1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Command and Conquer: Tiberian Sun

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем flame, 18 июл 2004.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Штип76, я уже говорил с Siberian_GRemlin'ом на эту тему, он вроде обещал помочь. Опять же - жди.
     
    Штип76 нравится это.
  2. Штип76

    Штип76

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    51
    Да я то отмучился, других жаль.

    ZadirA
    Хотя бы в Систем32 ДиректДиагностик запусти, а то система не понятна.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2008
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Штип76, ну а так вот - что сложного? Инструкция есть. Проблемы с установкой патчей описаны. Всё есть, в общем-то!

    Конечно, было бы здорово, если бы был рип лучшего качества, да ещё и с Firestorm'ом, и такой будет, но - не сейчас.)(
     
  4. Штип76

    Штип76

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    51
    У Itanium_NEXT получилось.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Не думаю. Почитай моё сообщение, я говорил, что надо пощёлкать мышью, чтобы, даже если есть проблемы, инсталляция патча всё равно началась.
     
  6. fido15

    fido15

    Регистрация:
    17 май 2008
    Сообщения:
    12
    Всю тему досконально прочитал, и ждал очччень доооолго, и мышью общёлкался...
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Патч, надеюсь, у тебя в папке с игрой? Если да, то победишь только упорством.)
     
  8. fido15

    fido15

    Регистрация:
    17 май 2008
    Сообщения:
    12
    Спасибо большое, попробую.
     
  9. Varju

    Varju

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    1
    Доброго времени суток. Все скачал, все пропатчил и поставил, отлично все работает. Однако меня волнуют видеоролики.
    Тибериум - игра моего детства, и без них она теряет львиную долю своего очарования. Я был бы чрезвычайно признателен за любое указание, откуда можно скачать видео-файлы.
     
  10. ErgoProxy

    ErgoProxy

    Регистрация:
    9 окт 2008
    Сообщения:
    2
    Приветствую!

    Не могу скачать Tiberian Sun.
    Вот ссылка на игру Command & Conquer: Tiberian Sun (1999, Windows)
    Нажимаю на "скачать", а он 404 выдает (((
    Пожалуйста помогите, оч хочется тряхнуть стариной.

    С Уважением, Алексей
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    В тему про нескачивание игр!!!
    А перед этим - ПОСМОТРИ, ЧТО СТАЛО СО ССЫЛКОЙ В ТВОЁМ СООБЩЕНИИ, и качай с НАШЕГО сайта!!!
    Карточки не будет за вежливость, но только на первый раз.
     
    Siberian_GRemlin нравится это.
  12. opapasp

    opapasp

    Регистрация:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    2
    Люди подскажите плизз что мне делать! Я скачал с этого сайта образ игры Tiberium Sun Установил ! он поросил у меня оригинальный диск при запуске! Я установил его ! Всё работаент . Когда Захожу в игру и нажимаю новая компания и выбираю либо нодов либо гдашников и нажимаю старт он пишет что Unable create scenaria помойму так! ЧТо ДЕЛАТЬ !!! Выручите пожалуйста!

    добавлено через 13 часов 47 минут
    Я РАзобрался ! ПРочитал то что нужно скинуть с дисков файлы! Я скинул у меня всё работает !!! :yes: Но подскажите плизз почему у меня нету игры не по компаниям а как схватка если кто знает НАПИШИТЕ!!!
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2008
  13. Стасон

    Стасон

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    8
    Странно распаковал без проблем установка прошла без проблем но запускаться отказываеться просит отправить отчёт об ошибке в майкрасофт не знаю что делать!
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Что именно ты скачал? Если рип, то ЧИТАЙ ТЕМУ!!! В ней ВСЁ рассказано.
     
  15. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Патч ставил?
     
  16. salkar

    salkar

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    32
    Люди добрые, объясните пожалуйста, какие файлы из выложенных надо скачать, чтобы запустить русифицированный Tiberian Sun. Я залезал в FAQ и не нашёл ответа на вопрос, что нужно качать - образы или rip'ы, или и то, и то...
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    salkar, для того, чтобы найти ответ на свой вопрос, тебе нужно ВСЕГО ЛИШЬ прочесть эту тему. И ТОЛЬКО.
    Русский у нас только рип, но и то, после починки русской останется только озвучка брифингов перед миссиями. Повторять последовательность действий никто не будет - это уже объяснялось много раз.
     
  18. opapasp

    opapasp

    Регистрация:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    2
    kreol, креол ответь на мой вопрос

    добавлено через 5 минут
    Подскажите ктонитьбудь пожаййлуста почему у меня неты в игре не по компаниям как играть а схватка.. Ну там выбирать карты , выбирать за кого играть выбирать противника и играть..
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2008
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    opapasp, ответить на этот вопрос невозможно без дополнительных сведений. Такого НЕ должно быть - и всё тут. Ставишь игру + патч + no-cd - всё должно работать.
    В крайнем случае - качай рип, выполняй инструкцию и играй.
    И не надо писать ЛС с мольбами.
     
  20. Arturkaaa

    Arturkaaa

    Регистрация:
    23 ноя 2008
    Сообщения:
    1
    SweeT

    Ребят! никак не могу скачать эту игру( нажимаю на ссылку и ничего не качает, просто белый экран и всё. пробовал через Download Master, пишет что загрузка запрещена. и с другими файлами тоже самое, только один удалось скачать и всё. как это исправить? подскажите...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление