1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Cooperative

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Paralon, 26 июл 2006.

  1. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Извините-простите: такая тема уже, вроде, была. Но создам заново. После того, как я целый месяц рыскал в инете в поисках кооп-игр я нашёл пару стоящих экземпляров, но они уже все пройдены вдоль и поперёк. А мою тушку опять терзают желания пострелять зомбаков вместе с другом :)
    Словом, хотелось бы найти нечто, где нужно было бы удерживать некую позицию от орды вражин (Kill Deal уже пройден пару раз. да и вдобавок там не надо ничего удерживать - зажал мышку и вперёд), но чтобы это было сложно (а не как в вышеуказанном килдиле).
    Вот такая вам трудная задача...
     
  2.  
  3. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Paralon, Ну мне кажеться Crimsonland пройден в доль и поперек, но если нет - скачивать незамедлительно
     
  4. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    В Aliens vs Predator есть режим, где надо бункер от напирающей нечисти отбивать.
    Также в в последних версиях Unreal Tournament есть режим Invasion.
     
  5. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Так, еще есть Unreal Tournament, в котором есть презабавный режим Assault (он также есть в UT2004). Отличная весчь..Но только мне кажеться что в него Paralon играл )
     
  6. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Assault это немного не то, насколько я помню. Это некая разновидность TDM. Т.е. игроки против игроков. В кримсоне вообще нету сети (+он пройден весь наизнанку, +это почти то же самое, что и Kill Deal). А мод Invasion есть только в 2003 и 2004 ут или в первом ут тоже есть? (а то у мны 2003 и 4 не тянет :( ). А вот AvP надо посмотреть...
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Да Assault это попытка одной группы игроков прорваться за оборонительные рубежи другой. Можно и с ботами. Но это, конечно, не то.
    В первом UT, к сожалению нет Invasion.
     
  8. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    эх... что то AvP не очень понравился.
    может есть ещё что-нибудь? :)
     
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А как насчет просто первого UT в режиме coop?
     
  10. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Virtual Cop2,House of Dead 1,2 :)
     
  11. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Нереал был как-то давно пройден. В принципе можно ещё раз пройти, но это не надолго ;)
    Тиры как то не катят (хотя в виртуал копа второго мы играли долго на одном компе). К тому же там разве есть сеть?
    Привередливый я стал - ужас какой :(
     
  12. ZiM

    ZiM

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    38
    Помнится в своё время у меня и сотоварища Serious Sam убил кучу времени... там режим респавна очень удобный... ну и просто ВЕСЕЛУХА!))) :spiteful:
     
  13. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Это ты имеешь ввиду через примочку OldSkool грузить первый Unreal или другие сингловые паки? Ага, круто - мы всем анреаловским форумом иногда так собирались..
     
  14. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    В House Of Dead 2 есть :)
     
  15. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Вчера прошли вчетвером hl1 и serious sam: se... что то быстро проходится :)
    а что ещё есть с кооперативом (любого жанра)? мы сейчас начали дьяблу, но это на пару вечеров - не более :(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление