...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 фев 2009
  20. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    D1abl0, один совет - шустрее работай мышью. :) Тем более на Easy там вообще нечего заморачиваться, все и так просто.
     
  21. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Ага, легко сказать, а трудно сделать... Сам то попробуй пройти, я и мышью скакал рысью - не помогло!:banghead: Ничто не получается, тактика быстрого штурма не подходит, оборона тоже, накопление сил тоже, атакуют постоянно!!! Победить просто нереально!:banghead:

    Вот мои save может кто посмотрит... - и поймёт какой ад творится в финале.:shok:
     

    Вложения:

  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление