1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Constructor 1,2 (Street war)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем _UFO, 7 июл 2006.

  1. _UFO

    _UFO

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    6
    Где можно скачать ПОЛНУЮ версию этих игр 1 и 2 части БЕСПЛАТНО,т.е. чтоб деньги не платить.нигде не нашол ((( Помогите плиз..:angry: :unsure:
     
  2.  
  3. ConstantA

    ConstantA

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    215
    Попробуй торрент.
     
  4. _UFO

    _UFO

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    6
    Всмысле??
     
  5. ConstantA

    ConstantA

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    215
    Это peer2peer система. Вроде Осла. Скачиваешь торрент-клиент (например, вот этот)
    Настраиваешь, пишешь в строку поиска то, что хочешь - и скачиваешь. Медленнее, чем с ftp\http, зато почти все можно найти (игры, фильмы etc).
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2006
  6. _UFO

    _UFO

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    6
    а помоги плиз разобраться как скачать и где взять ссылку?Оч. прошу...Спасибо
     
  7. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Могу выложить полную версию первого Конструктора. Только скажи куда.
     
  8. _UFO

    _UFO

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    6
    давай.а куда хз.я не знаю куда можно,залей куда тебе удобнее.и ссылочку плиз..только чтоб без всяких там емул и т.д. плиз...
     
  9. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Залил полную английскую версию конструктора на Sceneupload. Сервер быстрый, поддерживает даунлоад менеджеры, но иногда падает на некоторое время (обычно сутки). Пользуйся на здоровье.

    http://www.sceneupload.net/?ae75e35c325a27a4251f8b89bf11c221
    http://www.sceneupload.net/?07c0bc8e8959f626a4256a998fafcfc9
    http://www.sceneupload.net/?d1885f31303c495cb83fd402eabe3264

    Ну а если что не так перезалью.
     
    Aleosha нравится это.
  10. Сергей1970М

    Сергей1970М

    Регистрация:
    21 авг 2006
    Сообщения:
    2
    Ищу Constructor2

    А эта какой первый или второй? Если есть Mob Rule/=Constructor2/=Street Wars/ Залей плиз... :unsure:
     
  11. Сергей1970М

    Сергей1970М

    Регистрация:
    21 авг 2006
    Сообщения:
    2
    Ищу Constructor2 (облазил уже всю сеть ииинета, плиз помогите!)

    :rtfm: Ищу второй Конструктор... у кого есть? или в этой теме уже никто не живёт?

    :unsure: 6 лет не играл, сплошное разочарование...
    Представляете ни в одну игру не тянет играть...видимо потому что Я по специальности планировщик...кто ещё жив, Помогите пожалуста!

    :unsure: Можт аналогичная замена этой игрухе уже давно продаётся, с графой получше 1999 г.? Если кто знает, подскажите, что за игруха и как собственно назывется?

    :yes: Надеюсь услышать хоть от кого нибудь хорошие вести...

    ***Thanks at next...***

    Добавлено через 5 минут
    За предыдущий свой вопрос прошу прощения.
    Плохо читал... В следующий раз буду внимательнее...
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2006
  12. YpxapT

    YpxapT

    Регистрация:
    9 сен 2006
    Сообщения:
    12
    Есть Русская и английская версии Street wars(2я часть конструктора)Могу поделиться если вопрос еще актуален
     
  13. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    YpxapT, текст в игре на русском?! А то у меня русская версия, где только речь переведена...
     
  14. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    У меня есть русско-аглийский StreetWars. Может выложу до конца месяца.
     
  15. Osvald

    Osvald

    Регистрация:
    23 сен 2007
    Сообщения:
    3
    Может у кого сохранилась вторая част Constructor? И не глюченная желательно =) Ибо скачивал несколько раз из разных источников и по завершению первого города вылетала ошибка =(
     
  16. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Osvald А непосредственно с Old-Games.ru скачивал вторую часть? На сайте вроде лежит 100% рабочая версия игры.

    Еще в раздаче лежит полная русская и английская версия (О том, как получить к этому разделу доступ, можно прочитать здесь).
     
    Juliette нравится это.
  17. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Roddy MacStew, причем 100 процентов рабочая. Интересно, раньше у меня был рип (на диске с массой других игр), там перевод вроде другой был.
     
  18. MaksTJ

    MaksTJ

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    2
    Мультиплеер в Mob Rule (Constructor 2)

    Я вот хочу спросить как его открыть? Ктото из вас это делал, или может знает как зделать? Отпишитесь тут пожалуйста, а то очень хочется поиграть по сети
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Дружище! Ты опять написал не туда, куда надо!

    Смотри:
    1. Открываешь раздел "Установка и запуск игр".
    2. Над названиями тем там есть жирная ссылка: "Карта раздела "Установка и запуск игр"."
    3. Щёлкаешь на неё, в списке ищешь тему "Mob Rule", открываешь её и там задаёшь свой вопрос.
    А это - раздел "Поиск игр"...)
     
  20. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Погончик ещё получите, zа игнорирование zамечаний модератора и тупой оффтоп...
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2007
  21. city21

    city21

    Регистрация:
    3 апр 2009
    Сообщения:
    2
    Где можно скачать вторую версию игры с полой руссификацией.Безумно хочу поиграть в нее..
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление