1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

+ Commandos: Behind Enemy Lines

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем *B*J*, 13 июн 2003.

  1. *B*J*

    *B*J*

    Регистрация:
    23 май 2003
    Сообщения:
    3

    Внимание! В архиве русской версии игры на сайте нет *.reg-файла, в результате сохранение игры невозможно. Для того, чтобы получить возможность сохраняться в ней, скачайте английскую версию игры и запустите *.reg-файл из архива с данной версией.

    1. О Commandos
    На сайте выложены две версии Commandos - русская и английская. Кроме того, выложена Commandos: Beyond the Call of Duty.
    Официально игра не запускается под Windows ХР, тем не менее, у многих она идет и под этой системой.

    2. FAQ
    В. Игра идет слишком быстро!
    О. Уменьшите скорость в самой игре. Если это не помогло, то скачайте программу-замедлитель (например, CPUKiller) и запускайте через нее. Можно также отключить в BIOS кэш-память второго уровня, но это скажется на производительности системы в целом.

    В. Игра не сохраняется!
    О. Вы распаковали игру, но не установили. Установите ее. Не забудьте про файл betasux.exe. Если вы не установите игру, то считается, что вы играете как бы с диска и сохранение, естественно, невозможно.



    Шапка by gae13.


    -------------------------оригинальное сообщение--------------------------------


    Не знаю сюда надо писать или нет. Я почемуто не могу сохраняться в командос можно это как нибудь исправить?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2009
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.428
    Это глюк твоего антивируса.
     
  4. -zed-

    -zed-

    Регистрация:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    2
    выручайте! устанвил Commandos: Behind Enemy Lines, запускаю игрушку, появляется темный экран, висит секунд 5 и вылетает обратно в винду. совместимость ставил на 98, решение c кодеками тоже не помогло..
    3ггц, оперативка 3гб, видюха 6200 - 256мб, винда ХР, SP-3 (XTreme)
     
  5. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Кривые сборки не лечим.
     
    kreol нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.428
    Тем более что нет никаких подробностей о версии, способе установки и так далее...
     
  7. -zed-

    -zed-

    Регистрация:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    2
    дома игра пошла нормально, но там комп по-слабее. уточню что там за виндовс.
    версия XTreme v7.8.4, устанавливал заново, с загрузочного диска
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.428
    Мы снова повторяем: сборками не занимаемся.
     
  9. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Так у тебя на работе, что ли, XTreme стоит?!
     
  10. drivett

    drivett

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    7
    Итак помониторив немного посты пришел к выводу что забыты старые свойства быстродействия, опции которого помогали решать проблемы с зависанием и так далее. У меня Win XP SP3 запустил вот так:
    Идем в свойства Экран, Дополнительно, Диагностика там ползунок Ускорение двигаем его влево на 1 или 2 пока не поможет. Теперь у меня проблема только как переключить разрешение на 1024. Ставлю и сразу вываливается на рабочий стол
     
    kreol нравится это.
  11. JCDentonMIB

    JCDentonMIB

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    42
    -zed-, попробуй дрова последние поставить. Или наоборот состарить их. Поэкспериментируй.
     
  12. drivett

    drivett

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    7
    Итак у кого машины мощные рекомендую следующее, ничего сверх естественного:
    1 частота дискретизации 60 и меньше лучше 20-30 по возможности
    2 совместимость 95-98 + 16bit цвет(опциональный пункт)
    3 обязательный пунк - разрешение не более 1024Х768, к свойствах экрана выставить ускорение на одну единицу влево(понизить минимум на 1 деление)
    4 владельци Asus мат.плат могут установить ASUS AI Suite понизить скорость при помощи AI Gear2 - 3 или 2 скорость в зависимости от разрешения и установленной частоты обновления экрана - рывков не будет таких по сравнению с утилитами для замедления! 100процентов запустится.:good:

    Владельци других мат.плат ищите надисках утилиты для своих материнок.
     
  13. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Чего?!
     
  14. drivett

    drivett

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    7
    Скрыть режимы которые монитор не может отобразить нужно выключить тогда появится частота обновления самая минимальная для моего моника это 43 (трубка)
     
  15. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Это, во-первых, очень вредно для глаз, во-вторых, вредно для монитора. В-третьих, ты не найдешь монитор, который хотя бы теоретически держит ниже 43 Гц, в-четвертых, понижать Refresh Rate ниже 60 нафиг не нужно.
     
    kreol нравится это.
  16. drivett

    drivett

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    7
    LCD у многих с отключением "Скрыть режимы которые монитор не может отобразить" появляется 30 кадров так что ставим и радуемся, commandos не будет летать, на 1024 в него можно с комфортом рубиться.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.428
    Что-то мне (без обид) с трудом верится, что это помогает запускать игру. Третий пункт - да, не спорю, но вот первый...
     
  18. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Это помогает глаза себе посадить. Ни в одной (!) игре не требуется понижать Refresh Rate ниже 60 (а Commandos, к слову, у меня и на 75 Гц нормально идут).
     
  19. drivett

    drivett

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    7
    То есть если у вас стоит 100 герц то Commandos нормально идёт, мммм мне б ваш комп! У меня он бегает так что не поиграть.(не успеешь ничего сделать - оооочень быстро всё)
     
  20. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    drivett, у меня стоит 75, идет нормально. Но пойнт не в этом, а в том, что даже в чувствительных к refresh rate играх 60 Гц с гарантией хватит для работы. Это вообще-то стандарт тех времен. Пытаться понижать дальше - жестокое извращение.
     
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.428
    У меня то же самое, в общем-то. И это под XP/2000. А под 98SE оно вообще как угодно идёт, я так и играю, собственно.
     
  22. drivett

    drivett

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    7
    Значит вам мужики везёт, потомуч то у меня если обычная для меня частота (85) стоит то играть в него невозможно скорость наиогромнейшая, ничего не успееш, когда понижаю то более спокойно идёт.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление