1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Counter-Strike: Source

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Tom_Dolgov, 5 авг 2006.

  1. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Tom_Dolgov, про 1.6 это понятно что халява, я могу прислать ссылу по постройке левого/халявного Стима/Сурс, но это конкретный гемор, намного легче и удобней купить легальный Стим Аккаунт и все будет просто без проблем и ни каких запарок...
     
  2. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    О-да.. Я поддерживаю, как один из людей воевавших со стим. Бесполезно .
     
  3. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ADEI7T, ну а как там у тебя продвигается вымутка аккаунта? Могу дать пару советов, не ведись на новогоднюю акцию, диск стоит 600 р. там на нем + к КС еще туча игр, оно тебе не надо, ищи классический вариант КС+НЛ2ДМ+ДоД стоит примерно 250-300 р., я ваще все приостановил, работает только КС и все круто... Все остальные дополнения лабудень на пару часов (ИМХО)...
     
  4. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Народ ,я знаю что вам нравиться здесь общаться,но все-же помогите МНЕ ,у меня такая трабла,в SOURCE я хотел бы узнать как и где прописать чтоб бронижилет не покупался ботами !!! или не был виден и не было возможности его купить,а также укажите какой фаил отвечает за характеристики оружия и бронижелетов!!! П_О_М_О_Г_И_Т_Е!!!

    Добавлено через 56 минут
    А еще кстати где мне достать провереную карту CS_ASSAULT Для SOURCE ,и главное чтоб фаил навигации нормально работал!!!помогите пожалуйста.

    Добавлено через 2 часа 16 минут
    Народ еще один вопрос почему команда в SOURCE : Nav_Generate неработает,я ее набираю он мне пишет что создает фаил вэйпойнтов и даже сохраняет его,но все равно боты стоят на месте и неходят никуда ,они двигаются в ограниченом пространстве когда я начинаю по ним стрелять,но САМИ НЕходят
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2007
  5. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    Хехе, вчера на каком-то сервере поиграл в этот Counter Strike, побегали с неким bloodterminator (не помню точного имени). Результат - 22:1 не в мою пользу. Игра занятная, но времени убивает кучу.
     
  6. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Sleepy Emp, теперь ты получил почетное звание Noob, если б играл я боюсь было бы 0, но 22 это не плохо, ну а 1 для начала не плохо, все в начале Ламят, а потом орут что не Ламили, тренируйся и карты запоминай, если есть желание могу показать мастер класс и ИП адрес в придачу... как-то поздно ты на КС вышел, этож легенда игрового мира... А по поводу времени это не скажи, народ работает, учится, а по вечерам рубает, в тех же ММОрпг намного больше времени требуется, да и таких людей-зомби в КС не встретиш, все нормальные пацаны... вообщем обращяйся...

    Tom_Dolgov, завязывай играть с ботами, беспонтовая тема, у тебя ж инет есть, выйди на любой серв, сразись с реальными челами, на много интерестней, да и уровень игры поднимется, а то с ботами один порожняк...
    Ну вообще она автоматом должна стоять, если нету, зайди на любой сервер с данной картой и она сама скачается куда надо, либо у Гууугла спроси, либо ЦСмания...
    Полазай в папке cfg, вроде там где-то...
    Я такой не знаю, варианты теже Гууугл или ЦСмания...
     
    Tom_Dolgov нравится это.
  7. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    csmapworld.ru
    здесь есть практически любые карты какие хочешь.
    Бронежилет насколько я знаю никак нельзя убрать, да и зачем? Учись в голову стрелять. Если совсем плохо со скиллом то ботам оставляй только ножи, бери для начала пистолет и учись отстреливать в голову. Тоже самое с автоматами. К примеру может попробовать даст2. Изменить параметры стволов? Есть там какой-то конфиг(может weapons.cfg), но что за что отвечает не помню, да и результаты не такие как ты думаешь.
    Sleepy Emp, в Кс это чистая практика, я будучи психом в 1.3, 1.4, был вообще никем в 1.5, а потом не играл до Сорса. В сорс начал опять подниматься где то через месяца так 2-3 когда все стволы в голове уложились по новой. 22-1 это еще неплохо..) У меня есть хохма играть 1 на 2, иногда 1 на 3. О результатах умолчу. ,)
    Tom_Dolgov, насчет ботов.(продолжение) Напиши в консоли (~): version
    Затем напиши сюда. У меня есть впечатление что ты играешь в какую-то старую версию. Можешь и не смотреть, а просто ответить на вопрос: у тебя при выборе команды моделей по четыре? На самом деле поддерживаю Рауля, какой смысл в ботах? Я гамился в первую версию Соурса по вечерам с ботами, когда у меня инет модемный был, при появлении анлима я вообще с ботами не играл больше никогда ибо тупо, игроки совершенно иначе себя ведут.
     
  8. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    В какое время вы играете? Я был бы не прочь сыграть пару десятков раундов, в перерыве между работой.
     
  9. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ага, туда Каску покупать не стоит забывать, а то голова сразу продырявится... Я только по ней и стреляю, не вижу смысла стрелять в тело...
    Да сложно, но я рву и двоих, и троих, ну это когда прет, бывает и ваще попасть не могу, а бывает одни хэды вешаю...
    Я и в эти версии прилично играл, но скажу честно, уровень игры у меня очень вырос, я как Сурс купил, сразу освоился и никаких тупок по привыкании не было, а как ПикМип прописал так ваще супер, никаких лагов, да и видимость противника в разы лучше...
    VorteX DrAgON, я по вечерам и ночам, днем ваще времени нет, да и вечер у меня часов в 12 начинается... Скинуть тебе в ЛС ИП адрес мясного сервера?...
     
    Fender нравится это.
  10. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Да, будь добр, скинь

    у меня время для игры может быть по московскому с 4 утра до часу дня.
     
  11. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ну там по ночам народу не густо по будням, по выходным забит по посной, но серв очень популярный и качественный... а у тебя какой Ник так чтоб по приветствовать тебя лично...
     
  12. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    или обычный ник или VD
     
  13. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    А какой у тя обычно, я не знаю...=0 VD не видел...
     
  14. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Raoul не тупи :D Он имеет в виду Vortex Dragon))))))
     
  15. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    аааааааааааа, понял, да мозги иногда ни к черту...:]
    VorteX DrAgON, а ты заходил?... как впечатления?...)))
     
  16. Fender

    Fender

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    8
    Здоров парни, я тоже в CS гоняю, у вас тут вижу обсуждение бурное идет.

    Raoul Duke, скинь ИП в ЛС плиз, а то задрали читовские серваки, я как почитал на том серваке с ними борятся?
     
    Raoul Duke нравится это.
  17. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ага, еще как, их преследует святая Инквизиция, и гразит им лиш безжалостный банн... сервер крутой, будеш приятно удивлет, кидаю адрес...:)
     
    Fender нравится это.
  18. Fender

    Fender

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    8
    Впечатлений фонтан, сервер правда классный! спс Raoul.
     
  19. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Наш паблик сервер сменил ИП и оборудование, теперь вместо Тик-Рэйта 33 там стал Тик-Рэйт 100, так что про лаги можно забыть, для получения доп. информации желающие могут обращяться лично ко мне, сувж Raoul...=]
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2007
  20. Wilco

    Wilco

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    327
    Вот это я сейчас подниму мертвеца :cunning: Надеюсь, не напрасно.
    В меню при покупке оружия, среди прочих параметров можно найти "скорость пули". Кто знает, влияет ли он на что-то в игре (в Source или в стандартном 1.6), или же этот пункт существует просто для галочки, как и "страна-производитель"? Может, кто знает?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление