1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Commandos

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Егор, 4 ноя 2003.

  1. Егор

    Егор

    Регистрация:
    2 окт 2003
    Сообщения:
    20
    Где можно скачать миссии для Commandos'a. Или можно где нибудь скчать редактор. ;)
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Мечты, мечты, где ваша сладость,
    Прошли мечты, осталась гадость...

    А разве к ним вообще есть фановые миссии (да и вообще редактор)? Если ты считаешь что есть, приводи ссылки на соотв. документы/сайты, это подтверждающие.
     
  4. Егор

    Егор

    Регистрация:
    2 окт 2003
    Сообщения:
    20
  5. Death Moroz

    Death Moroz

    Регистрация:
    3 окт 2003
    Сообщения:
    18
    У меня есть диск от Седьмого Волка - Commandos + addon, и там есть дополнительные миссии, но я не знаю, как ставить.ПОДСКАЖИТЕ!!!
     
  6. Bеrd

    Bеrd

    Регистрация:
    3 авг 2003
    Сообщения:
    38

    Хе хе хе что сьел???
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Да нет. Я бы проверил, что это за фиговина, да Коммандоса у мине нету. Это первое. Второе - интрересно мне, как же можно было сделать к ему дополнительные миссии фанатские, ежели родные сделаны не через тайловый движок (а значит хрен два сделаешь редактор к игре).
     
  8. Bеrd

    Bеrd

    Регистрация:
    3 авг 2003
    Сообщения:
    38
    Дык команндос на этом прекрасцном сайте выложены!!!
     
  9. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    На этом сайте есть игра: Commandos: Beyond the Call of Duty, я вот хочу узнать, это так называется 2-я част игры или это что-то промежуточное между 1-ой и 2-ой. :unknw:
     
  10. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Промежуточная между 1 и 2. Первая Behinde the enemy lines называется.
     
  11. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    B13, ладно, мне уже всё равно, я уже её прошёл. :D
     
  12. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    ещё скажи что без кодов прошёл. <_< Ну ни за что не поверю.
     
  13. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Vaynauskas Oleg, я вообще не уважаю коды, проподает всякий интересс к прохождению игры. Так, что можешь мне поверить, я её прошёл без кодов. :yes:
     
  14. Kyka

    Kyka

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    3
    Я эту игру прошел без кодов, когда мне было 10 лет. Неужели взрослые люди так не могут?))))))))
     
  15. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    А что не так? Игра не самая сложная.
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Хорошую вы тему подняли. Ей аж больше 6 лет ;)
     
    kreol и Eraser нравится это.
  17. BashmaK

    BashmaK

    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    312
    Коммандос-the enemy lines без кодов прошёл,считаю её лучшей в этой серии.
     
  18. PrivetPrivet

    PrivetPrivet

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    1
    Всем привет!Друзья, подскажите пожалуйста, я установил коммандос Beyond the call of duty, но вот не задача, игра не хочет сохраняться. что мне делать???заранее благодарю!
     
  19. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Изучить эту тему. В частности, первое сообщение. Все вопросы технического характера следует задавать в разделе "Установка и запуск игр".
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление