1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Counter-Strike: Source

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Tom_Dolgov, 5 авг 2006.

  1. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Хех, ну спасиб...:)
    А как, я че то никогда не делал?...:rolleyes:
     
  2. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    а ну короче в консоли пишешь record name. как то так. потом stoprecord или чето в этом роде.. Запускается из папки с КСС двойным нажатием или из консоли командой ээ... какойто вообщем по смыслу догадаешься)
     
  3. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ну вобщем консоли у меня нету... а без нее ни как...
     
  4. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    )) опять же через консоль биндить эти кнопки. Злыдень зачем же консоль выключил?))))
     
  5. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Хех, у меня ее на Сурсе никогда не было, мож она по умолчанию выключена, наверно надо включить... надо полазать в конфиге...
     
  6. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    В опциях, клавиатура, дополнительные опции будет консоль ,)
     
    Raoul Duke нравится это.
  7. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ага точничком, я там включил и она появилась... правда при попытке прописать безобидную команду cl_bobcicle 0 (чтоб руки не треслись), пишет что это типо чит и в мультиплеере его использование запрещенно, а жаль команда очень полезная...:)
     
  8. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Да. "Мудрая" Вальве решила что команды r_drawviewmodel, cl_bobcycle... там еще список есть. читы и запретила их. Очень жаль на самом деле, я всегда как и в Кваку играл без вида на оружие..)
     
  9. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ну да если играеш с r_drawviewmodel то cl_bobcycle по сути не нужен... Я как-то больше люблю когда ствол торчит и по этому всегда прописывал cl_bobcycle 0...
    Мда, они бы хоть у пользователей своей продукции спросили бы для начала, а потом запрещяли...:angry2: Я лично считаю что, да эти команды облегчяют попадания, но так пусть их все и будут вводить, а кто не знает, то это его проблемы что он такой не прошарянный...

    Да и вообще мне чето не понятно, это произвол какой-то, значит r_drawviewmodel нельзя (это типо чит), а есть такие типы (реальные читеры) что они себе напрописывают и начинают носиться по карте с бешенной скорость, ты его даже увидеть не успеваеш, а он тебя уже хэдом снёс, а это типо можно да (че то мне не верится что их блокируют)... Это я на ацтэке недавно такого встречал, но у него ничего не вышло, я залезал на ящик на контровской базе (далеко уйти не получалось, потому что в начале раунда, когда мы только забегали на ступеньки он уже был у нас на базе) и снимал это чмо хэдом... через пару просранных раундов он с позором свалил... это будет для него уроком - не читери...:ninja:
     
  10. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Это на самом деле так.. Причем раньше и на чемпах никто не был против Дровьюмодел.. Там люди собирались опытные и не гнали пургу о том что ты меня мол изза этой команды победил, те кто такое говорили мол у тебя cl_bobcycle 0.3 и hideradar и еще там чего-то и поэтому ты урод, тех крестили ламерами и прекращали дискуссию)) А насчет читеров я сейчас в плотную столкнулся с ними в Call of Duty 2.. Короче сам я уже 10 лет в шутеры гамюсь и в Код2 полгода, а такого как последнее время не видел. Народ долбит с ВХ и Аимботом в тупую не скрываясь.. Ужасть. Вспоминается сразу Ку3 и тренировка рейла на ботах.
    В КСС таже фигня. Лезет такой вот Вася пупкин в Яндекс и пишет там КСС читы. Качает Аим, ВХ, Speed Hack. Заходит на сервак и начинает гадить.. Против Спид хака помогал мне 2.1))) Помидоп(кодовое название читаков по микрофону на одном серваке) ловил от меня из шотгана максимум со второго выстрела и умирал.. Когда ему надоело слушать в свой адрес: убогий неудачник и ламер, с читами не можешь мне ни фига сделать.. То он просто свалил.)))
     
  11. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ага точно так и было, любой мало мальски уважающий себя боец знал как минимум пару консольных команд... а кто не знал, я сам подходил и прописывал ему, ну а через пару дней он и сам уже запоминал... и ни кто не возбухал, потому что знал что застебут так, что еще долго оптикать будет... да и вообще это обсурд какой-то, там в этом запрещенном списке и ajust_crosshair (точное написание не помню уже, так что могу опять опечататься, короче меняет цвет прицела) и gl_sp......tab (жирный прицел при приближении) наверно фигурирует...:rofl: смех да и только... у Вальве наверно ламера консультантами работают, вот они и на консультировали такого... у меня просто слов нет... беспредел...:ranting:
     
  12. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    adjust_crosshair разрешен) у него даже опция есть дополнительная в настройках где и имя.
    gl_spriteblend 0 имеешь в виду? ;) Сам вспомнил о ней только что незаменимо при большом контрасте для стрельбы из Зумы..
    кстати к прицелу есть еще команды которые реально помогли лично мне (один соклановец поведал о такой штуке, я не задумывался об этом) о том что можно сделать себе крошечный отлично заметный прицел который будет такой что нетрудно хэды прописывать.. команды такие(значения я сам прописывал)
    cl_crosshairalpha 200000
    cl_crosshairscale 4500
    cl_crosshairusealpha 1
    спорим ты от такого прицела будешь тащиться(главное цвет подбери нужный у меня cl_crosshaircolor 1)
     
    Fender, VorteX DrAgON и Raoul Duke нравится это.
  13. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Да круто, я оценил, а особенно тероры когда в голову прям сразу получали...:) Я раньше на старом аккаунте пользовался этой темой, только в настройках ставил самый маленький прицел (этот даже меньше), так как команды не знал, да и консоли тогда у меня не было... Вообщем тема реально крутая, в голову намного легче попадать...:good:
     
  14. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Я наю.. ^_^ Причем когда я некоторое время поиграл так и увидал скриншот сделанный админом того сервака который стрелял как монстр, то оказалось что у него такой же прицел (про него многие думали что он чит)... Да это прицел спасение для АК, месить на любой длине можно)
     
  15. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ага на одном серве у меня наоборот с этим прицелом Админ под мою горячую руку попал, он меня 1 раз убил, я его 8 раз, ну ему надоело походу и он вышел...:)
    Да для АК суперски подходит, а еще круче для Десерта, прям сразу так накрепить можно, что суши весла одним словом, ну в общем и на других стволах отлично работает...^_^

    Добавлено через 8 минут
    ADEI7T, слушай а можно как-нибудь через консоль, как раньше, этот прицел сразу в cfg занести, чтоб каждый раз не прописывать?...:rolleyes:

    Добавлено через 2 часа 5 минут
    Ну хотя я щас посмотрел, если никакие настройки не менять, то он и так остается...
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2006
  16. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Логично.) Просто не открывай опции с прицелом и ником и все будет норм)
     
  17. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Даже при изменении настроек видео, все сбивается... вообщем ваще ничего менять нельзя, а то опять прописывать придется...
     
  18. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    А зачем чтото менять ,) У меня как все один раз настроено так и стоит... К примеру wall tag можно через cfg прописывать...
     
  19. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ну да это я так, я тоже особо ничего не меняю, но иногда переклинит и по умолчанию ставится... Мне в Ку3 нравилось когда текстура жосткая прописана (пикселя мощьные), графа ваще сраная с виду, а в КС 1.6 играл с расширением 512х315 (что-то типо того) тоже круто и на снайперках прицел рульный - зеленый "крест", а в Сурсе оставили эту тему, мож как и раньше можно прописать как в Ку3 (на 1.6 можно было)...:huh:
     
  20. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Давно не заглядывал.. Времени не хватало. Ну. В ку3 я помню ошалел от красивости движка при максимальных параметрах и при этом огромном фпс и минимуме пинг... Лучшый сетевой код с моей точки зрения доведенный до блеска. В КС помню еще Соурс играл в оконном режиме при разрешении 640 480.. поверь это угар)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление