1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Constructor

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем ryan, 28 июл 2004.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Правильный.)
     
    Mysyk нравится это.
  2. nogun

    nogun

    Регистрация:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    10
    Работает в Dosbox, точнее DFend Reloaded 0.6.1.
    Cpu Cycle менял, никак не влияет на скорость времени в игре. Вопрос, не совсем по прохождению, но мне показалось это самая подходящая тема. Просто мне нравится строить много и красиво, а при большом количестве домов не успеваю за всем уследить. Возможно есть какойнибудь патч/кряк/тренер, который бы позволил замедлить скорость времени в игре.
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    nogun, нет такого патча и не может быть, потому что в этом не было никакой необходимости на тот момент, когда игра вышла, да и даже какое-то время после её выхода.
    Если нормально отрегулировать циклы в DOSBox'е (это ведь можно и во время игры делать), то можно будет нормально поиграть. Как вариант - можно играть под Windows 9x (но если компьютер мощный, так может быть даже хуже).
    И всё-таки с такими вопросами попрошу в тех. раздел, здесь это оффтоп.
     
  4. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    nogun, ты наверно территории больше 50% захватил? По идее, каждая строительная фирма может иметь пять участков. Если ты захватил весь мир ... то это будет сложновато. Насчет ремонта. Дома жильцов можно автоматически ремонтировать при помощи ремонтного набора, который производиться в Gadgets, а для домов другого вроде ремонтный набор использовать нельзя. Во всяком случае можно назначить на каждый участок по два ремонтника.
     
  5. nogun

    nogun

    Регистрация:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    10
    kreol, Mysyk, спасибо, попробую.
     
  6. SereZa

    SereZa

    Регистрация:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    25
    ооо! люди... это хорошо :)
    в самом начале практически если есть пустое здание - в нем заводятся жуки... и лазят потом по улицам. вроди бы их можно лупить своими рабочими, однако он в дом потом заходит, а жители ругаются типа - ааа помогите, жуки размером с человека лазют у моих соседей. как их из ихнего дома то выковыривать? и как выковыривать из того другого дома, который не жилой и в нем они развелись.
     
  7. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    SereZa, обнаруживаешь тараканов, не давай зайти им в чужие дома, убивай. Чтобы неиспользуемый дом не заразился, доставляй туда ловушку. Думаю знаешь как и где ее произвести.
     
  8. SereZa

    SereZa

    Регистрация:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    25
    пол дня сегодня игрался. по раз 5 переигрывал. эта игрушка выше моего понимания :)
    вроди бы добился устойчевого роста бабок. даже наплодил жителей 2 уровня, купив детям 1 уровня компьютер - однако убивает обязанность строить каждого здания по 1 штуке. и не возможность из-за этого купить еще один участок. замкнутый круг... решил все по перестраивать, повыгонял жильцов, перепланировал участки, чтобы все наконец то влезло - а хоба! жильцов то на вселение нету :))) исчезли. и это притом что я играл без компьютера :)
     
  9. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Чтобы купить новый участок, на предыдущих участках должен быть хотя бы один дом. Я до поры до времени использую имеющиеся участки, потом продаю старые дома и строю новые. Тем более, что когда играешь с компьютерами, все участки купить не сможешь.
    PS. SereZa, вот только ты не написал в чем проблема. Я догадываюсь, что ты проигрываешь? Все зависит от цели игры. Игра и правда сложная. Не поспоришь :)
     
  10. DJGrooz

    DJGrooz

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    2
    Вопрос такой что 9 лет назад что и сейчас... )) Всё таки сделал, чтобы это игра шла на XP :) Работаешь со звуком, не лагает... ВО весь экран.. На русском языке и так...
    Впрос...)

    В миссии, где мне надо построить 4 домика (одного типа) и чтобыбыливо дворе каждого дома деревья и сад... Я строил пару деревьем и садовый инвентарь...

    Пробывал строить все приндлежности... от гномика, пруда, инветарь, беседки... Непомогае... Всё равно типо я лох и меня в гроб загоняют...

    Что длать не понимаю, подскажите... играю в обычную игру "строй, строй, строй"...
     
  11. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    У тебя должна быть улучшенная Gadgets. Есть еще теплицы с розами, шезлонги с зонтом. Их наверно не хватает. Вот здесь спрашивали и вот оно решение.
     
  12. meterlin

    meterlin

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    1
    как удалять предметы?

    не могу разобраться как удалять предметы.
    например: во дворе стоит собачья будка,мешает гавканье,как удалить со двора эту чертову будку?!!!
     
  13. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Выбери бригадира, нажми на кнопку динамита, наведи на объект и нажми.
     
  14. DJGrooz

    DJGrooz

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    2
    Mysyk, спасибо )
     
  15. Faceless

    Faceless

    Регистрация:
    13 апр 2007
    Сообщения:
    22
    Там в 5-го и 4-го уровня домах жители требуют садовые приборы.И сколько чего не ставь фиг они сволочи успокаиваются :) В английском солюшене прочитал что из садовых штук только деревья настроение повышают.Все остальное непонятно зачем.Чтоб не орали надо ремонт в доме им делать.У меня вроде срабатывало.Надеюсь поможет кому.
     
  16. Kaji

    Kaji

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Замечательная игра Constructor!!! Такая ностальгия снова поиграть...

    Помогите пожалуйста!
    Такая проблема:
    Совершенно достали вражеские прорабы!!! Уже на сложности мидл они где-то к третьему уровню начинают перебивать мои дома практически без остановки!
    Только и успеваю их шпынять и восстанавливать ограды...(((

    Пробовал ставить будки - жильцы пишут жалобы - "Помогите, я боюсь, моя собака кого-нибудь покусает, сделайте что-нибудь или 20 Black Marks" ЧТО ИМЕННО НУЖНО ДЕЛАТЬ?!!! Как удовлетворять такую жалобу?
    Если на жалобу забить, через некоторое время он жалуется снова... Не хочу набирать чёрные марки, а играть так невозможно...

    Ещё вопрос - гангстеры получают доступ к оружию за убийства. Но когда ты кого-то бьешь, то стамина уменьшается быстрее, чем жизнь, персонаж падает в нокаут и всё. А как очнётся, быстро бежит на базу. Как тут убивать?
     
  17. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Можно попробовать убивать рабочих, у них жизнь от работы, ЕМНИП, падает, так что почти всегда не на максимуме.

    Насчет собак - сам всегда интересовался
     
  18. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.069
    Да вообще рецепт прохождения крайне прост. Как можно быстрее построить ремонтную службу и отправить умельца "отремонтировать" газопровод в каком-нибудь соседском доме. После чего нужно заманить туда соседскую бригаду, разломав там чего-нибудь. Бабах - и тишина. После чего спокойно строишься и развиваешься, только необходимо присматривать за вражеской базой, поскольку АИ читерит, и даже при полном отсутствии возможностей и ресурсов оттуда будут время от времени вылезать свежие работяги (и оперативно получать по шапке, поскольку редко и по одному). Вот только нападать на базу не стоит, иначе оттуда полезут.
     
  19. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Убей всех вражеских бригадиров. Есть читерский способ, который я держу в секрете.
     
  20. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.069
    Эффективнее моего?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление