1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Commandos: Behind Enemy Lines

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Barsik, 18 фев 2005.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Да, начнём, пожалуй.
     
  2. active69

    active69

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    108
    Сапёр может как-нить выбрасывать гранаты без взрыва!?
    Очень нуно!

    Хочу их наартманить.....
    С Бомбами - легко отсеивать, заложил - обратно взял.
    А с ГРАНАТАМИ - КАК!?
     
  3. active69

    active69

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    108
    5c380bf42c8bf66294abac55a9ab815a.jpeg

    Возрадуйтесь за меня!

    Я нашёл лёгкий способ, как из 2 гранат сделать МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЕ!
    На скрине у меня 5, я ещё не успел их заморозить......
    А с гранатами я - БОГ!!!!!
     
  4. active69

    active69

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    108
    А можно как-нить включить 2 вражескмх обзора Одновременно!?
    Кончить надо фрица, а он под двумя обзорами.
    ЧО делать!?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

    http://sderni.ru/51154 - сейв трудного момента.
    20й уровень.
    НЕ ВЕРЮ, что кто-то сможет разрулить эту ситуацию.
    Кончить отвлекаемого врага снайпером. Под 2мя обзорами.
     
  5. RsixNOName

    RsixNOName

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    177
    Offtop
    актив, монологи становятся всё интереснее и интереснее, сбегал ещё за попкорном - жду продолжения. Занятно извращаешься с игрой :cool2:
     
  6. ter4

    ter4

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    22
    Господа, решил я тут заморочиться и пройти коммандос на максимальные звездочки. Подскажите, за сколько времени нужно пройти миссию чтобы получить 3 звездочки за время, и что такое заслуги, за которые тоже максимум 3 звезды?
    Уже голову сломал. В инете вообще ничего нет.
     
  7. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.224
    Заслуги (Merit) - это среднеарифметическое от Mission Time и Sustained Damage. Чтобы получить три звезды в Merit, нужно набрать по три звезды в каждом из этих двух критериев.
     
  8. ter4

    ter4

    Регистрация:
    10 май 2011
    Сообщения:
    22
    У меня 3 за разрушения и 0 за время - а merit при этом 0.
    И сколько нужно времени тратить на миссию, чтобы пройти на 3 звезды? Вообще никого не убивать чтоли?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

    Да, был неправ. Если время 0 то и merit 0. А если больше то среднее. Если пройти за 3 минуты первую миссию - то время 1, разрушения 3 и merit получается 2. Буду заморачиваться, спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:26 ----------

    и чтобы собрать 3 звезды за время нужно пройти миссию чуть ли не за минуту
     
  9. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    Кому-нибудь известно за что конкретно отвечают эти опции?

    1.jpg
     
  10. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.516
    Насколько я помню:
    1. Коммандос в некоторых миссиях могут брать в плен, если поймают. Поэтому можно поставить, чтобы они сдавались, включив эту опцию. А иначе они не будут сдаваться и немцы по ним в любом случае будут стрелять.
    2. Включает и выключает речь коммандос, когда по ним кликаешь и отдаёшь приказы.
    3. Регулирует громкость фоновых звуков.
     
  11. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    VladimIr V Y, нашел мануал. Не знал что эти опции вообще можно переключать с помощью стрелок - думал только одну из можно выбрать.

    1.jpg

    Третья опция отключает сигналы на портрете бойца (синий и красный).
    Мануал оставлю тут.

    Посмотреть вложение commandos manual.pdf
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление