1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Command & Conquer: The First Decade (коллекционный сборник игр серии)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TonyTheHawk, 24 янв 2006.

  1. vortex77

    vortex77

    Регистрация:
    15 май 2006
    Сообщения:
    6
    помоему удачный сборник - не надо метаться по дискам
    всё в одном - с NO DVD вообще одно удовольствие
    жаль бонус диска нет (в торренте качал):cry:
     
  2. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    А на нём в действительности ничего интересного нет.
     
  3. vortex77

    vortex77

    Регистрация:
    15 май 2006
    Сообщения:
    6
    ну это как сказать
    вот например у меня есть Medal of Honor Pacific Assault Director cut
    так там на том же DVD очень толковые бонусы,поинтереснее чем сама игра:rolleyes:
     
  4. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    А мне бонусный диск понравился.. с радостью провёл время за просмотром. Но народу привлекли мало... Но всё равно было приятно. vortex77, А торрентом бонусный диск был...
     
  5. vortex77

    vortex77

    Регистрация:
    15 май 2006
    Сообщения:
    6
    где?когда?
    я на шаререакторе брал,тода не было
    Hyde - скока он весит?
     
  6. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    да, мне тоже интересно
     
  7. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    А весил сколько? Если честно, я уже не помню чей релиз качал - оно у меня уже заболванено... Да и купить потом я успел. Но бонусный диск был 100%. Не оно?
     
  8. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Это клон диска сборника с играми.
    В торренте или на ftp\http кто-нибудь видел германский релиз?! Он еще называется Command & Conquer : Die ersten 10 Jahre
     
  9. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Siberian_GRemlin, Тогда не знаю ^^;; Немецкого не видел..
     
  10. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Купил таки я сее, всем крайне советую :good:MAst have у всех, дабы дыть заюзаным и складируем для потомков ...
     
  11. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Я собсно хочу узнать - товарищи-олдгеймеры, а никто ли из вас не может подкинуть мне ссылочку или инфу по актеру Джо Кукану, который в оригинальных версиях C&C снимался в роли злюки Кейна. Просто интересно стало что за актер (он еще и режиссер), а инфы о нем практически нету - не подкинете?

    p.s. Я б тоже посмотрел бонусный диск...
     
  12. Kovarny

    Kovarny

    Регистрация:
    28 июн 2005
    Сообщения:
    32
    На http://www.imdb.com смотрел?
     
  13. VadimZ

    VadimZ

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    11
    C&C The First Decade

    Добрый день. подскажи пожалуйста, где можно купить этот диск в Москве, или заказать в русскоязычных интернет-магазинах.
    Заранее спасибо!
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
  15. VadimZ

    VadimZ

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    11
    подскажи где можно купить этот сборник в русскоязычном интернете, или в Москве....а то всё облазил. и нет.
     
  16. VadimZ

    VadimZ

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    11
    там товар отсутствует
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Попробуйте оставить заявку.
     
  18. VadimZ

    VadimZ

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    11
    а сколько он там приблизительно стоит, может кто знает? и сколько примерно ждать?
     
  19. Skarj

    Skarj

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    213
    В 2008 в Магадане покупал за 1000р. Лучше, что осталось от Великой серии! Генералов, правда, могли бы и выпилить, ибо мне совершенно не понравились. Главное КнК и Родной Алерт :) Интересно, будут ли серию возрождать в нормальном сеттинге? А то последний ф2п проект закрыли, походу из-за невостребованности или может народ плевал на стратегии в которых кампании продают по отдельности!?
    PS. В коробке еще двойное дно и можно туда чего-нибудь прятать ))) например заначку ;)
     
  20. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Я бы может и хотел увидеть продолжение серии Red Alert (тибериумную серию вроде как завершили, хоть и очень убого), но только нет от ЕА. РА3 у них получилась очень даже ничего, но думаю сейчас они даже до того уровня не дотянут.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление