1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Command and Conquer: Tiberian Sun

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Minaro, 21 дек 2005.

  1. S.T.A.L.K.E.R.666

    S.T.A.L.K.E.R.666

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    6
    Прикол! кряк всё с той же проблемой, но заработало!!!!=)) (интиресно, все время работать будет)

    Всем спасибо!=)
     
  2. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    Привет Креол мне снова нужна твоя помощь, я скачал с вашего сайта Тибериан сан, удачно установил, поставил патч и но СД, но когда пытаюсь включить игру, появляется сообщение об ошибке с текстом "failed to initialize. please reinstall", что делать.
     
  3. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Ты скачал русскую. Скачай английскую, проделай тоже самое и русифицируй.
     
  4. Enforser

    Enforser

    Регистрация:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    165
    я скачал английскую, два образа


    ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ----------


    а где русификатор?
     
  5. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    В английской версии нет такой ошибки, либо её вызвал человеческий фактор, т.е. ты. Русификаторы найдёшь на моей домашней страничке.
     
  6. Alastor

    Alastor

    Регистрация:
    27 мар 2006
    Сообщения:
    4
    У кого работает TS firestorm с патчем 2.03, можете выложить контрольные суммы mix'ов (и нескольких файлов больше 2мб)?
     
  7. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    Эмм, не то чтобы техническая проблема, просто не знаю даже куда это написать.

    Скачал freware-версию с оффсайта C&C. И там такая вещь, на одной карте угол обзора точно не такой, каким был в версии, в которую я играл раньше (несколько лет назад). Он как-бы повернут на 90 градусов.
    Стало интересно, в TS можно камеру вращать или это просто карту перерисовали немного в этой версии?
     
  8. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    napancux, нельзя. А что за карта?
     
  9. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    За GDI, 9 миссия, вроде.
    Там где пирамиду Веги захватить надо.

    Edit:
    Так эта карта выглядит в версии с оффсайта:
    vb1.JPG

    А так я ее помню:
    vb2.JPG

    Блин, прям не знаю, никогда на память не жаловался =\
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2010
  10. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    napancux, если ты помнишь про нижний остров, то он доступен не сразу. Короче всё правильно, никто ничего не переворачивал.
     
    napancux нравится это.
  11. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.335
    Еще не надо забывать, что на одной и той же миссии могут быть отличия в зависимости от того, была ли до этого выполнена факультативная миссия или нет. (Правда, в данном конкретном случае, по-моему, это не влияет на местоположение стартовой позиции игрока).
     
  12. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Какие патчи нужны для образов с оф. сайта и чем они (образы) хуже других? Думаю что бы скачать. В игру раньше почти не играл.
     
  13. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Grue13, на оф сайте нет образов там архив, ущербной версии со сборника TFD. Советую скачать образы дисков 1999-2000 годов.
     
    De_DraGon нравится это.
  14. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    А чем они лучше?
     
  15. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Grue13, тем же чем яблоко лучше огрызка.
     
    MrFlibble нравится это.
  16. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Siberian_GRemlin, до, очень много ругают сборник The First Decade, но касательно именно Tiberium Sun в только википедии сказано, что путь установки для нее в реестре прописывается с ошибками, и всё. Возможно, это так сильно влияет на игру или есть еще какие-то не упомянутые ошибки? Я только недавно скачал и ранние образы дисков и версию с официального сайта, выполнил там по 2-3 задания в каждой кампании, никаких отличий не нашел; звук, музыка, ролики одинаковые. Чтобы разобраться для себя в этом вопросе, хотелось бы знать, какие именно недостатки у ЭТОЙ игры со сборника TFD, и можно ли их исправить (например, установив русификатор)?
     
  17. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Хыхдун II Повелитель Троллей, когда-нибудь я напишу подробную статью-обзор. Сейчас вспомню по памяти.
    1. Отсутствует красивая программа установки.
    2. Половина карт валяется просто в папке с игрой вместо игрового архива.
    3. Не работают моды.
    4. Прикручена навороченная защита от копирования (полагаю в бесплатной версии её сняли)
    5. Если начать кампанию за одну сторону, выйти назад в главное меню и начать за другую, то вступительный ролик не будет проигрываться!

    Это только то что я по памяти помню. Глюков там было очень много.
     
    MrFlibble, Eraser, kreol и ещё 1-му нравится это.
  18. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Siberian_GRemlin, спасибо за разъяснение. Думаю, такая статья была бы очень полезна для людей, впервые основательно взявшихся за игру и еще не знакомых со всеми особенностями каждой ее версии. Защиты от копирования нет, как и программы установки (так как версия представляет собой уже установленную игру), но баг со вступительным роликом имеется. Запустив ее несколько раз обнаружил еще какой-то странный баг: она запускалась через раз, выдавая сообщения об ошибке. Установил на нее русскую локализацию и озвучку с твоего сайта (очень благодарен тебе за них), после чего она отлично заработала. В чем дело - не знаю, но явно что-то было исправлено.

    Да, выходит предпочтительнее, играть в версию не с сборника TFD, разве что последняя несколько лучше для игроков в чисто техническом смысле: не надо каждый менять виртуальные диски, все файлы, музыка, речь, ролики находятся в каталоге игры.

    P. S. Как теперь понимаю, ты имел ввиду, что вступительный ролик после второго начала кампании не будет показываться вообще никогда? Сначала я думал, что для этого понадобится перезапуск игры, но не помогает даже перезагрузка системы - ролика нет. Странно, чем это вызвано - ведь файлы с видео находятся в папке с игрой, и остальные ролики показываются, - и лечится ли это?
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2010
  19. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.335
    В принципе, при желании то же самое можно сделать и для оригинальной версии.
     
  20. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    MrFlibble, ты имеешь в виду скопировать все файлы с дисков в каталог игры?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление