1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Counter-Strike: Source

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Tom_Dolgov, 5 авг 2006.

  1. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    я начинал тоже в задрипанном клубе компов на 20-30.) в первый день убивал по 3-4 за раунд, через 4 дня уже 18) Сейчас если попрет могу очень много настрелять, есть случаи частые по 5-6 фрагов подряд, нередко вынос всей команды) Да, десерт так въелся в мозг что без него на самом деле не охота стрелять. Против ботов кстати тоже не могу стрелять, они читеры)))) а вообще в инете всего две проблемы - ламеры и читеры. Обе группы в изобилии))
    В ку3 помню на про картах с рейла лупил иногда рефлекторно через 3-4 арки в какое-нибудь прыгающее тело)))
    В кс сейчас пока не гамаю.. Надо лицензию мутить у меня пока ее нет. Пиратка после моих модификаций сдохла, а диск кто-то у себя держит) с 9 сенсой видел стрелков оч весело.. я сам не пойму как на длине попадать с такой сенсой. По поводу 2.1 не скажи) Я помню метров на 10-15 рандомом в голову попадал)
     
  2. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Я в первый день ламил как щас помню гнать не буду, но довольно быстро воткнул фишку, со стремом вспоминаю времена когда я на стрелочках играл... А попрет я и называю куражом, но на отцовских сервах сложно приходится куражиться когда игра идет где то 15 на 15 изо всех щелей пачками лезут в одиночку ваще туго приходится, но я спуску даже отцам не даю... А по повуду ботов ты точно подметил реально читеры, бешенные патроны постоянно в голову, но у них есть слабое место если их тактику прохавать можно их постоянно с тыла обходить... Читеры меня ваще выводят - лошьё паганое, я считаю не умееш не бирись, а то напрапишут там себе (у меня ваще консоли нету, я ничего себе прописать не могу хотя мог бы, но я и не хочу потому что мне на равных играть больше нравится), частенько встречаю, я их по микрофону глумлю))

    У меня ваще есть аккаунт на Source\Steam глушоный если его починить можно то он ваще рабочий (он не блокированный его чем-то заглушили), вообщем можем опсудить этот вариант мне и самому интерестно в чем там прикол...:huh:
     
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Люди а боты для сурса есть? Какие-нибудь нормальные типа Pod bot 2.5?
     
  4. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    kl-13, боты в Сорсе встроенные с самой первой версии. добавляются командой bot_add.
    Raoul Duke, Читеры ламачье это факт) Сам с них стебусь жестко пока не уйдут. Был такой случай когда один идиот говорил что-то вроде "Я *удааааакк.. да я там тра ляля.." Больной на голову одним словом) про читеров также считаю и говорю им так: Смотри мы все в равных условиях, раз ты не можешь никого на равных победить значит руки у тебя из клоаки и тд.. Обижаются и уходят) Еще бесятся на "малолетку".))
    На стрелочках к счастью не играл ибо мне быстро нормальную раскладку один из местных показал, так что мне попроще было)) Ну при 15 на 15 я обычно дохожу до определенных мест на карте, если удается иду дальше, если туго обороняюсь где-либо, пока народу поменьше не будет, потом выхожу и выношу человека 3-6 в довесок к уже убитым)

    Хз. Для стима надо игру активировать под аккаунт чтобы работала. Они дают хрень одну с паролем, и прочей шнягой. печатаешь его и сохраняешь. Так это работает. Может ты чего не сделал?
     
  5. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    kl-13, так они на сурсе\стиме автоматом должны стоять или у тебя просто сурс голый, и еще есть вариант на домашней страничке КС посмотреть там они вполне могут быть... Ну а свое мнение по ботам я уже высказывал повторяться не буду))...

    Добавлено через 17 минут
    ADEI7T да в замесе 15 на 15 эффективно действовать в команде, особенно это проявляется на втором Дасте... А возвращяюсь к 2.1 он как раз и весьма еффективен во время внезапных атак на такие отряды бойцов...

    Аккаунт активированный и пароль с логиным есть, там просто уже в самой Контре когда сервы обновляеш все вроде нормально, приемлимая задержка, начинаеш коннект - первые признаки начинаются с того что очень долго грузит, а когда подключется задержка начинает расти колосальными темпами, секунд за 8 доходит до 2000 и все начинается ступор и тебя кикают из-за адского пинга как не нужный баласт...:wacko:
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2006
  6. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    мне кажется это в соединии дело.. Такая фигня была у меня раньше на стриме когда на большой сервак заходишь. Канал не пропускает сколько информации так как ограничен и начинает захлебываться.. Так что все дело в коннекте))))
     
  7. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ADEI7T, это искуственный пинг, на другом аккаунте все летит (задержка как правило 10)...
     
  8. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Raoul Duke, даже не знаю чем тут тебе помочь. У меня в Call of Duty 2 была такая фигня на некоторых серваках очень отдаленных.. Сейчас вроде нет такого когда скорость возросла.
     
  9. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ADEI7T, да мне этот аккаунт впринципе ваще не нужен просто интерестно че за батвой его залепили и можно ли ваще избавиться от подобных приколов, чисто прокочаться на эту тему, а то умельцы эти совсем оборзели глушат в наглую и не обламываются... Кость в кость так повелось... А так если снять эту заглушку его дать можно будет кому-нибудь у кого нет и он обламывается...
     
  10. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    )не знаю даже. Об этом если и где узнать и можно то пожалуй только на форуме csmania.ru..
     
  11. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ADEI7T, посмотрю там мож че найду...
     
  12. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Народ спасибо конечно что активно пользуетесь этой темой для обсуждения своих проблем ,да я играю с ботами или ТОЛЬКО сдрузьями,просто меня бы устроило два выстрела в ТЕЛО с броником и мы имеем готового трупа(из ак-47) конечно ,ну люди представте какой-бы вы броник не надели хоть 5 уровня(в реале), а один выстрел пулей калибра 7.62 и вся керамика в вашем бронике посыпется, понимаете в контре сделан упор на пальбу ,а я предпочитаю упор на тактику ведь интереснее бояться противника чем тупо бегать и стрелять,а про перестрелку на пистолетах я вообще неговорю,там из глока нужно палить как из пулемёта чтобы убить противника выстрелом в тело(11 пуль) ,я нелюбитель хедшотов,мы считаем с друзьями что лучше когда хед рандомный ,нежели умышленый.просто лучше помогите,а не обсуждайте меня!!! заранее спасибо.
     
  13. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Tom_Dolgov, не ну ты по сути во всем прав, но прикол в том что и с АК-47 любой броник посыпется и он сыпется и не только в голову, очередь в тело и результат будет тот же что и в голову. Да и в контре где как ты сказал "сделан упор на пальбу" с отцами особо не постреляеш, сразу пропишут и все, тут прикол быстрее прописать и по этому только с ломами и ботами постреляться получится. А по поводу перестрелки на пистолетах ты тоже слегка не прав, с Глока во втором режиме ваще тремя пулями так в бубен дать можно, что любой ласты склеит, ну я уж не говорю о Десерт Игле, тут ваще пипец на уровне с АК-47. А рандомные хеды это хорошо, я тоже особо не выцеливаю, палю на автомате, а автомат не подводит, главное прицел на уровне головы держать и дело в шляпе...

    Добавлено через 24 минуты
    Tom_Dolgov, А по повуду аддонов на КС, на доме у КС должно вроде быть или csmania.ru, ты смотрел там?...
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2006
  14. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Чего то глупость по моему насчет 11 пули в тело.. К тому времени уже стабильно в голову долетает. Моды можно искать на
    fpsbanana.com там для КСС чего только нет.
     
  15. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ADEI7T, еще как долетает, это я так для не любителей хэдшотор так сказать, вообщем на любой весомый аргумент найдется еще два покрепче, а то и три... Сложно говорить за других, но мой процент попаданий в голову ощутимо выще чем в тело... Сегодня опять бродил с 2.1, так весело, еще раз сказал себе что это супер-ствол, такие рандомы зарежал на ассаулте, с контровской базы снимал челов на крыше (сразу вспомнил твои слова про 15 метров, там побольше наверно было, вообщем оканчательно соглашаюсь что он крут не только в ближнем бою), а в ближнем бою ваще молчу, порой один всю команду противника нес что за терроров, что за контров, потом перешли на оффис ситуация не поменялась я рвал всех, даже своих порой, это моя проблема сразу в голову строчу или переглючит, ну ребята не обижаются уже привыкли к моим прихватам...:butcher:
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2006
  16. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Да-да та же бодяга на рефлексе лупишь, а через некоторое время народ начинает в микрофон говорить: Я на КТ респе я на Кт респе..))
    2.1 есть то ради чего стоит продолжать играть в КС даже после 6? 7? лет после ее появления))) АВП в большую пАмойку.
    А кстати с глока в голову это милое дело, смотря как ты стреляешь, если не уметь ни фига тогда понадобится и две обоймы выстрелять)
     
  17. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ADEI7T, слушай тут походу никто ваще не втыкает в наш базар, думают ваще устроили здесь слет пап по КС, даже в диалог не вступают, думают да ну нах этих психов... еще порвут...:shok:
     
  18. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    А чего вступать, когда сказать то особо и нечего. Делом надо заниматься...
    *Втыкает иголки под ногти очередной жертве АК-47*


    Не льстите себе, батенька ;)
     
  19. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    VorteX DrAgON, ха..ха..ха..ха, каюсь это я так спалить вас хотел, ты спалился батенька...:yes:

    Главное - не флудить
    by VD
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2006
  20. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Честно скажу, после года КСС до сих пор не знаю какой к примеру у меня уровень игры, ибо в инете бешеное число читеров.. Так что папы или не папы, а такое можно проверить только в клубе) ХЫ.
    VorteX DrAgON, Так как хозяин темы особо не реагирует, да и помочь ему чем-либо еще трудно, то по-крайней мере от нашей дискуссии тема не умрет.)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление