1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Constructor

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем ryan, 28 июл 2004.

  1. RAGE_vortex

    RAGE_vortex

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    10
    хорошая идея... в смысле до елочек я сам догадался ) , а про гномов забыл :good:

    добавлено через 17 часов 16 минут
    Проверенная информация: сад - теплица, гном, беседка с розами, ну и деревья.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2008
    Roddy MacStew нравится это.
  2. RAGE_vortex

    RAGE_vortex

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    10
    Столкнулся с той же проблемой, что и MejduProchim, если кто-то нашел решение напишите пожалуйста
     
  3. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    RAGE_vortex, у тебя англ. версия? Можешь перепечатать дословно смысл этого задания?
     
  4. RAGE_vortex

    RAGE_vortex

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    10
    нужно в одном поместье построить пять домов третьего уровня класса люкс ( ну тут все понятно - отделать комнаты ) , у каждого должно быть два дерева и садовое оборудование ( что такое сад уже выяснили, теперь садовое оборудование)))! ), версия русская. Перепробовал большинство вариантов. Не пробовал разве что одновременно ставить теплицу и фурнитуру(садовую). И то только потому, что это просто нереально даже на самых больших участках.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2008
  5. PhantomLord

    PhantomLord

    Регистрация:
    10 июл 2008
    Сообщения:
    24
    Там прогон в переводе: не 5 домов 3-его класса, а 3 дома, чертежи которых разрабатывают людишки 5-го уровня.
     
    Roddy MacStew нравится это.
  6. sherw00d

    sherw00d

    Регистрация:
    22 сен 2007
    Сообщения:
    1
    сорри если уже обсуждалось! у меня английская версия, просидел с переводчиком часа 2 но так и не понял некоторых требований жильцов:banghead:. Например: "... more laboratory space.." как то так. Или вот еще перевод "это ткань дерьмо..." дальше не знаю но что про постройте больше factory. Помогите бедному человеку!!!!!!!!!:worthy:
     
  7. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    sherw00d, кажется в теме это упоминалось. Для лаборатории на участке должна быть размещена теплица и (если я не ошибаюсь) клумба роз. Чтобы все это установить, надо улучшить все заводы(для теплицы достаточно кирпичный завод улучшить), тогда Gadgets производить дополнительное оборудование. Не забудь, что на участке должно быть достаточно мест.
    Игра все-таки сложная, особенно, если не знаешь английского.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2008
  8. bandreev

    bandreev

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    4
    А можно пару вопросов?) У меня нету в игре звука и я не понимаю, как сохраняться. Надеюсь на помощь :)
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    В какую версию игры и на чём играешь?
     
  10. bandreev

    bandreev

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    4
    Играю на компе, через Dos-BOX, скачал руссификатор докучи, теперь ещё и текст невозможно прочитать) Кодировка ШЛЯПА) Вот, хотел с форума качнуть Конструктор, но там все ссылки недействительны.(Игру скачал с tfile.ru(
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Так. Это всё, вообще говоря, в тему по тех. проблемам с игрой, здесь оффтопить не следует.
    Более того - настоятельно рекомендую скачать игру с сайта и НЕ ставить никаких русификаторов.
     
  12. bandreev

    bandreev

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    4
    Насчёт оффтопа - не согласен, т.к. вопрос про сохранения относится не к техническим вопросам) Я просто могу не помнить, где эта кнопка. Ну, неважно. А можно плиз ссылку на файл, а то я на форуме нашёл, но файл удалён. Возможно, есть ещё одна ссылка(рабочая только).
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Игра есть НА САЙТЕ.
    А ЗДЕСЬ это оффтоп.
     
  14. bandreev

    bandreev

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    4
    >< Дико извиняюсь за свою тупость) Спасибо за терпение, всё уже нашёл...
     
  15. tema74

    tema74

    Регистрация:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте я знаю решение 4 и 5 задания консула:
    4 задание: (где надо построить 4 одинаковых дома 4 уровня, указанно каких) надо построить 4 дома, чтоб занимали всю территорию поместья, затем во дворе каждого дома разместить: гнома, пруд, беседку с розами, зонт и теплицу (я написал в том порядке каком делал я, может что-нибудь и лишнее)
    5 задание: в описании допущена ошибка нужно построить 3 дома 5 уровня (я построил обычные дома, а не те чьи, чертежи создают жители 5 уровня)
    и во дворе поставить беседку с розами, теплицу, зонт и пруд.
    Всё! Надеюсь кому то помог.
    Забыл ещё необходимо в 4 задании разместить по 2-3 дерева
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2009
  16. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    tema74, жаль, что ты ответил не в том разделе не в той теме. Зайди в раздел прохождения игр.
     
  17. nogun

    nogun

    Регистрация:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    10
    Люди, подскажите, есть на эту игрушку какойнибудь патч, чтобы замедлить время или можно было отдавать команды на паузе? А то когда уже много районов застроил трудно за всем следить. Там ремонтировать, тут жильцов заселять/размножать. Еще от врагов отбиватся и задания выполнять. Всё просто не успеваю. :(
     
  18. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Ты забыл мне сказать, в чем у тебя игра работает. В обычном Dos или в Dosbox. Если игра в обычном Dos, то скачай с сайта программы-замедлялки из раздела файлы. В Dosbox поставь меньшее количество циклов. В паузе комманды отдавать нельзя. Я думаю, у тебя вопросы в основм по прохождению и поэтому дальнейшее спроси в разделе "Прохождения игр".
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Mysyk, а это какой раздел?..)
     
  20. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    :wacko: Offtop
    Странно. kreol, мне показалось, что пользователь спросил в разделе Установка и запуск.
    Все равно я правильный совет дал? ..) Кроме как замедлялок варианта нету.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2009
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление