1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Command & Conquer: The First Decade (коллекционный сборник игр серии)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TonyTheHawk, 24 янв 2006.

  1. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Re: C&C The First Decade

    Совместимость с ОСями как само собой разумеющееся имеется.
     
  2. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Re: C&C The First Decade

    Это где это коробочки по 20 баксов разбрасывают :) ?
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    C&c (1,Corv. ops.)

    Есть вопрос. Я заметил, что когда по тибериумным полям техника ездит, они начинают быстрее расти. Подскажите, это ошибка версии, или так задумано? А то меня совесть мучает, не знаю читерю я или нет гоняя танки по полям?
     
  4. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    помоему это нормально :)
    танки гусеницами рыхлят почву - травка быстрее растет :D
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    То-есть это как-бы дань реализму? Или всё-же недоработка?
     
  6. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Первый раз такой бред слышу!
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Всегда что-то бывает в первый раз, хе-хе...
     
  8. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Ну бред разного рода я слышу практически каждый день, а вот в CnC я играю 10 лет уже...
     
  9. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    злобные шпионы NOD высаживают по ночам
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    А почему только под колёса (гусеницы)?
     
  11. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Купил я этот кусок г..на. Под 98 не пашет будьте осторожны, а я могу с гордостью поставить эту бесполезную коробку на полку.
     
  12. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    c.imp, Прошу меня простить, но системные требования было не судьба почитать? Видимо нет. Равно как и то, что сборник адаптировался под XP.

    Артемий, Это не просто сборник. Старые игры адаптированы под XP. Также игры не глючат с новыми компьютерами.

    Мне понравилось. Действительно понравилось. С удовольствием посмотрел фильмы на бонусном двд (жалко мало людей вовлечены в интервью). В плане игр тоже всё шикарно.. Да здравствует C&C, как говорится. Вот только глюков всё равно много пропустили. Особенно в Tiberian Dawn. Кое-что патчами поправили. Кое-что оставили. Но в любом случае маст хев всем ценителям C&C. Такие издания не каждый день выходят.
     
  13. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Не прощу (шутка :)) Набери что нибудь по сабжу в поисковиках. Много они тебе о требованиях и об организации (совершенно дебильной кстати) сборника раскажут?

    Да и потом, тот же C&C Gold Edition входящий в состав (в большей мере покупал из-за него как раз) прекрасно шёл и в 9x и в XP сам по себе всегда. И тут бы пошёл я уверен. Но вот захотелось идиотам сделать какую то общую оболочку для запуска на фиг не нужную. Ну ладно это бы я может и пережил бы и как то выдерлул оттуда. Но косяк сразу на стадии установки - ругается что нет такой вещи как права администратора в текущей ОС.

    Моё личное мнение - жалкий босяцкий подгон, расчитанный либо на новичков либо на фэнов не имеющих по тем или иным причинам отдельных версий входящих в сборник тайтлов которым этот сборник сливает по полной в удобстве использования.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2006
  14. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    c.imp,
    Чтож ты так плохо?! Я, например, давно хотел себе некоторые из этих игр. А тут такая возможность. Почему бы не купить?! И я щас с удовольствием переигрываю их, начиная с первого С&C и заканчивая C&C Generals.
    А что ты себе ХР не поставишь?!
     
  15. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    NIckM, Ну тогда купи его у меня. Я как раз написал об этом в теме купля/продажа. А ставить XP пока не входит в мои планы.
     
  16. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    c.imp, Что характерно я до покупки системные требования знал О_о Amazon.com - там всё написано было призамечательно О_о И на коробке тоже, откуда собственно магазины списывали, крупно написано (оборот бокса, право-низ).

    Системные требования: MS Windows XP с правами администратора :blink:

    Так что всё как обещано, так и сделано О_о Tiberian Dawn да, шёл, хотя и ругался при установке, да и патч (убивающий сетевую игру) требовал в обязательнейшем порядке. А вот Red Alert уже нет. Да и все аддончики уже привинчины. Я вот уже неделю сижу не отрываясь от монитора, накрепко решив для себя, что хороших стратегий нынче мало. И уж темболее такого масштаба как C&C. Что-то будет в третьей части... Ну да неважно - я в кой-то веки дорвался до первого Red Alert и моей любимой Тани (во второй части она меня конкретно так злит... Зато в первой... Няяяяяя.... :wub: )
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2006
  17. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Ты не думай, я инфу собирал по этому сборнику. До амазона видать не добрался к сожалению. На том же ср..ном озоне написано все winos поддержаны. Гады.
    Да и не только в этом дело. Организация дистрибутива типа всё в одном архидебильна. Вобщем в любом случае я недоволен этим релизом.
     
  18. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    c.imp, Сходил на Озон, и правда подстава какая-то получается О_о На коробке же белым по чёрному, сам видишь О_о А состав сборника правда немножко кривоват. В меню авторанки впринципе можно в любой момент доставлять/удалять установленные со сборника игры, а при установке выбирать, но меня пугает другое - игры только с авторанки запускаются. Когда тыкаюсь в родные C&C95.exe или RA.exe то мне говорят мол вставьте CD с игрой... При том что если пускать с авторанки оно вообще без диска в приводе играет, а если не с неё то и с диском в приводе CD просит. Да и глюков оставили кучу, конечно - вон уже два патча выпустили и те не всё лечат (с ctfmon.exe Tiberian Dawn и Red Alert не дружат капитально даже если в ярлычке поставить "запретить использование доп. текстовых служб" игре). Так что минусов конечно полно. И всё же я счастлив. Винда у меня и без того ХРюша стояла, так что не страшно. А вот с 98м обидно получается при том обида не на разработчиков а на Озон :rtfm: Кстати на bolero.ru игра стоит всего 1.200р и с бесплатной доставкой (там больше тысячи рублей доставка бесплатная).
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2006
  19. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Вот вот, таже история! :yes:

    c.imp,
    Зачем?! Я себе уже купил эту коробочку!
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2006
  20. szgabi

    szgabi

    Регистрация:
    25 апр 2006
    Сообщения:
    2
    This is the best RTS sequences all of the times
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление