1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Counter-Strike: Source

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Tom_Dolgov, 5 авг 2006.

  1. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ADEI7T, точнечком, тут вчера интерестная история произошла, я был со 100 процентной хэлсой и во 2 бронике, а меня с ножа с одного раза порвали, причем не в голову, читера гребанные...:ranting: А в клубаке наверно да все четче, но и там наверно читернуть можно, если консоль есть...
     
  2. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Так и делается собсно. Почему и не рекомендуют играть с незнакомыми людьми, чтобы сберечь свои нервы.

    Лишь бы дискуссия по теме была ;)
     
  3. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    VorteX DrAgON, согласен с тобой, будем придерживаться взятого курса...:yes:

    И немедленно нафлудил :( Ну не погон же выдавать?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2006
  4. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    VorteX DrAgON, Это он от переизбытка чувств)) Ну раньше то оно раньше.. А сейчас идти в клуб мне кажется ИМХО глупым. Те времена в прошлом. Одно могу сказать точно, может из-за большого опыта, может еще почему, но я интуитивно знаю всегда кто читерит. Очень забавно, на одном сервере был детектором читеров, так как админы не могли 24 часа быть, кидал им ники в аську да и все..)
    Raoul Duke, С одного ножом?.. Хз. Не помню просто отображается ли хэдшот ножом или нет.. Сам обычно с двух раз убиваю, в голову особо не поцелишься ножиком (если только не сзади)..
     
  5. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ADEI7T, по повуду Сурса точно сказать пока не могу, но поидее хэд с ножа должен прописываться, на 1.6 помню стопудово прописывало, помню такой случай был, в клубе однажды летел по крыше на ассаулте, остались с челом один на один, у меня 5 хэлс, я думаю ну все пипец, и в этот момент замечаю этого типа бегущего снизу, ну я не растерялся, достаю нож и прям прыгаю вниз, этот бежит ни о чем не подозревает, в самый момент сближения я прям бью правой кнопкой и прописываю ему хэд с ножа и сам разбиваюсь на смерть, чел ваще вскрылся, об этом случае легенды ходили... Да я и сам удивился обычно два попадания в тело правой кнопкой, а тут раз и все...:huh:
     
  6. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Не, ну попадание в хэд считается с ножа.. да, оно есть, я имею в виду отображение смерти как от ножа или как от хэда не помню просто.. А вообще угарный случай, у самого таких хватает)
    На cs_mansion (только старики узнают^_^) бывали хохмы, когда за КТ с 5 хелами и Штаером убивал около 4 человек, причем жестоко и извращенно) Сейчас на дасте 2 часто вытворяю хохмы, когда обороняя крест отстреливается по 4-5 человек иногда 100/100, ну и отстрелы АВПшников на длине тоже весело.. ))
     
  7. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ADEI7T, да это моя любимая карта после первого даста была, да и вообще их там вариаций много было, но первый самый рульный ну и второй пожалуй, бешенной популярностью карта пользовалась, я в шоке что ее на Сурсе не зделали, хотя мне говорили есть что-то похожее только по другому называется, да и по повуду старичков ты точно подметил, я порой рассказываю кому-нибудь про нее, а они ваще не втыкают че за cs_mansion такой...:ninja:
     
  8. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Raoul Duke, там еще такие были весчи как cs_discounter, railroad, de_box.. ыхых блин мясные карты делали. Кстати для Сурса есть mansion. Родной, порт со старого, со всеми его текстурами и прочим.. А вот специально для Соурса пока никто не сделал новую версию. Угу, когда раньше говоришь De_box у всех хохот, сейчас пауза типа "он что идиот?". :D
     
  9. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Это они просчитались, карта реально крутая, не большая, раунды быстро разыгрываются, а веселуха по полной особенно когда вылетаеш прям с окна на втором этаже и ты уже в месеве...:)
     
  10. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    У меня обычно наоборот. в 1.3 чаще играл за КТ так как они обычно в меньшинстве и слабее, поэтому я обычно как раз с Мки вешал по окнам хэды)
     
  11. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ADEI7T, да на mansion за контров сложнее играть, я тоже любил и за них погонять, частенько бывало что мы (контры) несли превосходящие силы терроров, а они даже из дома стремались вылезти...

    Психушку закрыли, я такой пост прикольный написал, а добавить его не успел, послали в Кащенко... чъерт подьери...:)
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2006
  12. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Raoul Duke, дя забавное тогда была время в Кс. Помню были хохмы, так как я тогда с Мки стрелять любил с глушителем, когда на милити вешал Авпшнику сидящему на крыше, хэд аж от туннеля)
    Зы. Да я тоже, честно не понял зачем закрыли тему, старая тема никто ее не трогал, нет вот..
     
  13. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ADEI7T, а главным минусом нового Сурса я считаю убранную из него разпрыжку (аля Ку3), раньше с этим делом сложнее было попасть и самому от пуль намного круче уварачиваться можно было, а теперь наоборот легче попасть, ну а для АВПэшников ваще раздолье теперь... зато против 3.1 они ваще аргументов со своими кемперками не находят, сразу в голову получают и все game over...:suicide:
     
  14. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    mansion, mansion...долго вспоминал, что за карта. я ее с militia спутал, которую относительно недавно в Сорс перенесли

    Добавлено через 1 минуту
    Позволь спросить :) И часто ты в жизни от пуль уворачиваешься с распрыжкой?
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2006
  15. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    VorteX DrAgON, да militia в Сурсе есть, но это не великий mansion, на militia мы как раз с чемпионами Москвы и играли, эти крысуну всей командой заседали в комнатке в конце кишки и все, почти все наши попытки накрыть их там закончились летальным исходом... а потом мы с ними просто ради интереса на первом дасте сыграли, по счету мы выйграли, но это как мертвому припарка так сказать...:)
     
  16. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    На самом деле распрыжка была нестандартным изменением условий на карте.. Если вспомнить как распрыжка за КТ помогала на скорости влететь в стену практически от самой арки, то это давало громадный бонус времени перед Т.. Теперь ты знаешь где и во сколько появятся Т а это есть не так весело.. Кстати насчет АВП согласен, из-за тормозов связанных прыжками это становится весьма халявное оружие.
    VorteX DrAgON, mansion это карта с домом. двухэтажный дом, перед ним зеленые растения, домик маленький, стена со стороны КТ.. Дом серого цвета) вспомнил?
    Raoul Duke, похоже для них было главным только победить обо всем остальном речи не шло)
     
  17. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ну да... и с картой подфортило...
    Да постоянно ваще, меня называли бешенный JUMP (а в Ку3 Рокет JUMP, любил эту тему на Ку3Дм6 бежал, брал Рокет, летел по прямой к лестнице слева, там грамотно подпрыгивал на ходу, бил себе в ноги ракетой и перелетал на кемперку к Рельсе и начиналось бам бам ... Мегакилл), прыгал впринципе постоянно в ходе раунда, сейчас все подругому, прыжками в Сурсе надо умело пользоваться, а не постоянно как раньше...:)

    Добавлено через 6 минут
    Это я про Контру толкую, в жизни я очень позитивный и разделяю пацифистские взгляды на мировые проблемы... стрелять по натуре тем не менее умею, да и довольно не плохо, но в людей не шмоляю, сам пойми это уже статья в жизни...:)
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2006
  18. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Да мне самому тоже нравилось в Ку3 распрыжки делать. Только играл я всегда на pro картах поэтому, обычные не помню.. Про лучше сбалансированы. Раунд обычно выглядел как захват того рядом с чем респаун затем отмахивание тем что есть от соперника, потом начинался методичный сбор бронь, перков и вепонов по уровню. Играл как по учебнику вообщем. Респаун всего на карте просчитывал в голове и + имел преимущество.. Эх. Хорошие времена.
    VorteX DrAgON, Кстати это реально так и было.. Распрыга не давала кемперов возможность попасть в тебя.. Двигаешься ОЧЕНЬ быстро. К примеру на меншене с распрыжкой легко можно было проскакать дом в длину с ножом, пока кемпер бежит ему в ширину. Ку3 в этом плане был похож с КС.
    Зы. В реале тоже разделяю мирные способы решения проблем, почти всегда))
     
  19. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Если брать Ку3Дм6, то proКу3Дм6 это тоже самое только оружие и перки чуть в других местах лежат, а относительно Рельсы и Рокета ваще не изменено...
    Да да ну очень быстро и постоянно прыгаеш...:rolleyes:

    ADEI7T, вчера такой мегакил с Калашом за Контров на Италии поймал, помоему поставил свой личный рекорд, играли 14 на 11 (нас 11), я в одном раунде порвал всю их команду (14)(Калашом), да причем так что они в меня ни разу не попали (100)...:) было весело...:)
     
  20. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Надо было дему записать и пугать ей нубов потом)))) а вообще это есть хорошо то что сделал))) зачОт!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление