1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Constructor

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем ryan, 28 июл 2004.

  1. ryan

    ryan

    Регистрация:
    18 июн 2004
    Сообщения:
    49
    Есть ли к Constructor русификатор?
    Можно ли достать, где нибудь, FAQ к игре, желательно на русском?

    Пространные требования
    Построил дом, заселил "рабочий класс", и вдруг пространные требования :blink:, ... они чего-то хотят ... (вроде говорит нужен содовый гном); незнаю, ... но смысл я понял следующий
    У соседа стоит в саду гном, я хочу гнома тоже, жена хочет гнома, дети его тоже хотят, ДАВАЙ НАМ ...
    ... может он хочет соседа? :) ...
    Но после того как я им установил, требования остались, и по истечению срока мне дали "черную метку"

    Подскажите что им нужно? И имеет ли значение куда ставить (справа от двери, около конуры, под окном и т.д.)?
    Важно ли "им" отводить больше места около дома?
     
  2.  
  3. MANIAC

    MANIAC

    Регистрация:
    28 июл 2004
    Сообщения:
    1
    А ты никогда не ставь им гномов. А если уж будут требовать, просто ''выпинывай'' их :angry: (я всегда так делал). :D
     
  4. ryan

    ryan

    Регистрация:
    18 июн 2004
    Сообщения:
    49
    А что <это> было?, баг или я не правильно что то сделал, так как я расчитываю на постоянство, постоянно штамповать "рабочий класс" времени нет.

    И еще одна проблема, я играю на build, build, build ... [MODE] и спустя какое то время мне выдают сообщение о задании, в течении * days нужно №;%"№% 90% (и консул что-то), ... пробовал территорию свою заселять, по полной, домами, проиграл, пробовал ближе к городу, тоже.
    Что нужно сделать?
     
  5. Jacs

    Jacs

    Регистрация:
    2 ноя 2004
    Сообщения:
    1
    Консул выдал задание построить на отдельном участке четыре Шотландских дома с садом и огородом, а у меня возможно построить всего три таких дома, вместе с тем который нужно построит для получения этого задания?
    Прочитал FAQ но там нечего не сказано про ЭТО.
    Играю на изи с одним противником.
     
  6. Степанов Дмитрий Геннадьевич

    Степанов Дмитрий Геннадьевич

    Регистрация:
    26 окт 2005
    Сообщения:
    2
    Помогите пожалуйста, кто играет в эту игру. Подскажите как создать группу из рабочих. А то жму F1 пишут группа не назначена, а как назначить незнаю. Пожалуйста скиньте ответ на мыло: Stepanov_builder@rambler.ru
     
  7. maxer

    maxer

    Регистрация:
    27 ноя 2005
    Сообщения:
    1
    а что значит "завершить развитие по классу люкс и построить 5 домов третьего уровня"? это задание выдается после того, как все стандартные дома уже построены. вероятно проекты новых домов должны создавать жители пятого уровня. но и это особо не помогло.
    чего я только не пробовал. ничего не подходит. хоть убей.
    может кто-нибудь подскажет? буду ооочень благодарен.
    :blink:
     
  8. Jettik

    Jettik

    Регистрация:
    31 дек 2005
    Сообщения:
    4
    Где его достать мона неподскажите? Ну Русификатор для консруктора.
     
  9. 6apJlor

    6apJlor

    Регистрация:
    17 янв 2006
    Сообщения:
    19
    у меня вобще конструктор вылетает когда я в игре на главное здание тыкаю (
     
  10. veles8705

    veles8705

    Регистрация:
    4 июн 2006
    Сообщения:
    10
    как создавать людей 2-го типа
     
  11. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Сделать в Gadget Factory компьютер и поставить его в дом жителям 1 уровня
     
  12. 1234

    1234

    Регистрация:
    25 апр 2006
    Сообщения:
    1
    Люди подскажити пожлста где можно скачать Constructor 2 или Constructor 1! УЖЕ ВСЁ ПЕРЕРЫЛ НИГДЕ НЕ МАГУ СКАЧАТЬ/// ХЕЛП :(
     
  13. veles8705

    veles8705

    Регистрация:
    4 июн 2006
    Сообщения:
    10
    здесь на этом сайте есть
    а сот мнебы найти чего хотят жители в своих письмах
    оссобенно люди 3 и 4 и выше порядка
     
  14. DrLivcy

    DrLivcy

    Регистрация:
    1 дек 2005
    Сообщения:
    80
    Впереводе они хотят этого:
    Small Shed – маленький сарай.
    Garden Gnome – садовый гном.
    Garden Pond – садовый пруд.
    Garden Furniture – садовый инвентарь.

    Home Repair Kit – домашние инструменты.
    Wishing Well – колодец.
    Rose Arbour – беседка из роз.
    Green house – теплица.
    Subway Site – станция метро.
    Dog Kennel – собачья конура.
    Trees – деревья.
    Mouse Trap – мышеловка.
    Computer компьютер
    Double Glazing – двойные окна.
    Bulgar Alarm –сигнализация.
    Window Shutters – ставни
     
  15. Аватар

    Аватар

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    2

    А что надо делать, чтобы на заводе гаждетов стали доступны все изделия? А то от меня требуют четыре дома с теплицами, а на заводе их не выпускают хоть ты тресни.

    И ещё какие-то жильцы требуют что-то там с garden features связанное. Это тоже из этих недостающих гаджетов?
     
  16. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Что можно выпускать в Gadget Factory - определяется наличием четырех заводов стройматериалов и улучшения каждого из них. То есть для доступности всех гаджетов нужно построить все четыре завода и каждому сделать апгрейд. То же верно и для заборов для домов.

    Когда жильцы 4го уровня просили garden features, они успокаивались при установке 2xTree (привычка с самых ранних домов) + Rose Arbour + Garden Furniture.
    Если у них есть соседи в квартале, то те начнут завидовать и клянчить что-нибудь. Решается доставкой тех же самых вещей - всем поровну.
     
  17. Аватар

    Аватар

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    2
    Спасибо. А как получить полный список оружия у гангстеров?
     
  18. -Phoenix-

    -Phoenix-

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    30
    Скачал эту действительно чудестную игру. В процессе возникли такие вопросы:
    1)Как вооружать ганстеров? Строить их дорого а толку получается совсем немного
    2)Зачем нужны собачьи будки?
    3)Можно ли поставить какуюнить защиту от вражских прорабов?
    4)Как бить противника? Какой бы толпой драку не начинал непримено оказываюсь битым.
    5)Какого размера дворы делать домам? боольше или поменьше?
    6) Какой толк от банд?
    Заранее благодарен.
     
  19. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Ответ на 3 - это 2
    Дворы разные, чем больше уровень дома, тем больше двор, потом поймешь зачем.
    Чем больше гангстер убил, тем боле крутое оружие ему можно дать.
    4 - опыт
    6 - не понял вопрос.
     
  20. -Phoenix-

    -Phoenix-

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    30
    Ну там есть типа жилые дома-многоэтажки где имеются банды- какой от них толк?

    Добавлено через 4 минуты
    Да ещё , как поддерживать дома в нормальном состоянии? Пожары задрали уже. А ремонтники почемуто ничего не ремонтируют.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2007
  21. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Ремонтникам надо кнопочку нажать (nfv xt-nj dhjlt uftxyjuj rk.xf b lde[ cnhtkjr rjktxrjv), чтобы они ходили по домам и ремонтировали, а потом направить в целевой квартал, по которому они и будут ходить.

    Банды... Банды это прикольно... Вообще с такими домами так работать: тыкаешь на дом, открывается окошко с несколькими (2-4, вроде) кнопочками-заданиями, выбираешь задание и тыкаешь на цель. Если не знаешь какая нужна цель - тупо води над разными постройками противника, над дорогой и т.п., где курсор зеленый, там можно.

    Если я не ошибаюсь, банда может устроить вечеринку в любом жилом доме противника, с нанесением тяжелого имущественного вреда, и отсутствием производительности, могут устроить разборку с враждебной бандой, с разрушением всего, что находится в округе, могут фабрику блокировать, да и просто морду набить кому-нибудь...

    Мне из таких доп построек больше всего нравится хиппи и дом с привидениями, особенно, когда призрак начинает зомбей плодить на дворе у вражеского жителя, а его мент за этими зомбями гоняется и пытается их всех в тюрьму засадить... - уржёшься, глядючи. Заодно, кстати и мент отвлечен, и житель недоволен, и тюрьма вражеская забита - сказка просто!
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление