1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Command and Conquer: Tiberian Sun

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Chaos-x, 4 янв 2005.

  1. Chaos-x

    Chaos-x

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    161
    vot u menia tiberian sun s muzonom s firestormom i odna problema u menia netu filmokov!!!!!
    mog bi kto nibud skazat kakie endingi u gdi i nod v tiberian sun?
     
  2.  
  3. Destructor

    Destructor

    Регистрация:
    8 дек 2004
    Сообщения:
    49
    Давно я играл в Tiberian Sun, поэтому подробности не помню. У GDI в конце вся тусовка главных героев врывается в пирамиду к Кейну, когда тот пытается запустить ракету с тиберием, чтобы уничтожить Землю. Само собой это у него не выходит и его убивают (вроде). А у NOD соответственно все заканчивается взрывом ракеты, и вся Земля покрывается слоем Тиберия.
    Насчет Firestorm не знаю, у меня тоже видео не было :cry: .
     
  4. Chaos-x

    Chaos-x

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    161
    bolsoe spasibo nakonecto ja uznal endingi oni vrode etu filadelfiju escio vzorvali navernoe a u druga iz ego firestorma poprobuju filmi vzat.
    pasibo
     
  5. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Короче в Firestorm такие концовки:
    За NOD (мой потенциальный враг так сказать):
    Антон Славик говорит перед Братством что типа будущее наше и все такое, а потом показывают лабораторию с чанами, где потом видно Кейна, тоесть типа Кейн возродится
    За GDI:
    Там короче какойто мужик в погонах(забыл его имя) говорит с доктором Будро о том что типа теперь у них опять же будущее.Показывают как доктор считывает информацию с кристалов Таститоса. Вроде как появилась надежда борьбы с тибериумной заразой.

    Вообще я фанат именно этой серии С&C, где противоборство ГДИ и НОД. С самого первого Tiberian Dawn, хотя самый первфй был С&C: Covert Ops. А вот Red Alert так себе..Хотя второй сделали неплохо, но опять же....там даже выбирать низя на какую страну нападать...
     
  6. spyko

    spyko

    Регистрация:
    18 апр 2005
    Сообщения:
    4
    кейн не умер, он в firestorme возродился :shok:
     
  7. Corwyn

    Corwyn

    Регистрация:
    6 июл 2005
    Сообщения:
    14
    Обожаю эту стратегию
     
  8. Aluka

    Aluka

    Регистрация:
    8 июл 2005
    Сообщения:
    5
    Ее можно было обожать, пока она была жива. Сейчас когда брэнд находится в руках ***аков, а не тех людей, которым он по праву принадлежит, надеяться на выход C&CIII не стоит... Но даже если она выйдет ничего хорошего не получится. Единственная надежда на то, что антимонопольный комитет раздробит ЕА и petroglyph воспользовавшись ситуацией выкупит брэнд обратно. Но это мечты ребенка, который живет во мне :D.
    Про концовку TS за NOD могу добавить что там в начале избитому макнилу показывают как взрывается их космический город.
    Глупо удивляться возрождению человека, который однажды это уже делал, да и вообще за последние 80 лет не изменился внешне :lol:.
     
  9. Tibsun

    Tibsun

    Регистрация:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    1
    Treiner

    У меня не получается найти подходящий тренер, помогите плз кто чем может... Версия игры 2.03. Везде где мог найти есть только одна версия тренера, тут, а она не фурычит под хр.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление